Диего
они давно в таком положении, курорты Крыма и Сев.Кавказа)))
Хотя в 90х я часто ездил в Сочи в Вишневку на машине. Один раз в санаторий, но это был совок. А так в часный сектор. Цены не гнули ни за проживание ни в кафе в Вишневке. В поездках по окрестностям правда один раз по дурости от голода заказали ребра гриль, счет неприятно удивил))) Но времена были такие, не избалован был народ туристом)))
aglow
У нас обслуживать не любят, люди слишком гордые. И отдыхающие упрямо отдают деньги за эти непотребные условия.
Upjohn
Ну таки что тут удивительного,все северяне рано или поздно переходят на одеколон
Upjohn
В Питере примерное тоже, влажность в воздухе повышенная, солнца нет, тучи низко, бабье бегает по улицам с бычками в зубах, прям революционерши, и вода слишком мягкая, до хруста помыться не получиться, как будто мыло/гель смыть не можешь :not_i:
Не-не, не уговаривайте!
:biggrin:
GuimpLena
На югах жить вот очень спеСфично :улыб:
Де_Флопе
Флопа, а расскажи про столицу, - как в вашей Москве бегает бабье?
Диего
А зачем тебе это знать, болезный? :biggrin:
Де_Флопе
Как зачем, наверное революционно-комисарского тела решил испробовать, вот и интересуется.
Мишель
Где ты там комиссара увидел? Это же голимая, кондовая, мелкобуржуазная мещанка.
Диего
Это внутри. А снаружи комиссар.
Мишель
Откуда в лесу комиссарские тела? :eek:
Диего
У меня местная парикмахер живет в Апрелевке, но это Апрелевка здорового человека. Например, она четко понимает и транслирует, что это не Москва. А маленький поселок в области. Кстати о вестях из столицы.
Пeппи
Привет, Пеппи! )
Мне тоже кажется, что нечего стесняться того, что живешь не на Красной площади.
Пeппи
:ха-ха!:
А есть апрелевка нездорового человека?
Пепа, я у вас мужика увела, у вас обостренность какая то болезненная ко мне?
:biggrin:
Ну и, как там в столице?*выглядывая из окна
Диего
Конкретно это дама ваще не стремится жить на Красной площади, а стемится продолжать обитать в своем малюсеньком поселочке с лесом под окнами и белками на балконе, ну, ву компроне. Но не тут-то было. Поскольку в ту сторону вытянулся язык Новой Москвы, который не лизнул саму Апрелевку, но породил в ней новые жк. Еще чуть более доступные, чем на территории Новой Москвы. А новые жк породили транспортные проблемы, проблемы со школами и поликлиниками и усугубили проблемы по выезду в ту же М.
Короч, она хочет как раньше. И не рада переселенцам.
Диего
На красной площади только Ленин живет :eek:
Ну и пепы наверное.............. :biggrin:

Ветряк там постоянный, вчера только в гуме были, сегодня опять ребятишки засопатили :cray-1:
Де_Флопе
Заболевают не от ветра, а от инфекции.
А так-то да, зимняя Москва - это промозглая ветродуйка с низким свинцовым небом...
Пeппи
Да каждый абориген хочет, чтобы никто не лез грязными сапогами в его уютный экологичный оазис.
Диего
Во всем виноват цум и ленин.
Upjohn
В Москве или в Новосибирске?
Диего
Во всем мире. Во всем Любином мире.
Upjohn
Люба завидует Ленину и тоже хочет жить в Мавзолее, чтобы никто не смел говорить, что она не москвичка, и чтобы до ГУМа было 5 минут пешком.
Диего
В ГУМе, кстати, жили. В былые времена.
Диего
Упаси бог, не-не, это сразу весь автопарк распродать, детям в мини двориках играть, не-не, да и я старенькая, на завалинке посидеть, семок пошшолкать :biggrin:
Upjohn
Ленина не трогаем своими короткопалыми пухлыми ладошками :улыб:
Гум трогай :biggrin: