Мишель
Всё правильно. Программы управляет и нами, и тнз природой. Любое явление или само суть программа, или следствие программы, а часто матрешка: одно в другом и одновременно часть другого.
Ундинa
понимаю... все ко мне тянутся.
GuimpLena
Надо же... а складывается впечатление, что это вы ко всем лезете : )
Ундинa
ну вы просто не умеете складывать впечатления. я так поняла, что вы вообще не слишком талантлива
GuimpLena
Зато я хорошо умею вычитать. Это то же самое, что и сложение, только с отрицательным знаком. В вашем случае как раз то, что нужно : )
Ундинa
ну и молодечик. в жизни с этим можно преуспеть
GuimpLena
Как мило вы бодаетесь. :biggrin: Прямо как бычки на лужайке.
Sobolev
"Жена из деревни" и "жил и работал в деревне" - далеко не синонимы.
---------
Синонимы. С ночи ехал на электричке и помогал, на спамши. И покос( сам покос, подом зарод метать, потом привоз зарода во двор. потом по весне метание на крышу стайки остатков зарода, потом скидывание не съеденного до конца зарода, остатков его по свежей уже траве и т.д.), и картошка по 50-60 соток и строительство стаек, бань и пр, и управляться умел. В пример некоторым даже деревенским был. Я знаю оБ чем речь
GuimpLena
20 голов крс + телята, штук 15 свиней и куры-гуси-утки-индюки
----------
так и есть. Кто хочет - то пашет и имеет
Ne budu ni kem
Хватит 10-12%, а не 25% как сейчас. Вот и нет работы на селе, а на подсобных участках не выживешь.
----------
Во! Ближе к теме и к мировой статистике по фермерству
Яэтогонехотел
Ну, а куда оставшиеся от 25-ти процентов денутся? Им ведь нет работы на селе, так получается?
Sobolev
Профориентация и в город. Они и так уже уехали все. Старики доживают, правильно написал. Только деревня будет, другая
Яэтогонехотел
Молодых в деревнях и сейчас нет, некого профориентировать. А пенсионерам только доживать и пустая деревня останется.
Нормально, чо, так и есть сегодня.
Sobolev
Ну да, только я не вижу в этом проблемы
Яэтогонехотел
Может где то деревня и становится другой, но в нашей реальности без медицины, дорог и местами даже без связи, доживание становится печальным и грустным.
Ne budu ni kem
Выше правильно написал кто-то: есть связи - будут деньги и будет процветание... А мелких затрахают проверками... к примеру
Щас крупные агрокомплексы рулят, там деньги большие нужны и связи как у Цапков...
aglow
Новые латифундисты правят в современном сельском хозяйстве России. Типа бывшего губернатора, бывшего министра сельского хозяйства Ткачева. Его агрохолдинг владеет на Кубани почти 500 тыс. га. земли. Часть отобрана у владельцев, часть куплена по дешевке за счет заемных средств от Сбербанка, которые он получил под минимальные проценты. Ну и земли Цапков ему же достались.
Сифон
не буду в топике Хелпы флудить

здравствуйте все!!!
весна наступила )))
Шлёндра
и правильно сделала
GuimpLena
вот просто интересно это не фейк?
Пишет Порошенко: Тяжелая весть с фронта. Обстрел позиций 54-й отдельной механизированной бригады из минометов. Прямое попадание мины в блиндаж. Потери. Яна Червоная и Александр Милютин погибли сегодня от вражеской мины. Защитники Украины. Знал Яну как волонтера и человека веселого нрава. Трудно поверить…
Серьезно? Волонтер и человек веселого нрава пошла расстреливать людей? как-то даже думать страшно, о людях невеселого нрава....
GuimpLena
Волонтер и человек веселого нрава пошел защищать свою Родину. Выполнять свой долг.
Ne budu ni kem
С обеих сторон люди, обманутые политиками ради какой-то "высшей" цели. Скорее всего, стоимость каждой смерти падает в чей-то и без того туго набитый карман.
Ne budu ni kem
человек веселого нрава пошел в Донбасс защищать свою Родину от людей всю жизнь живущих в Донбасе и ни на какую Родину не напавших?
McBurns
да, но вот все-таки есть люди, которые склонны таскаться на митинги и убивать (это не одни и те же люди). У нашей украинской родни завелся такой активист... по майданам шарашится воду мутит