Девочка
О чем и речь
Хорошую визуальную эргономику сайта изуродовали так, как будто целенаправленно решили доуничтожить вяло посещаемый форум
Повсюду только плюются
Неужели руководство не отслеживает реакцию публики на это
Странное неуважение к аудитории
Сифон
а мне по-прежнему пофиг. с телефона на форум не захожу. рекламы нет. багов нет.
был период, когда с него (телефона) ходил. напрягала реклама. поставил AdGuard и васякот. :dnknow:
Девочка
Пытался я туда зайти. Там все страшное снаружи и закрытое, даже не стал подходить. Ты там когда последний раз была?
Upjohn
Летом.
частный дом как частный дом
можно конечео на рынкемв их лавке покупать
но на Писарева ассортимент то больше
Сифон
лучшее - враг хорошего )

в левом углу нажать на три точки - в открывшемся меню - запросить версию для ПК

и так - каждый раз )
Сифон
Друзья, я скачала оперу, нажала везде в настройках "полная версия сайта". И у меня все вернулось в прежний вид.
свет
ну вот, нашла нужную кнопку.
я вроде чуток отоспался, подозрительно активно себя организм ощущает, что бы такого сделать плохого, что бы никто не узнал.
GuimpLena
щас в метро на большевичке видела этот соус кимчи - на полке с соусами, у стены где у них холодильники
nfnecz
соус кимчи - это одна ингридиента ))))
и да! идеальный спайси найден мной в академовской добрянке (магазин года!)
GuimpLena
может и спайси там был - не искала спецом ( вот люди дома исхитряются делать web-страница икра минтая вместо икры летучей рыбы ))))
кстате купила прекрасные вовсе не перемороженные креветки производства индии ) упаковка в коробках)
потому что на НГ уже который год обходимся без заготовок и сложных готовок - сыры, икра, рыба, авокадо, фрукты-овощи, вино кино и домино )))
свет
Друзья, я скачала оперу, нажала везде в настройках "полная версия сайта". И у меня все вернулось в прежний вид.
Ну вот.
Вам бы всё бедных программистов хаить, развели тут ромашка, понимаешь, мобильная версия! мобильная версия! ах, Аполлон! ах, Аполлон! :tease:

А всего то и нужно было, что сменить браузер.
У меня что на компе, что на телефоне на Мозилле и Хроме всё нормально. На Опере, выходит тоже. Вы что за экзотик-браузеры с Пэппой юзаете, что у вас всё плющит?
Мишель
Тоже интересно. Но чтобы поплющиться.
Мишель
"Вы что за экзотик-браузеры" - яблочный наверное :umnik:
Ne budu ni kem
Хром в телефоне у меня ерунду всякую показывает, я им пользоваться для захода на форум перестал, и всего делов.
McBurns
а я с телефона не захожу сюда, совсем
McBurns
Ой, специально зашел. Все нормально с мордой, у меня прямая ссылка на БЗ, все интуитивно понятно. Правда пока с телефона не писал, только читал...
aglow
вот и продолжай в том-же духе :yes:
писать тебе не идёт :спок:
кот ф пальто
Знаешь, как выглядит, когда ты мечешься за Агловым по всем топикам?
кот ф пальто
жди меня с чемоданом, в твоём автобусе....

зы.
я мы кино смотреть. подготовка напрягает слегка)))
смотрим седня Dead on a week...
aglow
и чо будет? :а\?:
опять обосрёшься и сбежишь, как в прошлый раз? :ха-ха!:
кот ф пальто
ну вот самим не противно?
GuimpLena
да, блин...неприятно.
ну а чо он? :not_i:
McBurns
Внезапно у меня в айфоне открывается старая версия форума с предложение вверху перейти на мобильную.
Ничего не нажимал)))
McBurns
Ой, наконец то про новогоднюю еду, как здорово то! :biggrin:
Созрели!
У меня. Есть: крол, гусь, индейка, медведки, кальмары, икра, кучи сыровяленки и сыров. Нет: желания что либо готовить :cray-1:
И если желание и завтра не поимеет совесть, то есть загашник в виде пяти охлажденных рибаев :biggrin: , которых мы под асти, как ганнибал лектор печень жертвы под кьянти омномном :biggrin:
И риоху мне презентнули, аж 96 года :wub1.gif:
Вообще настроение какое то не домашнее, не мальчишки бы - не дома бы встречали.