Предновогодний дозор
165767
1000
aglow
Нормально. Кушай не обляпайся
Шелест
Шелест, у меня есть немножко гумовских ёлок, но надо разобрать фотки, а сил пока нет. ))
McBurns
Ну вот. Их конечно нужно еще намочить, расправить, накрахмалить и будет огонь) а еще 4 штуки подарила
свет
Аль, прелесть какая
Шелест
Наташ, очень красиво...очень-очень
McBurns
Шел сегодня по улице и думал о том, с каким выражения лица надо идти? ходить вообще... Радости? Разочарования? Удивления?
selivan
Надо ходить мяском наружу. Чтобы встречные прохожие видели твою открытость этому миру, радовались, и тоже выворачивались мяском тебе в ответ и друг дружке.
selivan
Сейчас на работу идешь - еще темно, с работы - уже темно. И никому не видно какое выражение у тебя на лице
Upjohn
ганнибал .. лектор ганнибал?
Ne budu ni kem
Для себя грубо выделил два типа:
1) Не подходи убью.. (плохое настроение)
2) Всех люблю. (хорошее)
selivan
Селиванов, спи спокойно. Не обижу я тебя :friends: Это я образно говорил.
selivan
Для себя грубо выделил два типа:
1) Не подходи убью..
2) Всех люблю.
Себя к какому относишь, ммм?)
selivan
После тренировок научилась носить нейтрально-спокойное выражение лица)
elacoly
А до того как научилась какое было?
elacoly
Девушки, как правило, улыбаются, т.е. привлекают к себе внимание.
elacoly
Это ты прямо молодец. Я вот сколько не тренируюсь, никак не могу себя приучить. У меня неконтролируемое выражение лица крайне опасное и выражающее презрение к жалким людишкам, даже если я в этот момент просто рассчитываю количество кафеля для ванной комнаты
Ne budu ni kem
Или слишком улыбка, или очень озабоченное, или совсем грустное.
Все три варианта - слишком личные. Это задевает людей, привлекает лишнее внимание.
GuimpLena
Да. Типа, я вспоминаю третье лицо множ. числа глагола в пассе сампль, а все думают, глядя на выражение лица, что я планирую теракт.
selivan
Был случай. В общем, повернул я голову в машине, а там девушка за рулем соседней машины расплылась в открытой широкой улыбке прямо в меня. Я скажу что это каждый раз большое поражение, потому что не знаю как реагировать, хоть головой не крути. Вот так вот резко перестроиться и начать лыбиться ей в ответ?
Upjohn
в бассейне не знаю что делать)) как правило, если девушка плывет навстречу, то мы начинаем смеяться.. в этом случае переворачиваюсь на спину, чтобы скрыть свою неуправляемость эмоциями..
selivan
Вот-вот. Если улыбаться в ответ, это контакт. А зачем контакт если он не нужен? Социальный протокол обязывает? У нас в раше так не принято. А потом говорят что бука. А я по другой причине, вот.
Upjohn
один-то раз можно друг другу улыбнуться, на дороге.... а в бассейне 20 раз навстречу друг другу... и все время ржать.. позор!