Да я понял, что болезненно. И чего теперь, Майкла Джексона перестанешь слушать?
А я его никогда и не слушала. Очень равнодушна была к его творчеству)) Но если бы слушала, то перестала бы.
Я замечаю за собой, что, узнав в отношении кого-либо о каких-то мерзких вещах, которые противоречат моей базе морали или ценностям, я начинаю прямо или косвенно избегать любых прикосновений с личностью человека, включая плоды его труда.
свет
А про скандалы в Ватикане фильм еще не сняли? Ты чего уперлась в отдельную личность? Это система.
просто первая ссылка web-страница
Upjohn
Мне кажется, ты неоправданно грубо мне ответил. Я никуда не упиралась.
По институту религии у меня уже давно сформировано мнение, и оно негативное. На их счёт, в том числе и по причинам по твоей ссылке, я уже раньше поупиралась.
свет
Да почему же грубо? Я ласково всегда с тобой разговариваю. Перечитай еще раз мое сообщение ласковым и вкрадчивым голосом :yes:
Upjohn
Значит меня муха укусила или я не с той ноги встала))
свет
Значит надо лечь и доспать :yes:
Upjohn
И ногу не ту подаязать, чтоб точно встать с той)))
свет
Может быть, имеет смысл вообще не вставать сегодня и провести день в постели?
McBurns
Смысл в этом глубокий))) Но одна проблема - возможности такой нет)) щас ребёнка покормлю, потом повезу его в театральный кружок, там же за кулисами час отработаю гримером - надо рисовать усы, носы, губы, тигриные полосы доброй дюжине детей с поминутным перекрашиванием)) час пролетает незаметно в общем. Потом на занятия. А потом можно и поспать, но снова некогда))
свет
На втором ребенке ты забьешь всем этим заниматься :спок: :biggrin:
свет
Тяжело тебе.

Показать спойлер
Показать спойлер
Upjohn
Вторым ребёнком у меня будут теперь уже внуки будут)
свет
А вот я в тебя верю :yes:
Вот скажи, где провести др ребенку?
Upjohn
Тут от возраста многое зависит.
Пятнадцатилетний подросток может с друзьями не оценить похода на детскую игровую площадку или в кафе с двумя сотнями сортов мороженого. А может и оценить, если друзья адекватные и весёлые.
McBurns
Я потому Алину и спросил, она знает возраст.
Если мальчику далеко за сорок, я точно знаю где провести ему др, а с десятилетней девочкой вопросы...
Upjohn
Тогда почему ты не спросил её в личке?
Я не докапываюсь, а действительно недоумеваю.
McBurns
А какая разница где спрашивать? Тут все равно кроме тебя и Алины никто не пишет. Практически личка.
McBurns
... не_до_ум_еваю.
Т.е. у тебя не хватает мозгов понять, а вопросы почему то ко мне :dnknow:
Upjohn
По дню рождения. Квест. Дети в этом возрасте любят квесты - и мальчики, и девочки.
свет
В общем, такая беда. Не по злому умыслу... но потом оказалось что эту эстафету начали именно мы, собрав компанию из 6-8 ребятишек и проведя др. Надо сказать они с тех пор и сдружились очень крепко. Теперь каждые из родителей начали выпендриваться и таскают эту компанию по всяким квестам/лазертагам и пр. Прошел год, нам это все вернулось :sad:
Предметные предложения бы :sad:
Upjohn
Я почти расстроился от твоего хамства.
Не буду с тобой общаться. Минут десять.
McBurns
Давай договоримся на семь. Я же тебя очень люблю.
Upjohn
Не поняла. Что вам вернулось?
свет
Очередь вернулась. Земля сделала оборот вокруг Солнца.