кот ф пальто
чо это было? :umnik:
весна, обострение? :а\?:
Я читала - чуть не прослезилась!
Дежавю и ностальжи... почти как раньше!
Так мило колючками покидались, и обе умницы-красавицы!!!
Вот точно весна!
Ундина и Гуимплена - :flowers: :flowers:
GuimpLena
я даже не знаю как тебе сказать... пушкин тоже уже... помер
Пушкин никогда не помре, потому что выражение "А кто посуду будет мыть, Пушкин?" - вошло в язык навеки и никуда е денется. А из этого предложения однозначно следует, что Пушкин живой. Потому что тупо предполагать в здравом уме, что мертвец может помыть посуду, даже гипотетически.
Ne budu ni kem
кто кто...
кот ф пальто канешно-же :dry:

зы. кстате. посмотрел тут богов этих ваших, омериканских. а параллельно ещё и книгу пытаюсь домучить.
и чот ваще несовпадений овер, чем много :umnik:

нудаладно. продОлжу вести наблюдение. :umnik: о результатах отложусь))
elacoly
а я не об этом подумал))
я подумал, что некую леди ( условно обозначим её буквой "у") во все времена года держали, не давали в руки клавиатуру, а тут хрееесь...весна. не удержали. и понеслось :mauridia: :biggrin:
elacoly
Пушкин живой
и не только Пушкин
GuimpLena
Но ненасовсем.
кот ф пальто
Ты всё напутал, Пушкин не звиздит, а звездит. А Звиздит Троцкий. Это Троцкий звиздун.
Мишель
довели вы меня со своим Пушкиным! мне в питер надо
elacoly
Я читала - чуть не прослезилась!
Какая вы сентиментЭ : )
GuimpLena
довели вы меня со своим Пушкиным! мне в питер надо
Логичнее хотеть в Пушкин.
Отец Тук
Хотеть надо всегда очень точно. Как и мечтать.
Upjohn
Я хочу в Питер, а из питера я легко доеду до Пушкина. И еще мне нравится кафе где про Пушкина и его кукла при входе сидит.
GuimpLena
а мне в питере (он тогда ленинградом был) понравилось. там лекарства от триппера без рецепта продавали. в аптеках, что на невском :wub1.gif:
кот ф пальто
да раньше все без рецепта продавали кроме сильнодействующих и наркотических
GuimpLena
во. кажись ты в теме. почему антибиотики терь только по рецепту? :umnik:
Потому что своим бесконтрольным применением вы перепортили всю микрофлору, воспитав в ней резистентность ко всем популярным классам антибактериальных препаратов. А новые антибиотики никак не изобретаются. И в результате мы все умрем.
Пeппи
ну фсмысле, не изобретаются? сильвер всех микробов побеждает. проверено на себе.
только его есть трудно. металл-же :umnik: :biggrin:
кот ф пальто
потому что все скоро лекарства будут только по рецепту причем электронному. а если кто-то такой умный врач, что сам знает как лечиться. то где его печать чтобы поставить на рецептурный бланк?
Пeппи
так-то и до воспитания резистентности все умирали. а до изобретения антибиотиков еще пуще.
GuimpLena
блин...электронному...
а бабушкам-дедушкам, не владеющим навыками обращения с компутером, терь куда?

это какой-то злой закон. античеловечиский.
кот ф пальто
а им-то зачем? врач будет скидывать рецепт в общую базу аптек, аптека видит рецепт - человеку отпускает.
GuimpLena
В Германии уже так сделали.
Upjohn
у нас с апреля тоже так будет можно. просто я 1175Н полтора года приказ учила, а тут, блин, новый приказ - здрасти
elacoly
Женщины оскорбляют и унижают друг друга прилюдно и это мило? :безум:
Это мерзко. Грязно и некрасиво.