Что подарить на Новый год?
9954
44
aglow
зайчик...
ты нарошно дурак или нечаянно?
или это новый вид троллинга на бз?

я чот пропустил, пока в бане был? :а\?:
aglow
LOL
:шок:
вкалтакт. навечно.
подпись, печать.
тов. сталин.
McBurns
Дедушка Мороз! Я целый год была хорошей девочкой! Я слушалась старших, я хорошо кушала, приносила сплошную пользу окружающим, несла людям свет и добро. Вообщем истинный мармелад.
Что я хочу: работу в Питере, квартиру в Питере. Здоровья всем, мира во всем мире, ремонт сделать как захочу. К морю теплому (Сочи не считово), в Лаа. Бусики, сумочки, туфельки, платюшки... Если это много, то бусики вычеркивай.
Твоя Лапушка.
GuimpLena
И на концерт Васильева! Я его просто обожаю
P.S. Александра Васильева
P.P.S. который Сплин, а не дьяхон с Бабкиной
McBurns
После долгих размышлений пришёл к решению подарить фитнес-браслет. В конце концов, не понравится, будет лежать где-нибудь. А так вещь полезная, организм поддерживает в тонусе.


Дедушка Мороз, я хочу в наступающем году получить интересную и прибыльную работу на новом месте. А ещё, если не сложно, подари нашей семье побольше здоровья.
Спасибо.
McBurns
Я, конечно, дура в определённых моментах... многих (ха-ха-ха, нуачо не поржать-то над собой - это святое), но вот прям низя (опять ха-ха) говорить "хочу". Говорят, прям надо так: У меня интересная и прибыльная работа на новом месте. Утверждение, факт, а не будущее действие. Не благодарите - сама ещё не проверяла :biggrin:
McBurns
Вы тут все бухие что ли?
Upjohn
Нет, васьсиясь! Уже нет.
McBurns
Я зубную щетку заказала, электрическую)
McBurns
Молодец какой. На тебе помощь от лазера.
Показать спойлер
Показать спойлер
Мужик
Боюсь даже представить, что же ты там искал.
McBurns
искал примерно такую штуку:
web-страница
Мужик
да ну ерунда все эти лупы. смотришь через неё и какой-то барьер будто... привязан к ней...обычные дешманские очки и то лучше. можно башкой вертеть во все стороны и взгляд фокусировать.
кот ф пальто
ну-ну. через полчаса работы с такими очками голова раскалывается. Очкарики знают, что бывает если не совпадают "центра".
Мужик
да не гони. я уже лет 20 в таких разные работы работаю. толлько доп. лупу х10 прикрутил.

ну и да. на вкус и цвет :dnknow:
кот ф пальто
во. даже фоту нарыл)))
рибёнок недоволен)))