Sobolev
ой. ну не преувеличивай. где я кого прилюдно оскорбила и унизила?
GuimpLena
Оскорбляла, оскорбляла! Причем в особо извращенной форме! мы фсе свидетели. :tease:
Мишель
ага. я вот сейчас сериал смотрю "а у нас во дворе" там таджики "чук и гек" оскорблением считали
GuimpLena
Так они наверное плохо русский понимали, вместо Чук и Гек они слышали Чмо и Гомосек.
Sobolev
А вы забаньте их за это. И сидите тут один.
Ундинa
Прекрасный план, спасибо! :friends:
Sobolev
начни отстрел с ундины...
доносчику - первый кнут!
Sobolev
Главное, хорошо обкатанный, сложно испортить. Хотя советчики могут и подгадить, бдите.
Ундинa
Ладно Вам. Кто старое помянет... :flowers:

Кью, я не могу, мне Ундина нравится, а у нас кумовство и далее по тексту.
Отакот. :dnknow:
Sobolev
Нравится? Это наглость. Раньше говорил о любви. На какие- то паршивые полгода- год оставить без присмотра нельзя...
Ундинa
Это от застенчивости. Ничего не изменилось, люблю.:смущ:
Sobolev
У меня тоже всё по- прежнему.
Ундинa
Это хорошо.
Как думаете, будут завтра сюрпризы в украинских выборах, или останется та же власть?
Мне думается, что останется, но в этом вопросе я полный ноль.
Sobolev
Сменят марионетку или оставят прежнюю? Да какая разница... Править будут те же.
Ундинa
правители будут править? масонский заговор?
Sobolev
Президентом будет Зеленский. Но это вряд ли что-то изменит.
Если только у Зеленского не проявятся сильные стороны характера вроде Сталина или Лукашенко.
Вот тогда он всё вернет взад: и американцев выгонит, и русский язык вернет, и с Россией всё наладит.
С Донбассом правда вряд ли уже что-то можно сделать, даже если он Донбасс отстроит заново и деньгами всех засыпет.
Мишель
Такое впечатление, что вы не в курсе, кто оплачивает цирковые выступления Зеленского.
Ундинa
все в курсе. Масляков.
Мишель
Мишель, ты так хочешь жить при "Сталине"?
Ne budu ni kem
я хочу жить, как при Сталине. :спок:
хочу, чтобы иностранцы не офигевали, почему в россии, работающие люди живут в нищете.
хочу, чтобы всех воров на столбах развесили. :спок:

и это... мой дед начал войну на халхин-голе, а закончил в берлине.
и ни разу. ни разу я от него не слышал плохого слова про сталина. :спок:
пенсия у него была ещё. такая, что и на жизнь хватало, и внуков побаловать.

бабуля... всю войну за станком простояла. и тоже. ни разу плохого их её уст про сталина не слышал. :спок:
кот ф пальто
Вот сталинистов здесь только и не хватало... А я еще думаю, кто может ратовать за установку памятника Сталину... а вот такие экземпляры, оказывается. Показательно.
кот ф пальто
совершенно согласна. кто при сталине жил, тот сталина не хаял. но история штука странная, потомкам видней кто плохой кто хороший.
кот ф пальто
Думаешь что раз работяга то, тебя бы не коснулось развешивание? Ведь за свой, порой "длинный" язык, мог бы попасть в число первых. Наивно думать что при Сталине воров не было, а пенсию твой дед получил от Леонида Ильича. При Сталине 9 мая был обычным рабочим днем.