Предновогодний дозор
165761
1000
свет
Только не забудь, ладно? Мне тоже очень интересно.
McBurns
Удивлена даже)
но хорошо, конечно же)
свет
нп
кто че про подарки думал и уже даже купил почти все, тот я. А вы че дарить будете? бо у меня еще несколько неохваченных.
Шелест
А! Ну и я ж сундук дорисовала! такая у его крышка.
Шелест
Очень офигенно. Вот не тем ты в жизни занимаешься
Шелест
Скандинавские елки вообще не пахнут. Не берите, деньги не тратьте. Вот вам мой совет.
Шелест
Шелест, видано ли дело чтобы оленя и в санки? Он же должен скакать
GuimpLena
Можно же купить освежители "елочка" по 15 рублей и развесить на скандинавской елке. Все будет пахнуть.
GuimpLena
Но знаешь... не велеть ли в санки кобылку бурую запречь?
Скользя по утреннему снегу, друг милый, предадимся бегу нетерпеливого коня.
GuimpLena
из чего взято что они скандинавские? ничего они не скандинавские.
Пeппи
Как "А.Ракова - девочка Собянина", так и "А.Меркель - девочка Коля".

А еще следует восхищаться Путиным, Медведевым, Зюгановым и Жириновским, потому что они 20 лет у руля в стране. Они и президенты и премьеры и многолетние лидеры партий.
Диего
Восхищаться и брать с них пример. Стать президентом и премьером, к примеру. :agree:
Шелест
Из ничего. Просто я купила елку скандинавскую и она не пахнет. Вот теперь вам и не советую
Диего
А еще есть мухи и котлеты, теплое и мягкое.
Пeппи
А в чем, собственно, разница? Если восхищаться Меркель, то надо восхищаться и остальными, кто имеет такие же карьерные достижения.
Диего
Че-то я устала от игры в упрямого ослика. Ты реально не видишь разницы? Между выбранными и назначенными? Между результатами деятельности на посту?
Пeппи
У нас президент с 90-х годов - выборная должность. И лидеры партий тоже. И депутаты госдумы.

А о результатах можно будет судить через 50 лет, когда рассеется дым.
Диего
У нас все ровно так же, я согласна. Не отличишь.* отползает
Диего
дым пожарищ?
о Меркель то можно сейчас судить, почему о Медведеве надо 50 лет ждать?
причем пример со Сталиным, говорит о том, что для некоторого народонаселения и 70 лет толком не меняет, не говоря про дедушку Ленина, не к ночи буде помянут...
aglow
И про Меркель рано судить.
Не знаю, что великого она сделала за 13 лет для своей страны, если против ее политики было пол-Европы, а ее саму сместила с поста начальника своя же партия...
Диего
разжовывать и просвещать великое дело, но не моё. всё сам...
aglow
диега из сан-диего ))
Показать спойлер
Показать спойлер
aglow
Ну для тебя поменял пример со Сталиным и что? не говоря уже про дедушку Ленина. Вот прям все поменял и постиг ты истину и не жди, суди о Медведеве. можно