Предновогодний дозор
165741
1000
McBurns
"бутылка коньяка... А это мысль! Хотя я думал всё же о самогоне." - так у тебя же чача есть. Как бы совмещение бренди и самогона:улыб:
selivan
да да, сплошная лишняя нагрузка на печень:хммм:
GuimpLena
Да каждый день радости есть, зачем год ждать, чтобы порадоваться?
Ne budu ni kem
Последние полтора литра чачи я отдал сыну в долгую поездку до Москвы.
Он сказал, что уже не зря отдал.
Так что скажем кавказскому спиртному наше твёрдое нет. И будем пить правильные напитки.
McBurns
В казахстан через москву? Нет, ничему не удивляюсь. Просто переспросил.
Upjohn
Почему в Казахстан? Я чего-то не знаю?
McBurns
Да мне казалось ты вчера про казахию говорил... :dnknow: пойду перечитаю.
Upjohn
Да всё верно - с кавказским коньяком Бьорнс завязал и переключился на настоящий, казахский.
McBurns
Понял почему про казахию подумал. Даже переспросить хотел, почему поезд не Новосибирск-Алматы.
Не отправят. Уехал он вчера служить Родине. На поезде Алма-Аты — Новосибирск.
Диего
Бьорнс ...
Всегда подозревал что Максимка из Норвегии.
Диего
ты спонтанно решаешь, будет ли у тебя ужин и где?
да, пока так
Диего
все нормально. каждый день радости, это возможность еще сильней обрадоваться. у меня всегда идеи как прекрасно все украсить, как на стол повкусней накрыть, чтобы оригинально. прям руки чешутся все уже начать делать.
Chamois
А если ты не готовила, и вдруг хочется есть, то ты станешь дома готовить или куда-то отправишься?
Upjohn
Наверно поездов прямых Барнополь - Москва не так уж и много. Вот и отправляют через Нск.
Upjohn
Спроси про наш суп и точно узнаем.
GuimpLena
Прекрасно, если процесс и предвкушение в радость.
Диего
а тебе нет? ты не планируешь, что подаришь друзьям и как они обрадуются? я вот даже готовлю в расчете на близких, знаю кто что любит.
GuimpLena
Он может симулировать, т.к. читал нашу раннюю переписку шестой том, страницы 273-276.
Upjohn
ох какой прохиндей
Ne budu ni kem
Ну чет не хотелось тогда.
Ne budu ni kem
По большому счёты, коньяк - тот же самогон. Только в качестве браги - вино.
Ne budu ni kem
Прямой поезд есть, но они поехали объединяться с вашими призывниками. Чтобы потом вместе шумною толпой бэ Москва ехайт.
Ne budu ni kem
Да даже прямые поезда Борнеаполь-Москва всё равно через Новосибирск идут. Другого пути нету...
Ne budu ni kem
а из Барнаула есть тайный путь в Москву мимо Нска?
Отец Тук
Есть другие пути, более короткие. Яндекс пишет что 136Н идет через Камень-на Оби, а 095Н поезд Барнаул - Москва через Кулунду - Славгород - Карасук .