Alippa
Взвывы про голодомор, конечно, от лукавого. Вот не можете вы, стобы ВСЁ было хорошо... непременно что-нибудь да плохо. Что за народ...
Alippa
И почему, кстати, ни слова про прискакавших и пытавшихся понавтыкать в Крыму своих баз америкосов? Нет, так дело не пойдет, ни в какую ни в программу, в переработку!
Ундинa
Взвывы про голодомор, конечно, от лукавого.
web-страница
Alippa
Вот именно в такой трактовке - от лукавого и есть. Почему вранье про геноцид именно украинского народа? Впрочем, вопрос чисто риторический, обмена мнениями не предполагает... понятно, почему и зачем... а толочь воду скучно.
свет
"а у них негров линчуют...".
про не расширение - нет документов, только воспоминания))) Президент про Крым и пенсии тоже по телеку обещал, так тут хоть видеозаписи есть)))
про Косово вообще детский сад...

дискуссия не имеет смысла...
Ундинa
Ваши предки наверное охраняли и раскулачивали, поэтому Вам и не хочется верить в это. Мне к сожалению, рассказывали случайно выжившие в эти самые несуществующие голодоморы родственники. Но я не собираюсь с Вами спорить, живите в своем мире, я останусь в своем.
Alippa
Уже почти месяц ждет своего прочтения книга Джона Стейнбека "Гроздья гнева" про американский голодомор времен великой депрессии. Скачал, думал забуду про нее... Нет, не могу. Буду читать издание 1940-го года.
web-страница
свет
" Писал еч, что там всякий сброд." - где это я такое написал? Читайте внимательно и не придумывайте лишнего, а то опять обижаться начнете, что вас не так поняли.
Alippa
Умилило что про Америку ни слова.
Ундинa
Вот как раз основные претензии в том, что референдум в Крыму бы проведен не в рамках междурядного права, а с большими нарушениями.
aglow
А по мне так Крым - детский сад. Ничего примечательного в этом собати или нелогичного. Обычное событие, чего так выть? Прецеденты с бомбардировки, вторжения и, убийства лидеров государств куда как ужаснее.
Да, у них линчуют, и у нас линчуют. Но отчего то нам линчевать нельзя, а им можно. Что за холуйское желание благодарить за то, что они реализуют свое право сильного, и извиняться за свои попытки реализации такого же права... Но, пожалуй, это не страх, нет, не холуйство, это иудство и есть.
Ne budu ni kem
Еч, я тебя правильно поняла? Ты обвинил меня во лжи, так как не гибнут мирные жители в Донбассе от ВСУ. Еч, у тебя хоть капля совести и порядочности осталась, кроме пустобрехства?
aglow
Ты был в крыму? ты знаешь что там на самом деле происходит?
GuimpLena
Там ремонт дорог начался впервые за более чем двадцать лет :biggrin:
свет
Ты лично так хочешь линчевать только потому что где то линчуют?
И в этом ты видишь национальную гордость*?
Ne budu ni kem
Ты вот лично хотел коммунистов фашистам сдавать. Какая уж тут гордость
aglow

про не расширение - нет документов, только воспоминания))) Президент про Крым и пенсии тоже по телеку обещал, так тут хоть видеозаписи есть)))
Янукович и оппозиция в феврале 2014 под гарантии членов европарламента подписывали документ в прямом эфире ( и документ имеется) о переизбрании президента и условиях, при которых это будет сделано, однако было нарушено все, начиная с первого пункта. Но я правильно понимаю, что им можно на основании каких- то очень весомых причин?
свет
У них там ходят с автоматов людей стреляют, пойду тоже, почему им можно, а нам нельзя?
Ундинa
Россия войну никому не объявляла, Крым мирным путем вошел в состав России, без единого выстрела и без единой жертвы.
Мне вот, кстати, до сих пор никто так и не ответил. Почему на Донбассе эти весёлые люди защищали свою Ридну Украину от злобных русских армий, а в Крыму - таки нет? В чём разница?
свет
Вот не устаю повторять из года в год, что гуманизм для бедных. В мире ничего не изменилось. Всегда было право сильного. Кто сильнее тот и прав. А по сути война это воровство по сговору между группой лиц со всеми отягчающими. Миром правит агрессивное ворье. А вы питайтесь гуманизмом, дескать, и вторую щеку подставьте)
GuimpLena
Если ты не можешь вспомнить, что ты написала и что я ответил, то я напомню. Ты написала про убитую при миномётном обстреле пулемётчице что она "пошла расстреливать людей" . Я ответил что это ложь и попросил чтобы ты подтвердила свои слова про то, что убитая участвовала в расстрелах. Жду, но пока от тебя одни только оскорбления.
Пeппи
потому что она запустила каскад международных санкций
Прям по методичкам чешете).
На нас вводили санкции и за сбитый над Донбассом Боинг, и за недотравленных Скрипалей, и за поддержку Венесуэлы.

Неужели в вашем возрасте можно быть таким глупым, чтобы верить в какую-то общую справедливость?:смущ: :ха-ха!:
У западных стран она ровно такая: Друзьям - всё, врагам - закон.
GuimpLena
Это про меня написала Свет:улыб:Ты повторяешь распространять вымысел