Предновогодний дозор
165756
1000
Де_Флопе
т.е. ты, барыня, едешь туда с благородной целью купить омаров, а остальной народ мешает твоему подъезду к крупному продмагу?
Люба, в нерезиновой есть масса продмагов для таких как ты, но ценник по видимому тебя не радует, потому стоя в пробках в крупный продмаг, ты проклинаешь "любителей копейных выгод и бабшуриных подкаблучников, табунами заполонивших въезды и выезды в крупные продмаги"...
)))
Upjohn
В пятницу груз сдавал, снег, фура задерживается, поел в столовке шурпу и мясо с овощами. Мясо с овощами так себе, а вот шурпа это что то было. Бульон офигительный....
Даже в Алтайских столовках не едал, где дальнобойщики столовываются......
aglow
Это чья столовка, где?
aglow
А я на днях был голодный и купил плов, где много мяса, сейчас разморожу, завтра пообедаю.
Де_Флопе
Флопа, как поживаешь, бока наедаешь?
Готова к празднику?
Upjohn
на бердском ш 61
дальнобои жрут, что показатель, хоть и не русский персонал)
Диего
сам готовь, вкуснее))) в дороге приходится придорожнее жрать, но домашнее гораздее...
Диего
это вкусно?
по логике, раз производят, значит, покупают
раз покупают, значит вкусно
и все же? это вкусно?
GuimpLena
К слову, я же попробовал ту идеальную шавуху около меда. Оно того и правда стоит )
Девочка
Еще не ел, но говорят, что вкусно.
Просто было лень заморачиваться с готовкой.
GuimpLena
Зачем жениться? Это примета такая, что если женишься, то голодным не будешь?
Диего
ну да, вроде так считается
Диего
в чём то голодным не будешь)))
aglow
Барыня едет непосредственно мимо, а вот жаждущие и страждущие скидок и халявы в своем желании урвать создают затор моему ровному движению, так как поворачивают к своей цели аж со всех четырех полос :tantrum:
Еще выводы какие, чего меня радует, что печалит, выдавай, аглаша, не тормози :biggrin:
Де_Флопе
Зачем тебе вообще по четырехполосным дорогам шляться? Купи снегоход или охотничьи лыжи и шастай по полям, там никто не будет тебя печалить.
GuimpLena
Если на мне женицца, то битым будет *гадает
:biggrin:
Регулярно.
Ежели пургу, которую он здесь несет, он и в реале продвигает и придерживаецца.
Диего
Ну так то да, в полях живу *спохватилась :secret:
Пепе не говори.
Да и по четырехполоске яж на телеге езжу :biggrin:
Диего
А я на днях был голодный и купил плов, где много мяса, сейчас разморожу, завтра пообедаю.
Ой, погоди.........
НА ДНЯХ купил порционный, как я поняла, плов, чтоб только СЕЙЧАС его разморозить и ЗАВТРА пообедать????????????????
Это что? Типа событие какое то? Праздник? Ланч боксом?
:eek:
Де_Флопе
Я твоего диалекта не понимаю. Купил в прозрачном корыте, сразу есть не стал и заморозил. Завтра поем.

Слепи снеговика на заднем дворе и его бей. Ишь, распустила руки!
Де_Флопе
:biggrin:
Ты только в одного не роскошничай, свечи зажги, мож б/ушные есть, чайные пакетики спитые завари, брумгильду какую нить на шикарный досуг замани :wub1.gif:
А плова на двоих должно хватить* прикинула
Диего
Оооо, то есть даже не шоковая заморозка, ты охлажденку сам в бирюсе заморозил?????
:ха-ха!:
А если не доешь, исчо раз заморозишь?
Де_Флопе
Люб, у тебя всё хорошо? Я беспокоюсь. Желчность даже для тебя через край.
Диего
Диего, ты в прошлую пятницу в Москву не летел? Дядечка сидел — вылитый ты — и читал полдороги Теорию поля (полей?). ))
Де_Флопе
Зачем нам бирюса, когда и на балконе -10? Можно и продукты и мусор там хранить.
Свечек нет, фейерверков тоже. Да и зачем, если можно на халяву на чужие посмотреть?