kuterma
Хорошо, никто не мешает сериал смотреть:улыб:.
За два 2 сезон посмотрел "Мир Дикого Запада". Хороший сериал.
aglow
Про всех сразу и каждого в итоге свой мир.
Тур де Ски сейчас идет. Сильнейших норвежек и шведок нет и наши девушки (Непряева и Белорукова) уверенно борятся за призовые места. Ну а у мужчин бегут все сильнейшие. Среди них наши Устюгов и Большунов.
кот ф пальто
Ты ей самого главного не рассказал про гальванику про "прощай зубы".
Upjohn
Думаешь, Макума зубами металл грызет?
Диего
нп
и снилось мне, что мы с БЗ купаемся в очень теплой и чистой реке (предположительно Обь), были там Таша, Сахара и Пилюля на берегу сидела. И такая была вода прекрасная и так мы плескались весело.
Пилюля
мне тоже понравился. там потом мне еще дали типо копию чека за купание и сказали: сделаешь возврат себе денежек! ну какая же прелесть.
GuimpLena
А я в это время где был?
GuimpLena
:ха-ха!: Ира, ты в своем репертуаре!!! Молодец! :agree:
GuimpLena
нп
и снилось мне, что мы с БЗ купаемся в очень теплой и чистой реке (предположительно Обь), были там Таша, Сахара и Пилюля на берегу сидела. И такая была вода прекрасная и так мы плескались весело.
у меня почему-то Енисей был, тоже прозрачный, с крупной рыбой
McBurns
раздельно с БЗ или с рыбой?
Aнжелина
нп
ну и че вы? отдохнули? мне нифига неохота было на работу, я б еще блондилась..
Прям удивляюсь ноющим трудоголикам, что требуют как в советское время - 1го выходной, 2го на работу! Дураки какие-то..
Шелест
а вы че все молчите? не молчите. расскажите про свою культурную жизнь.
Я, например, посмотрела диснеевского Щелкунчика. эммм.... Основная эмоция - удивление. Мало того, что дроссельмейер и щелкунчик - негры, мало того, что мышиный король в целом положительный персонаж, хоть это и просто стая мышей, так там собственно от сказки Гофмана ниче не осталось... И вообще неясно, зачем они там все нужны.
Шелест
Ну в основном все уже отчитались про то что смотрели и читали:улыб:
Могу повторить. Просмотрено:
1. в кинотеатре фильм "Т-34" , похож на советский "Жаворонок" но с счастливым концом.
2. дома два сериала " Мир Дикого Запада" 1 сезон и "Изумрудный город" 1 сезон.
Прочитана книга Петра Гуляра "Забытое королевство". Про Южный Китай в 30-40 годы прошлого столетия. Про всякие народности что жили тогда в отрогах Гималаев, про их нравы, традиции и обряды.
И прибавил в весе значительно так:хммм:
Ne budu ni kem
Саша, я вот это сильно хочу почитать :смущ::смущ::смущ:
Aнжелина
Анжелинушка, добрый день. Вопрос у меня как к специалисту
Шелест
моя культурная жизнь: я бросила пить.
Upjohn
прогуливал как всегда.
Еча тоже не было, мы еще радовались, а то развел бы дискуссию цветет вода или не цветет.
GuimpLena
Бросила с 9-го по 10-е января?
Диего
с 7 по сегодня. ну в пень, здоровья уже нету вообще.
GuimpLena
ух ты! Так это дело надо ж отпраздновать!!)))