Конкретно новогодний топик
39208
140
aglow
аглоу, ты вот зря желчью брызжешь. Почему человек не может выехать в город? Надо разобраться, кто должен чистить - администрация города, села или вы сами, и все. Если вам должны - обращайтесь с жалобами, если вы сами - скидывайтесь и чистите.
Шелест
я свои 120м чищу сам, потому как соседи либо не живут зимой, либо говорят: нет денег. Хотя этой зимой общий участок и к себе два раза чистили, по-видимому эо связано с продажей дома...
Сегодня пухляк и без ветра, пробежался снегоуборкой - час воздухом подышал... Каменское ш, Каменскую до Заводской и далее чистит автодор. Лучше чем в городе. А в селе муниципалитет чистят магистральные. На вопрос почему - на сколько денег хватает. Где депутаты живут, денюх хватает. в т.ч. на асфальт и городскую воду) А вы держитесь...Да их и не заметает, улица по зимней розе ветров и широкая...У нас тоже магистраль не заметает, а вот как вглубь, так там народ реально страдает. За зиму уже двоих вытаскивал...
По ЖКХ - вы платите за уборку внутридомовой территории, за уборку пр.Дзержинского я не платил))) За свою территорию я плачу сам или сам убираю. На сегодня затраты 2тыр и часов 10 труда на свежем воздухе))) В чистке снега уже даже во вкус вошел))) Прошлой зимой хорошо сбросил с области живота и вообще))))

По теме топика - чай попью, буду окна малевать. Как намалюю, покажу))))
aglow
А у вашего сельсовета деньги вообще откуда?
GuimpLena
У него сельсовет богатый.
Пeппи
В общем, Пеппа, переименовываем топик в "чисте дороги" и заводим про новый год третий
где про новый год красивый и сказочный и позитивный будет, а не про фигню всякую, фуфуфу
aglow
На правом окне - да, потому что вписал реальный пейзаж в гуашевый. Точнее, наоборот.
aglow
А советского дед мороза красной помадой слабо?
aglow
Сосна у вас вон видна пушистая, то бишь перспективная, во дворе *задумчиво

Эх, стерла я фотографию богато изукрашенной скандинавской елки из Финляндии!:) Там такая ель в натуре, как ее мать родила, с редкими лампочками которые просто лампочки. Ильича. Пуризм!

Домики мне у них нравятся, человеческие.
aglow
Я в этом году наверное не стану морочться на украшательство дома. Это украшательство сродни чемодану на море - собирается легко, а потом разобрать невозможно себя заставить. Я в прошлый раз в марте гирлянду новогоднюю на картине обнаружила. я думаю искусственную елку воткнуть, нет мне радости от насыщенности дома запахом смолы никакой совершенно
Пeппи
Елочки бывают разными. Например, по-мужски брутальными.
Пeппи
Интеллектуальными и без прикрас натуральными.
Пeппи
Некоторые явно устроили антиподы из Австралии
Пeппи
Большинство, как и любое большинство, вполне традиционны
Пeппи
Еще множество прекрасных елей отчего-то отказались прикрепляться...
А в витринах мимими
Шелест
а мне вчера вечером ёлкиру привезли
хорошааааа

сегодня с детками будем устанавливать
всё...праздник начинется
Шлёндра
Тоже обязательно покажи!
Сегодня читала историю, как незадачливый парень в Екатеринбурге купил у Варламова 300 штук роскошных елок, а смог продать только 6. Вот прям жалко парня.
Пeппи
я с этим вацапом разленилась - перешлю всем фотки, а на БЗ уже запала не хватает ))
но покажу, наверное....традиции нужно соблюдать:улыб:
Шлёндра
Вот-вот! Традиции это традиции. Кстати о традициях - а где репортажи наших иностранных корреспондентов? Фрау Тигры и мадам Свот?
Где классическое «...но не радут он простых аборигенов» на фоне нарядных городов?
Шлёндра
Моя елочка вчера ждала-ждала меня домой, для украшения, прихорошения,
да и прилягла на бочок на диванчик рядом))). Я пришла. Она встала))).

Приятельница скинула фото елочки. Сваровски))).
Пeппи
показываю!
  • полунарядная

  • нарядная

  • нарядная с гирляндами