Ne budu ni kem
вот если последнего пелевина считать романом о школьной любви - то зачем его вообще читать?)))
соскочить очень даже возможно - там все рецепты прописаны и практически дублируют 7 смертных грехов ))
но большей части народонаселения подсесть ни в какой жизни не грозит ))
человек потребляющий (читай кадавр стругацких )- специально выведенный многовековыми усилиями ))

ПВО оказался антишрвинистом и антисексистом )) чем меня несказанно удивил, хотя я уже давно нашла его вдохновителя )) но всё равно респект ему и он судя по роману дзен постиг )
Upjohn
Апджжон!!!! А можно же как-то припаять прядку к ремню? просто кто-то слишком много жрал, а потом очень печально вздохнул.... а ремень любимый.
Upjohn
увы уважаемый Джонни, иногда в сансаре.
GuimpLena
Отвечаю прямо из сансарая: Все можно!
Только сначала фото надо посмотреть.
Upjohn
как ты попал в сансарай?
GuimpLena
Связался с компанией, обещавшей быстрые удовольствия.
А может пришла пора купить новый самый любимый ремень? Этот все.
GuimpLena
Надо купить новую пряжку. Мне тоже надо, кстати. Кожа на любимом ремне оказалась прекрасной, а пряжка сказала кря. Пойдём вместе покупать? Ты себе, а я мене.
Upjohn
это армани. 200 баксов на распродаже ((((
вот что к чему )))))
McBurns
так в прЯжке все и дело было..... как так-то ((((
GuimpLena
Да что твои армяне? У меня босс Гуго испорчен.

ЗЫ. Вообще 200 баксов - это дороговато. Я у Самвела на рынке видел в пределах 10 долларов самые разнообразные пряжки.
GuimpLena
Есть конечно вариант, но он геморный. Я бы так стал делать только от большой любви к себе.
McBurns
ну так и где запасные пряжки продают?
Upjohn
видимо пришло время лететь за новым ремнем.
GuimpLena
Лучше пусть он к тебе сам прилетит. Дешевле выйдет.
GuimpLena
пряжку можно только аккуратно тонким сверлом просверлить (в 2-х местах), вставить и загнуть и еще 100 лет прослужит.
McBurns
тема! сейчас гляну
GuimpLena
Поискал на али, не нашел удачных заготовок. Смотри как можно: с твоей пряжки сзади срезается оставшийся зацеп. На ремень ставится другая простая пряжка в цвет (лучше даже просто рамка), поверх наклеивается твоя, как брошка.
selivan
Мне кажется Ира будет против того, чтобы вставили и загнули.
Upjohn
Вообще-то (если пряжка стальная, разумеется, а Армани ведь не будет подсовывать на распродажу чё попалошную пряжку из силумина, верно ведь?) так починить пряжку - легче легкого: заходишь в первую попавшуюся мастерскую по ремонту автомобилей, подходишь к сварщику и он за 30 секунд приварит полуавтоматом ювелирно и без проблем.
Upjohn
А што,там все из люминя?
GuimpLena
В логосе продают,как гуталину