Опять не так, но Соболев сказал, что мне можно, подробности далее))
38097
142
Irisi4eg
вообще "зеркалирование" ситуации великая вещь.....в самоанализе и контроле, представим себе на минуту, что женщина пришла на первое свидание, а ей интеллигентно ( действительно тонко) потом и тонко намекнули - у тебя колготки немножко растянуты, да и талия не такая уж и тонкая как на фотографиях :biggrin:
увалень
Зачем?)) не нра, пишите другим)))
Irisi4eg
вот именно, молчание - золото...
"кто может обуздать язык свой - тот совершенный человек" (апостол Иаков)
Chamois
Его понесло и он написал много того, за что можно банить. Я написала модератору и его анкету заблокировали.
:live: :yess: :ха-ха!:
elle08
)) часто проделываю, думают, что им ничего не будет.
интересно, они понимают, за какие именно слова их отстранили или всем пишут зло и на них коллективная жалоба
Сегодня была женщина-модератор, быстро меня поняла
Chamois
вот интересно. у меня есть "друг по переписке" его анкету периодически блокируют по просьбе трудящихся. мне он никогда ничего плохого не написал. иногда его заносит в сторону "ты живешь не так", но тогда я его просто игнорирую. Вот я даже не представляю, что человек пишет другим людям такого, что на него можно пожаловаться
GuimpLena
жёстко троллит всех подряд и смотрит на реакцию, можно сразу в игнор добавить, а можно накопить его послания, сделать скрин и направить администрации
Chamois
жёстко троллит всех подряд и смотрит на реакцию, можно сразу в игнор добавить, а можно накопить его послания, сделать скрин и направить администрации
Оля, ты никогда не задумывалась над тем, кто сидит на сайте знакомств? А надо бы...
Там такие же люди, как ты, кем-то обиженные, не всегда могущие адекватно реагировать на поведение людей. (твое поведение неадекватно, не обижайся).
Раненые души.
Они ждут, что кто-то, возможно, поймет их.
А тут- Оля. Сидит и инициирует неадекват.
Лучше совсем не выходить на сайт знакомств, чем заниматься такими делами... (имхо)
Пилюля
Там такие же люди, как ты, кем-то обиженные...
Раненые души.
Они ждут, что кто-то, возможно, поймет их.
Ну чисто дети!
Вот ну что вы такое говорите? Какие раненые души? Зачем Оле коня на скаку осианавливать и кого-то там спасать, неизвестно во что раненого. Взрослый человек, даже самый обиженный, должен оставаться человеком.
свет
Не надо спасать. Но и топить не надо. А топить ей нравится.
Пилюля
Есть правила Сайта знакомств. За хулиганство положена ответственность. Мне не нравятся многие анкеты, но это не даёт мне право написать мужчине пять гадостей подряд. Если его поведение таково, что он нарушает, его надо отстранить от возможности пользоваться ресурсом. Моя анкета не содержит оскорбительных моментов в адрес мужского населения. Я могу совладать со своими эмоциями и осадить саму себя, другие пусть учатся. Или пусть создадут свой сайт для подобного общения, но если эти правила будут противоречить законодательству Российской Федерации, то можно прикрыть «лавочку». Закон нужно уважать.
Пилюля
оно конечно) Милосердие выше справедливости, я помню)). Мой выбор в этом случае - быть честной, открытой, никакого кокетства и недомолвок.
Но Оля права. Если они непротивление агрессии воспринимают как факт, что можно все, они, не все, некоторые, конечно, буду честной, начинают куражиться. Или живут там, чтобы просто походя унизить, обесценить женщину. Зачем?
они раненные? так пусть идут лечиться? Или я о чем-то непостижимом и противоестественном говорю?))
Irisi4eg
я к тому, что такое явление есть, я таких просто блокирую. теперь. Раньше серьезно, пыталась понять. Сейчас забила))
Irisi4eg
Или живут там, чтобы просто походя унизить, обесценить женщину. Зачем?
долг платежом красен..разве нет ?
а помните как даже тут несколько лет муссировалась тема о том что мужчина без сотки в кармане и не мужик вовсе.... (это просто пример)

это "карма"
увалень
кому вы задолжали так?))) темы разные муссируются на просторах интернета, вопрос, зачем вы их к себе применяете) перфекционизм?)) или желание соответствовать неким стандартам рекламным?
ну вам, поди, не 20 и даже не 30, пора бы уже иметь собственные реперные точки и критерии, что действительно важно, а на что можно закрыть глаза, имхо))
Irisi4eg
потому что интернет (да и любые СМИ) прочно вошел в нашу жизнь и действительно оказывает существенное влияние на мировоззрение общественных масс, это объективная реальность
увалень
в общем вы масса *утратила желание отвечать*))
Irisi4eg
ну во первых, скорее масса в данной теме это Вы, а во вторых я никогда ни на одном свидании не унижал человека, ни тонко ни толсто

понравилось сравнение с массой ?

(мгновенная карма)
Irisi4eg
нет я не прав, прошу прощения
я никто и звать меня никак, добра Вам
увалень
Вижу, вам пора встретиться )
Upjohn
Несомненно, - это искра! )
Irisi4eg
они раненные? так пусть идут лечиться? Или я о чем-то непостижимом и противоестественном говорю?))
так вот они так и "лечатся"
как умеют :dnknow:
Irisi4eg
Вот внезапно показалось, что диего и увалень это один человек))