Предновогодний дозор
165825
1000
McBurns
Племяш когда в армаду ходил,их отдельным эшелоном везли до владика.Шел такой поезд из убитых плацкартных вагонов и на каждой станции пацанчиков собирал-выгружал.Еслт твоего таким же до нерезиновой повезут,то недели две ехать будет.Племяш до Бикина 10 ден ехал,прочувствовал,студент,что есть-"все пропъем,но флот не опозорим"(с).
Диего
станешь дома готовить или куда-то отправишься?
отправлюсь
McBurns
извиняюсь если кого обидел..
собственные украшательства обещаю.
завтра окна буду малевать...
McBurns
снег у нас есть. и его не убирают, в нашем селе ))))
McBurns
Я в селе живу, от слова в селе. Тут соседи по флангу газ не в состоянии подключить, хотя труба по участку...
Ты под загородом элитные коттеджные поселки имела ввиду???
Так я среди народа живу...
aglow
каждый сам делает свой выбор, ты туда не в ссылку попал.
GuimpLena
Ну так-то победу и филармонию не люди близлежащих домой нарядили))
Я считаю, что снег пробить по дорогам - обязанность власти, иначе в чем смысл власти?) я вот прям свято считаю, что ее (власти) смысл среди прочих - служба народу в широком и узком понимании.
свет
Ты всё перепутала. Служба — народу. Тут верно. Как землю — крестьянам.
свет
Ну так и фоточки москвы (к которым у аглоу вопросы) - это не фоточки зачуханских районов, где люди не могут себе газ провести. А по поводу уборки снега: понятно, что нам всем должна власть, но вот иногда оказывается, что нечищеная дорога принадлежит, например, снт которое почему-то превратили в место постоянного проживания. Так же и во "власти" и в исполнителях сидят люди, которых нужно (да-да) пинать, сколько раз аглоу жаловался в мэрию? и, кстати, у него городу населенный пункт принадлежит? в тех "элитных" коттеджных поселках люди сами платят за уборку и вывоз снега с дорог. В городе же в частном секторе еще нужно ухитриться почистить дорогу, машины стоят в переулках, добрые жители когда свой участок чистят они куда снег выбрасывают? правильно на ту же самую дорогу, по которой сами же пройти не могут. Под лежачий камень вода не течет, нашел кому принадлежит дорога и вынес мозг, чтобы почистили (у нас есть наглядный пример с нашей подругой), окажется что дорога принадлежит тебе и соседям - заплатил денег.
GuimpLena
да, все так. и поскольку тема проживания в городе, но в своем доме имеет много спорных нюансов, включая психологию сельского жителя))), предлагаю пойтить с этим холиваром в дозор.
McBurns
Так многие потому и живут в городе, что меньше бытовых хлопот. Зато у тебя воздух чистый и места много. А елку можно и рядом с домом нарядить.
Диего
Кстати о городах и НГ.

Столицей Нового года в стране в этом году станет Тула!

http://www.n71.ru/news/section52630/show158828/
Диего
Можно просто нарядить собаку и продолжать ее фотографировать.
Диего
И ещё практически нулевые платежи в ЖКХ
McBurns
нафиг окна не сдались...фото сабакена давай.
УчкудуГ
петрович, а чего новый логин завел? Со старыми что?
Upjohn
бапка местная сожрала и не подавилась... :злорадство:
McBurns
нпп...

что то взгрустнулось...а начну наверное год провожать!

сегодня видел шампанское 0,25 мл ,с него и начну! :superng:
УчкудуГ
Петрович, ты чтоле? Я даже спрашивать собиралась, куда ты делся. Но в любом случае - давайте в дозор, а? Вместе с собаками, ЖКХ и снегом)
УчкудуГ
эх, Петрович, вам ли быть в печали?)) а мини-шампаноское на одного прекрасно, наверное.. Бо целую бутыль же невозмозно выпить. а это ж не коньяк чтоб в шкафчик сунуть на постоять.. неэкономный, кароч, напиток)))

чета мне прям захотелось алкоголизации ...
Шелест
да я бы и накидался ,чем покрепче ,да завтра надо новую карту МИР оформлять ,а там фото и голос буду сдавать на инди(е)фи(е)кацию :безум:
Ne budu ni kem
пофиг...лишь бы не в жопу.. :biggrin:


ладно ,поеду прогуляюсь ,пока не стемнело ...сейчас в 16 часов темнеть начинает ,а у меня старческая *куриная слепота * развивается ,в сумерках плохо вижу ,да ещё снег сутки идёт без остановки... :безум: