Кто что ел сегодня?
179257
1000
Мишель
Настоящие джентльмены не бурчат по поводу чужих вкусом, потому что сами е... замысловатые.
McBurns
Ему чачу не наливать :agree:
Upjohn
Даже издалека не показывать!
McBurns
"Даже издалека не показывать!" - чтобы соблазна не было. Ведь слаб человек, может и не сдержаться :dnknow:
Ne budu ni kem
Думаешь, кинется в драку?
Так-то он солидный дядька. В шляпе опять же.
McBurns
Может и не кинется, но обидеться может. Показали и не налили. Разве так можно делать :dnknow:
Ne budu ni kem
Так он сам отказался! В письменном виде. Дигитальном.
McBurns
шницель по испански и салат мемозу
Ne budu ni kem
Я придумал компромис! Чтобы Мишельсону не было обидно, мы ему вместо чачи Мачу-Пикчу предложим.
McBurns
Причём свежую и горячую ещё, чтобы видел, что её только приготовили. :yes:
Sobolev
Не получится. Хороший Мачу-Пикчу должен быть выдержанным, старым. Не менее 500 лет. И это ещё такой, средненький Мачу-Пикчу. Моложе нельзя, начинка исчезает невероятным образом.
McBurns
Ой, да не понимает он в них один фиг, чего мы стараться зазря будем-то? Скажем, что этот свежий и увидишь, ещё благодарить будет!
McBurns
Запростяк! :agree:
Только не хитрить, чур! :1:
Sobolev
Можно новенькую дустом посыпать, поджечь и будет выглядеть как старенькая, на 505 лет!
Sobolev
Договорились.

Мишель!
Нам нужен твоя решение!
Какой Мачу-Пиксу выбираешь: новодел или пятисотлетний?
Мы тут с Соболевым на две литровых бутылки чачи поспорили.
McBurns
Ну вообще-то 500 летний Мачу-Пикчу - это такой же новодел, как и свежеиспеченный.
В Мачу-Пикчу я смотрел только на те постройки, которые делали не инки, а инопланетяне, а они там были 12 с половиной тысяч лет назад. Тогда инками даже не пахло. :улыб:
Я выбираю дружбу.
ээээ.. даже если бы это было по-другому, как же я могу выбрать между Соболевым и мистером Бернсом? Этож настоящий Буридонов осел из меня получится.
Мишель
Вот так-то. С каждого по две бутылки чачи.
Я свои уже приготовил.
Слово Соболевскому.
McBurns
нп
вот балаболы. Еще теток называют болтушами . Да тетки сошли с дистанции в этом топике еще пять страниц назад)))
Это ж надо так уметь трепаться ниачем, прям талант.
Мишель
Зачем выбирать , дарогой. Ведь можно сразу с двумя
Шелест
Всегда найдутся завистники :dry:
Шелест
Художника всяк норовит обидеть...
McBurns
Капец! Пришли объегорить Мишеля и теперь должны ему по две бутылки, тем более по две литровых, это как?
Давай по-новой, а то всё нищитово.:dry:
McBurns
скоро буду заваривать доширак остренький с говядиной, хотя холодильник полон всякими деликатесами, вплоть до печени трески, но вот что-то хочется именно доширака :biggrin:

как же здорово было в студенческие годы!
увалень
Ты где учился?
Upjohn
в СГГА, на оптика-конструктора, прикольно было, собирались с ребятами в общаге, заваривали доширак, ну и бутылочку брали, но дело конечно не в бутылочке :yes:
Сифон
прошедшей ночью хурму-убийцу
я проснулась попить воды и организм потребовал фруктов, зомбическим шагом прошла на кухню, свет не включая взяла с корыта ,как оказалось, хурму
ушла
откусила раз, откусила два и тут уменя глаза выкатились базедом от реального удушья, эта нечисть не просто стянула иньекцией молодости рот и дёсны, а просто сплющила трахею и пищевод вместе взятые
я реально не вру, я удушилась почти как отравленный турецким ядом немецкий дипломат
я подумала, как это ужасно, помереть от удушья хурмой, и как глупо и смешно будить по этому поводу домашних
сползала за водой , пара глотков проходили как сквозь игольное ушко, потом понемногу отпустило и сразу дико заболел затылок
я собрала всю эту оранжевую коварную ху*** ..рму и отправила в известное ведро
Сифон
ну сложно сказать, хурма как хурма, но конечно все есть яд и все есть лекарство, злоупотреблять и хурмой конечно нельзя

хурма - убийца :biggrin:
Сифон
А я совсем-пресовсем не люблю хурму.
Незрелая она вяжет, а спелая по консистенции напоминает густые сладкие сопли.
свет
Ффу, балин, ну вот зачем я это прочитал :biggrin:
Теперь и я хурму не буду есть. :а\?:
свет
что-то нынче шибко крепко связанула)))
спровоцировала спазм))
Сифон
Слишком жадно хапнула ) Когда понемного жуешь, рот вяжет, но в горле поперек не становится )
свет
А я люблю. Причем традиционную - шаровидную, костями, она такая мясистая! :Р
Сифон
Может это именно аллергия ? Осторожно тогда)
Диего
Я в них, откровенно говоря, не разбираюсь) ибо не люблю)

А ела я сегодня пролетарскую жареную картошку, селедку и салат из капусты с яблоком)) и до того мне было вкусно)
свет
Прекрасно, я бы тоже так поел )
Диего
А что ты ел?) ананасы и рябчика?)
Сифон
не просто стянула иньекцией молодости рот и дёсны
вообще-то инъекции молодости не стягивают, а расслабляют, но мы понимает, что это было как всегда "для красного словца"
а хурма да, опасная. ее нужно запретить.
свет
нет. никакая не аллергия. вот такая вот индивидуальная реакция. это вообще видимо от хурмы зависит, от одной чуть не помираешь, а другую ешь и норм.
GuimpLena
от одной чуть не помираешь, а другую ешь и норм

Ёжики кололись, плакали, но ели кактусы. :biggrin:
Мишель
ну вот мне такие ядерные хурмы попадались два раза в жизни. но, если честно, я не ем ее практически. последний раз я проснулась реально от спазма пищевода, ну нафиг эту хурму.
свет
Весь день почти не ел, некогда было. Сейчас будут запеченную курицу и запеченные овощи - картошку в шкуре, свеклу, морковку.
Сифон
один раз тоже вот также чуть не помЭрла, попался вяжущий экземпляр
да, глупо было бы ))
но хурму все равно не брошу, готова есть ее на завтрак, на обед и на ужин и с чаем :nom:
жаль, что она не круглый год
свет
Незрелая она вяжет, а спелая по консистенции напоминает густые сладкие сопли.
сама презираю мягкую размороженную хурму, кто ее только покупает
есть сладкие невяжущие твердые сорта
Aнжелина
Мягкая не значит мороженая, хотя в нск зачастую так. От сорта зависит. Вот во Вьетнаме чичас на рвнке есть и мягкая красная и твердая желтая. Мне нравится первая жене вторая. Брали, китаец спросил что за фрукт? Я говорю бери, вкусно. Но он посмотрел на меня с прищуром и взял мандаринов... Не растет в китае хурма чтоли?
aglow
Растёт, конечно. )) И они её массово вялят.
Показать спойлер

А этот ролик вообще завораживает. Она всё делает так, что не оторвёшься. ))
Показать спойлер
Таша
Мне кажется, тебе понравится корейский фильм 2018 года "Маленький лес".
Попробуй, посмотри.
(про сушку хурмы там тоже есть)
Девочка
Спасибо! Посмотрю, что это.
GuimpLena
не просто стянула иньекцией молодости рот и дёсны
вообще-то инъекции молодости не стягивают, а расслабляют, но мы понимает, что это было как всегда "для красного словца"
а хурма да, опасная. ее нужно запретить.
опять всякую лажу собираете
естественно, про "иньекции красоты" для образности типа всё утягивается и гладкое и тугое
я их вообще ни разу в жизни не делала и не уверена, буду ли, когда уже будет негладко
и надо ли писать , что нисколько не стесняюсь этого факта, хоть лопни жабой княгинька марья алексевна




с этим надо что-то делать , что ли))) любая фраза из контекста и - голодной куме одно на уме
к доктору Курпатову, он добрый
Сифон
так это не я лажу собираю, я как раз пытаюсь собранную лажу хоть как-то "причесать". гладкое и тугое скорей от операций. а что кому делать - личный выбор каждого. это поначалу я пыталась осчастливить весь мир (чисто дурочка), теперь мне пофиг и чем больше вокруг неухоженных бабок, тем приятней глядеть в зеркало и на подружек. Так что мне можно по этому поводу ничего не писать, так как это уж сама-сама-сама. Нужна будет помощь - обращайтесь , но не затягивайте ибо как неоднократно писалось мной "старую кожу на старый череп тянуть дело неблагодарное"
так что голодной куме в теме о хурме (стихи) можно и без истерики.