GuimpLena
на платных ресурсах, например
раньше на дисках продавались клипарты.
но в принципе, с огромным разрешением картинки можно просто в яндексе бесплатно поискать, в фильтрах "размер" указать "большой"
Aнжелина
мне этот ресурс (который платный) сразу посоветовали, типо найди, у них там абонемент и они все купят. Но я же найти не могу!!!!
GuimpLena
Но я же найти не могу!!!!
нужную прекрасную картинко?
Badger211
столешницу деревянную для ванной можно же сделать???
Aнжелина
ну да. которую я в голове представила )))))
GuimpLena
по ключевым словам-ассоциациям пробовала искать? ну например: web-страница
Aнжелина
тупо: сад, гортензия, рисунок. о! сейчас еще акварель добавлю
Aнжелина
все, Анж, я алгоритм поняла! спасибо
GuimpLena
обращайтесь ))
GuimpLena
Ваще лехко.
Badger211
у меня ваще из половой доски листвяк с пропиткой маслом)))
но у нас деревенский стиль)))
Badger211
Теперь тоже так буду Ире всегда отвечать :biggrin:
GuimpLena
Слушай, здорово-то как! Теперь я могу говорить, что вовсе даже купалась в этом году — в январе ещё. ))
Upjohn
А как насчет моих скромных комиссионных?
Badger211
От нас вам большое спасибо на всю сумму :biggrin:
Таша
да-да. я сонник посмотрела все к большой радости и прибыли. так что нам попрет, я считаю
Upjohn
сейчас проверим: а если сделать в ванную столешницу из кг влагостойкого и обшить керамогранитом под дерево?
GuimpLena
Если облицовывать керамогранитом,то лучше из ЦСП.Это уже верняк гарантированый.Только вот как торцы облицовывать буш?
Если уж прям кушать не можешь,приценись к столешницам из исскуственого камня.Но п.5 дорого ....но п.5 бохато:миг:
GuimpLena
Ты раньше времени то в эйфорию е удаляйся,ибо если гдето чо-то прибыло,то полюбому что- то другое убудет. НЕ слезай с измены.
Badger211
ДА НИЧЕго не прибыло. пока только сон добрый
GuimpLena
Вот нравишься ты мне тем что не ищешь легких путей :agree:
GuimpLena
А вдруг это такой ход коварный коварный,посмлтришь ты сон хороший,булки расслабишь,а тут вот оно,"отродясь не было,а тут опять...."(с)
McBurns
Быстро так настала пятница:улыб:
selivan
Почему именно июль?