Пeппи
да позабывал все логг-пассы от всех макум, прикинь :безум:
приходится не собой тут следы оставлять :dry:

капча ещё :eek:

нееее, мне лень в такое играть. через неделю вернусь и всем отвечу.
наверное :umnik: :biggrin:
Пeппи
анализ фактов очень помогает понять
Нету никакого анализа фактов. Люди просто проповедуют то, что им нравится.
Ononim
Вот и не кидайся голыми словами!
А просто прочти диалог. И тогда посмотрим, отчего у тебя приключится зукко *сурово
аlgоl
Здесь факты = утверждения, они же тезисы. И часть тезисов на наших глазах переживает бурную трансформацию, прям до полной подмены. Уж, сковородка, хулиганы зрения лишают, все дела.
Пeппи
пеппи, да затебее за тебя тут только я, ты чо? :eek:
мне просто не понравились высказывания еча про то, как я и гуимплиеначка наша врём.
ну как его слова опровергнуть можно? не бить-же по лицу?
документы предоставить? тож не варик :umnik:
Пeппи
Я про веру в факты говорил.

Видел видео, как бомбят дневной пляж с загорающими взрослыми и детьми на Донбассе. Как убили женщину, просто вышедшую на балкон неизвестные снайперы ВСУ или добробатов. Как хоронили младенцев в маленьких гробах. Как расстреляли горняков, закончивших смену на выходе из заводоуправления. Как бомбили людную без единого военного площадь в центре Луганска. Как паренек пошел в ополченцы, потому что тогда весной расстреливали мирных всех подряд и его соседа, даже если они выехали на старом москвиче на рыбалку, как обычно в камуфляжном костюме...

Как расстреляли семью в автомобиле в Мариуполе, когда нацикам показалось, что они моргали автомобильными фарами передачу азбукой морзе агрессору...
Стрелявших в итоге оправдали.
аlgоl
Видео это еще не факты. Это может быть фейком, манипуляцией, расчитанной на возбуждение определенных эмоций и т.п.
Примеров тому тьма.
И мне непонятно, что доказать-то хотите? Что на войне гибнут люди, включая мирных и непричемных? Так с этим никто не спорит.
Пeппи
На войне гибнут люди, бывает.
Только кто бомбит свою страну и свой пляж? Там где нет ни агентов Путина - ни ополченцев? Пеппи, тебе видео найти? Хочешь это узнать лично?..
Пeппи
какими,п.5, фактами??? мне штоль его китель парадный надеть и сэлфи сделать?
и только для того, что он до рейхстага дожил? или для того, чтобы некоторые юзеры уверовали, что так бывает?
Ononim
не бить-же по лицу?
не бить! Стреляться на дуэли!

если что, второй пистоль у Апжона
Показать спойлер
а первый у Еча
Показать спойлер
свет
я про сброд где-то писал? хотя моторола и другие герои новороссии очень походят на героев данного кино...
да и мелочи всё это.
главное одно - украина передала россии ядерное оружие под гарантии территориальной целостности...
фраернулась, говоря языком сегодняшних реалий...
аlgоl
Где ты мальчик был, когда Чечню вбивали в каменный век? Или ты думаешь они забыли и Кадыров навсегда?
аlgоl
На колу мочало, начинай сначала. Одни все бомбят и бомбят, зверюги, а другие лишь ромашки невинно нюхают. А торговать оружием и даром ввозить его в другую страну ваще не зазорно, никто ж не знает, для чего оружие-то применяется. Может, оно арт-объект.

Как это все уживается в одной голове?! Куда из этой головы ушла логика? На кого она вас покинула?

Выпустить из человека зверя легко, а вот обратно его засунуть трудно. И то, что творится сейчас на Донбассе - ад. Потому что зверь выпущен. И пушистиков там нет.
aglow
и другие герои новороссии
Героев батальона Торнадо не забыл упомянуть? Айдара? Лесника?
главное одно - украина передала россии ядерное оружие под гарантии территориальной целостности...
фраернулась, говоря языком сегодняшних реалий...
Под этот меморандум на Украину надавили США, изучи вопрос прежде чем дискутировать. России на тот момент ядерные ракеты Украины не угрожали, а вот США от них слегка нервничали.
Сам меморандум - рамочный документ, суть его заключалась в создании гарантий ненападения на Украину ядерными средствами, а также защиты Украины от третьих сторон в случае ядерного нападения гарантами Будапешта.

Но хохлы как всегда решили что их ничего не касается, поэтому в 2008-м нарушили Договор о Дружбе, подав заявку ПДЧ во враждебный России военный союз НАТО, а также совершив военные акты агрессии против гаранта Будапешта России в грузинском конфликте.
Ononim
Давай сделаем так. Ты описываешь детали, я принимаю их по описи. Так, дед, несомненно, был, они у всех были, китель был, до рейстага вполне мог дожить. Не вижу ничего невероятного, принято, заархивированно как факты. Печать. Подпись.
Кью
стреляются с ровней. здесь случай другой
aglow
Где ты мальчик был, когда Чечню вбивали в каменный век? Или ты думаешь они забыли и Кадыров навсегда?
Непонятно, как украинцы смогли взять за руководство действия России в Чечне? Мы их кумиры, что ли?
Где логика, Карл?

Сдается мне, они и действия ИГИЛ взяли за экзампл?..
Пeппи
На колу мочало, начинай сначала. Одни все бомбят и бомбят, зверюги, а другие лишь
Зачем утрировать? В данном конкретном случае?
Одни бомбят, а другие защищаются.

Иначе давайте вы обвините меня, что я мужчина, а мы веками насиловали женщин. А чо, тоже имеет право на существование.
aglow
а за кого родня украинская голосует?
аlgоl
А первые бомбят, потому что защищаются от вторых. Ну хватит уже, реально побасенка про доблестного разведчика и подлого шпиона.
Я вот видела, кстати о видео, как турецкий мальчик застрелил русского посла. И какое у него было лицо, когда он шагнул на верную гибель, крича о своей стране. Героическое было лицо, поскольку молодую жизнь, осознанно - за идею.
И для кого-то в Турции он и есть герой. А для кого-то - преступник. Для семьи посла, например. Для нашей страны в целом. Уголовное дело наверняка возбуждали.

Но это все люди понимают еще в младшей школе, зачем мы об этом по кругу?
Сифон
ннп

у меня внизу страницы вылезло рекламное клеймо "помощь при совместной покупке"
и это только на форумских страничках...
как убрать эту гадость?
Пeппи
Вы реально, как барышня, на 50% недопонимаете генетически.
Все люди одинаковы. Когда вам дверь в квартиру выбьют и насиловать начнут, вы пожалуйста вспомните, что все [насильники] одинаковы, окей?
Потом про вас напишут разное. Мол, герои были за одних. Или за других. А может и вообще не узнают. Может, любители пыток из украинских добробатов засунут вам трубочку в задний проход, туда вставят колючую проволоку, потом трубочку вынут и заставят приседать. Как это было это уже до вас, и поверьте смешно было, у нас в младшей школе тоже все понимали и тоже все смеялись.
А видео про вас Ютуб удалит за нарушение правил.

...Но это все люди понимают еще в младшей школе, зачем мы об этом по кругу?
аlgоl
Еще в ваших кругах *людей веселого нрава* бытует шутка, что мол отдельным сепарским девушкам это самое место строительным спреем запенили...

А-ха-ха-ха-ха, ржунимагу.
aglow
Ты не писал. Писал еч, что там всякий сброд. Я задала встречный вопрос - а кто с обратной стороны? Ты мне пишешь - там айтишники и рабочие. Отсюда я заключила, что ты логически держишь нить разговора.

Мы из Восточной Европы выводили войска тоже под гарантии нерасширения НАТО на восток, тоже по факту фраернувшись. Ну и много иных примеров "а вот мы..., а вот они..."
Я вообще это все к чему и что меня удивляет в тебе, ече, или в пеппи на эту тему. Россия поступает ровно в рамках примеров и прецедентов, фактически ранее созданных не ею. Правила игры существуют как правовые и признанные, так и не правовые, силовые и негуманитарные, по понятиям времени, которыми руководствуются не одна Россия. Но отчего то иные страны, допускаюшие играть по таким правилам объявляются условно хорошими и правыми во всех действиях, а Россия плохой. Нет, я ещё бы поняла, когда было бы сказано, что все условно плохие на крайняк. Но когда из двух одинаково играющих игроков плохой объявляется тобой твоя же родина, кроме как иудами я вас не могу считать, прости) ну или это то, о чем я выше писала - этакая демонстрация высокого самосознания в результате саморефлексии, чтоб все осознали, как глубоко ты в себе копался, что готов признать все-все ошибки и прощения попросить.