Предновогодний дозор
165743
1000
Отец Тук
А может все же зачес? :biggrin:
selivan
А ты в очках темных плавай, там ничего не видно кто на кого смотрит. И капу в рот. И сжимай ее сильнее зубами чтобы не выдать своих чувств. Если капы нет то могу тебе пробку от сухого красного дать. Тоже так же в зубы, очень помогает.
Upjohn
Слонованнов, не соглашайся, чтобы он тебе в зубы давал! Джоней всяких много, а зубы одне.
свет
Красотища. И всё сама?
McBurns
Думаешь?) я вообще это чтоб забить время ожидания плела из остатков ниток, особо не заморачиваясь. Вообще можно еще красивше делать.
Сама конечно, там же все простецко.
McBurns
Ты чей друг? В глаза смотреть!
selivan
Нельзя запрещать. Непедагогигично.
Upjohn
В дрессировке всё должно быть четко. Он должен знать, что ты доминируешь.
свет
А я вообще шизанутый, пишу и говорю обычно то, что думаю. Так что да, мне понравилось твоё рукоделье. Оно выдаёт в тебе креативщицу.
selivan
Научи меня правильно доминировать, Селиванов.
Upjohn
надо научиться правильно смотреть на людей
Upjohn
Абыджан, тебе это не надо. Совсем, совсем не надо.
selivan
Прочитал сначала почему-то: «научиться правильной стороной смотреть на людей». Представил, с какой стороной Джонни мы до этого разговаривали, и даже расстроился немного.
McBurns
Точно не надо? Чем же мне тогда выделяться.
Upjohn
Животом! Бери с меня пример. Я уже сантиметра на полтора выделяюсь животом и не собираюсь на этом останавливаться.
McBurns
Пока зеркало в туалете не потребуется - можно и не останавливаться..
Отец Тук
А чего мне там смотреть в туалете? Я не настолько стараюсь контролировать окружающее.
Отец Тук
А можно с телефоном в туалете как и раньше?
Upjohn
Главное, чтобы из соседней кабинки отвечать не начали.
McBurns
Зеркало в туалете наверное нужно чтобы видеть весь процесс нужды по маленькой, когда пузо станет как арбуз. *сделал смелое предположение*
Хотя вот женщины наверное вообще не видят и живут же как-то.
Мишель
*заглянула на БЗ*

ничего у вас тут разговорчики ))))))))))))
Upjohn
"Не признаю полумер"(с) а чо не в противогазе сразу?