Конкретно новогодний топик
39258
140
McBurns
(с) Не реви!

Сейчас тоже шоколад есть. И пахнет. Будешь?
Шоколад-то как раз не проблема! Конечно буду...
kuterma
Молодец!
Съешь. Полегчает.
Пeппи
.....конкретно новогодняя тема/вопрос )))

пару недель назад, задав вопрос ( если они возжелают, то сами сообщат кому и где): "нужна ли новогодняя тусовка у шлёндры?", получила однозначный ответ : "нужна, традиции нужно соблюдать"

и чтобы не прослыть пустомелей, я предлагаю вам организовать тусовку у шлёндры 2-3 января
от меня: квартира, посуда, кресла/диваны чтобы на них посидеть, стол чтобы за ним поесть и т.д

я сейчас, как вы сами видите, не очень активна, но...традици нужно и есть где соблюдать - приглашаю!

если хоть кому-то это интересно, конечно

думаю Пеппи не будет против если мы в этом топике поговорим об этом
а если тема вдруг разрастётся здесь, то я попрошу ЭФФ выделить в отдельный топ
Шлёндра
Ну и когда к тебе приходить? 2 или 3 января?
Шлёндра
я к тебе на эти тусы не хожу, потому что у меня до 5го каждый год наплыв гостей, не брошу же я их. А вот то, что ты не ходишь на БЗ, то этому нет оправданий, так и знай.
Ne budu ni kem
Саш!!! я же написала 2-3...в эти дни я буду дома
организовывайте, а меня поставите в известность

посуда и квартира будут чистые ))))))))


у меня только одна новогодняя просьба: хорошо бы гитару...или две....и попеть
Шелест
да какие уж тут оправдания....стыд и позор один
aglow
какой удачный кадр ....

с наступающим всех!
aglow
щикарный вид. :snegurochka:
только я уже где-то это видел.
правда фота была извнутри.... :umnik:
кот ф пальто
Дяденька продает на ФБ прям вот таким набором.
Праздником веет от бара, че.
Пeппи
не покупай, это подделка.
пробочки не те :nea.gif:
Пeппи
Не поминай имя его под Новый Год всуе. А то боженька камешком по голове стукнет. :а\?:
Пeппи
Ёлочка у нас ныне красивая. Укутывать в дожди и метели не стали, по простому)))
aglow
Дождь уже все, не в тренде. Если только специально не делать лютое ретро. У меня почти такая же, на полпути к скандинавскому стилю, с минимумом игрушек.
Пeппи
Пеппи, у тебя всегда очень красивые все штучки..
Шелест
Дорогие БЗ-шники! Я хочу поздравить вас всех с Новым годом! Пусть у всех вас - кого люблю, и кого не очень, и кого совсем не люблю - все будет хорошо! Пусть вы все будете здоровы и любимы, пусть близкие люди будут счастливы с вами рядом, удача и радость пусть бегут с вами весь год, и не отстают и не теряются в пути!

С Новым годом!
Шелест
Дорогие мои бзшники! Я просто и честно поздравляю вас с Новым годом! Пусть он будет добрым и щедрым на хорошие события! Ура!
Пeппи
С новым 2019 годом!
Всем счастья и здоровья!
Ne budu ni kem
Ну вот он и пришел, год когда все у нас всех будет все хорошо как никогда, вопреки всему.