GuimpLena
Она с 7 лет в США живёт)))
Специально прилетит???
McBurns
нет конечно, не расскажу. вот мне маша она кто? исключительно потребитель мельдония (хоть и мельдоний мне конечно не чужой). вы-то мне свои близкие
GuimpLena
А ведь могла с пацанов поиметь долю малую за молчание....
aglow
По дороге с Австралии в Санкт-Петербург. У неё там следующий турнир
aglow
в город с утра с самуркой гоняли. на озере купель, палатка, дорожка из сена, скорая, полиция.
народ кучкуется, купается... а я под душем тёпленькой))))
aglow
А я окунула руки и ноги в местное озеро с лебедями, в +3 и пасмурно...
Нырнуть не решилась - везде строгие надписи, что купание запрещено.
А Еч купался в проруби?
elacoly
Нынче выходной. Не сложилось.
Ne budu ni kem
Почему? В выходной-то как раз и нырять. Нет?
GuimpLena
А что за блевня у меня в планшете вместо форума? И я сейчас не про содержание, я про форму
GuimpLena
Мобильная версия, наверное.
На телефоне, кстати, смотрится более менее.
GuimpLena
Видимо камешка подходящего настроению в тот момент апод руками не нашлось...
GuimpLena
Очередь к купелям. Не подойдешь. И надо ехать специально
Ne budu ni kem
Еч, как ты в проруби купаешься, там же так холодно. Чижика потом два дня искать. :безум:
Мишель
Разве чижики на зиму в реку прячутся?
McBurns
Видел одного чижика... Возле реки. И летом и зимой он там, как вроде...
Мишель
Да ладно? Я вон окупнулся, домой приехал и сам нашелся. А если какая женщина поищет, так еще быстрее найдется. :biggrin:
McBurns
Ага. Я в него даже монеткой попал. Два раза.
Отец Тук
Ты охотился на него?

Да даже это не так интересно, как поиски сей птицы Мишелем. Зачем?
McBurns
Ну так это... Если монеткой в него попадёшь - счастье тебе будет.
Отец Тук
Так у тебя теперича двойное счастье? Красавчик.
Отец Тук
нп
ну и че вы тут? У меня две новости, обе, правда, так себе.. Во-первых, я болела чуть не две недели. У меня сделалась температура сорок, меня трясло в диком ознобе, пытаясь прочесть прыгающие буквы в телефоне, я узнала, что высокая температура при ледяных руках-ногах называется белая лихорадка. Я, конечно, обрадовалась, что умру от такой красивой болезни, и стала ждать отека мозга, как и было обещано в интернете, но потом приехала скорая и расфигачила весь мой мученически-романтический ореол.
Грипп у вас, сказала докторица. Как грипп?! Ну так, грипп.. ну или ОРВИ. Вам прям принципиально? Лечение одно - пейте больше воды и тамифлю купите. Температуру до 38 не сбивайте. Шас укол втыкнем и пока, выздоравливайте.
Ну и я передумала отекать мозгом и вообще умирать. От гриппа умирать как-то неинтересно. Тем более от ОРВИ.

А вы все здоровы ли? Берегите себя, маленькие.
Шелест
Ты зачем в интернет-то за диагнозом полезла?
Отец Тук
ну а куда бы я полезла? Была ночь, а хоть бы и ясное утро - че ж мне, подпоясаться, опереться на батожок и двигать в мед.учреждение за диагнозом?))