Upjohn
ну типо того, там дом строит, но и здесь квартиру не продает )))))
Sobolev
Ощущение что не хватает кислорода и не можешь полной грудью вдохнуть. Вроде и вдыхаешь полной, но не то... чего то не хватает :biggrin: Потом когда возвращаешься, начинаешь нюхать все подряд, как голодание по запахам было. Я именно после возвращения с заполярья всегда начинал бегать парфюм по магазинам искать :biggrin:
Sobolev
а то у нас в новосибирске жаришка. мне вот теперь всерьез кажется, что у меня какая-то странная тяга к питеру, причем к Ленинграду. может я в прошлой жизни оттуда.
GuimpLena
Ирина Цезаревна Брут. Звучит очень неплохо, да жы?
Upjohn
зашибись *интеллигентно согласилась с великолепным Апджоном*
GuimpLena
... говори еще :wub1.gif:
GuimpLena
До Сочи не доехал. А вот в Шепси бы пенсию скоротал.
Upjohn
ой, да меня два раза просить не нужно. я же говорю не затыкаясь
Отец Тук
я смотрю на местных и мне хочется помыться. какое-то сборище липких, неприятных людей, у которых одна цель - обмануть и заработать.
GuimpLena
Не замечал за тобой такого. Ты выглядишь сдержанной всегда.
GuimpLena
А ты ж в Египте была, пирамиды смотрела? вот где липкие, неприятные обманщики. Хуже египтян никого противней не видел.
Мишель
вот это какие-то русские египтяне.
Upjohn
ох уж этот обманчивый внешний вид ))))) да всякая я бываю.
GuimpLena
> а ты хочешь с нами общаться? поправде? :friends:

Конечно!
А иначе зачем бы я здесь пребывал? Чтобы Злобелев меня унижал? Или Люба уличала в неумении накладывать моллюсков из общей тарелки? Или, может быть, чтобы Абыджан рассказывал мне, что та отвёртка, которую я ищу, называется шлицевой, а я даже и слова-то такого не слышал?
Нет. Я не настолько мазохистичен!
McBurns
да ты не ешь с Любаней из общей миски и у нее повода не будет. делов-то
GuimpLena
Дак там вкусное самое лежит!
GuimpLena
Как мне кажется - это они во всех курортных городах такие. В смысле, людишки. И у нас на Олтае тем же от них отдаёт...
Отец Тук
Пока пипл хавает, так и будет. А пипл будет хавать, потому что курортные города Родины для большинства единственно доступные места отдыха. Те, кто может оплатить путёвку, предпочтут за ту же цену заграницу, если, конечно, у них нет прямого запрета от МВД. А остальные приезжают дикарями и платят гораздо больше ,чем расчитывали, ибо назад катиться - вообще не вариант.
GuimpLena
Uber-ом пользовался несколько десятков раз, но только в Египте дважды(!) водители хитрили, кружась вокруг по улицам и делая вид, что заблудились - пытались так уйти от клиента с невыгодным заказом (ехать нужно было далеко, на пирамиду Джосера, а оттуда таксист не найдет клиентов, туда все едут автобусами, экскурсией).
Самые нищие и грязные города, где я был - это Гавана и Каир. Но в Гаване кубинцы честные и добрые.
То есть нищетой хитрожопость египтян не оправдать.
Мишель
Избалованные туристом и васякот.
McBurns
:eek: это не я был! Требую профиты!!!
McBurns
:eek: это не я был! Требую профиты!!!
Upjohn
:eek: это не я был! Требую профиты!!!
McBurns
Чтобы пипл лучше хавал, надо ввести пошлину на получение загранпаспорта где-нибудь в 50 тысяч рублей и пошлину при выезде из страны еще тысяч 50. Тогда люди повернутся лицом к курортам Родины, где к ним повернутся задом.