aglow
Аглов, бредишь какими то домыслами сегодня ты, интерны ему рассказали, ога, стопудово значит правда, особенно когда горячая вонючая желтая утка :улыб:
Badger211
я вообще за безопасность. у меня прям пунктик.
GuimpLena
Ты обижаешь Любу... Конечно Ленин, хотя евреев хватало в тех вагонах, как и грузинов и прочих национальностей... Чего он тогда до сих пор на главной площади страны?
aglow
Ну дибилов,всерьез поклоняющихся этой потрошеной мумии уже не так много и осталось,но все равно,нехай лежит.Он лежит,а турист идет.
GuimpLena
А штож тебя рвет то в криминальную столицу,как штирлица на родину?
Де_Флопе
ты ТВ пересмотрела. Интерны это медицинское))) как раз к обострению)))
aglow
Дядя коля, ты дурак? (с)
:biggrin:
С тв то как раз дружба не у меня.
Интерн (от англ. Intern - стажёр) - лицо, поступившее на новую работу и проходящее испытательный срок, в течение которого оцениваются его способности и приобретается опыт работы в своей специальности.(с)
aglow
И вот такие поверхностные эээмммм....ммм..ччудаки дают оценку личностям, которых мизинца не стоят :umnik:
Да-да-да, все виноваты что вы то, что вы есть!
:biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
Badger211
я не знаю. может быть я в прошлой жизни там жила. надо и все, совершенно иррационально.
Де_Флопе
а копирайт чей?)))
интернов в РФ уже года два нет)))
Итернатура в СССР всегда носила конкретный медицинский смысл.
Может где-то там на загнивающем западе это слово имеет иное значение, они нам не указ)))
А в наших ВУЗах была система аспирантуры и доктурантура. Преподы были кандидатами наук))) после аспирантуры в МГУ)))
Де_Флопе
................С чего некоторые дуры такие дуры??? .............
* в пространство-время*

LOL

Я "Богемскую рапсодию" смотреть...
GuimpLena
Моя сестрица так же вот-" хочу в корне изменить свою жизнь" в полтиник снялась и в Ростов,к теплу свалила.Сейчас зимует там под ледяным дожем. А говорили ей не путать туризм с эмиграцией,а толку?Катнись,поживи полгода,самые паршивые зимние полгода,сразу прояснится на доске. И если и тогда понимание ошибки не придет,тогда можно рубить концы,сдавать недвижку.
aglow
У матери -природы все в равновесии,если есть гении то....весь вопрос в том,с каким коэффициентом уравновешено....
Badger211
да я по-любому одну квартиру здесь оставлю
aglow
Знаешь, дура - не дура......... :злорадство: *напоминая анекдот про мартышку с банановой кожурой
:biggrin:
Не забудь пару сериалов и ток-шоу про все воруют я беру!*вслед
:biggrin:
Badger211
Ну ты не сравнивай ростовы-ставрополья откуда бегут похлеще чем из сибири с Питером :umnik:
GuimpLena
Взялаб,сдала недвижку на полгода,и на гоа,в вечное лето.
Badger211
скучно мне в вечном лете. мне с этих гоа-негоа домой через неделю хочется
GuimpLena
Тогда надо искать такое место,чтоб рядом с вечным летом была небольшенька горка с белой шапкой. Как заностальжишь до неможу,так прям в чом мама на эту горку,посидишь минут пяток,поостынешь,родину вспомнишь,картонку под п.5 и вниз,снова в вечное лето.
GuimpLena
А ты не езди туда за морем-ракушками-отелем-загаром (это и в России найти можно) и сразу станет так интересно, что уезжать будешь с сожалением.
Мне вот отели, удобства и даже жратва заграничная, вкусная пофигу; интересна сама жизнь людей в другой стране, она ведь у них совсем-совсем другая, чем у нас. На озере Тити-Кака люди живут вообще на тростниковых плотах: спят, ловят рыбу, разводят свиней... А в Каире даже в небоскребах нет мусоропроводов и кальян курят. В России такого нет даже в Ленинграде.
Мишель
в россии тоже перестали мусоропроводы строить
Badger211
не знаю я. что-то нужно мне веселого
GuimpLena
А что веселого ты хочешь найти в питере?
Badger211
Ледяной дождь в Ростове (надеюсь мы про папу) это редкое и временное явление.
А так цветущие абрикосы в апреле и возможность купаться в октябре скрашивают зиму больше похожую на осень с вкраплениями зимы которой скорее рад. Лето бывает суровым, степь выгорает, но кондёры спасают... По мне лучше лето +30, чем зима с -30 что скоро нас ждёт... 10 лет там прожил...
Была бы у меня пенсия тыщ 40, давно бы вернулся)))
aglow
Про который на дону.Не знаю,все индивидуально,не мой там климат.А -30-чо такого,каждую зиму бывает.Одеваешся по погоде и васякот.40-кеты ,да уже поджимает малость,ну так нато и край суровый,тишиной объят.