Ушелец
Нет, не стал конечно. Но Алекс к Фаусту прировнялся, а то и усугубился. Потому я спросила, найдётся ли тот, кто прировняет теперь и название)
Ушелец
да? инопланетяне? и пепа с мерзостью про моих родителей не пепа.
GuimpLena
Мужское достоинство и совесть.
GuimpLena
Еч запятые четко ставит, а тут их нет вообще. Либо он в дупель пьян.
Sobolev
это если оно есть.
Ne budu ni kem
один мой знакомый говаривал одну призказку, которую перенял от своего деда...
"женщину нельзя бить! лучше сразу убить!!"
Показать спойлер
ты щас Ришу убил... виртуально...
:agree:
Показать спойлер
Ушелец
пьяный проспится, кто-то никогда.
Sobolev
Зови коллег, бань и вырезай ветку.
Ушелец
а смысл? завтра порядочный человек опять вылезет как ни в чем не бывало
Ушелец
не надо ничего резать!
в кои веки пусть перл в анналах останется...
Ушелец
Еч ставит запятые? Он никогда не ставит запятых или знака вопроса, например, после "что" в конструкции типа "что тебе теперь ответить нечего?"
Кью
я тоже так считаю )))) умница.
GuimpLena
А говно все равно убирать надо. Неважно чье оно. Если МыФа хочет сидеть в говне - это их дело. А здесь оно зачем? Чтобы все знали? Скрин сделай, я подтвердю, двоим поверят.
GuimpLena
О! Прекрасный, совершенно зеркальный кейс. Все помнят твои требования доказательств, вон они, на каждой странице.
Я вообще не врубаюсь, о чем речь
Поэтому либо приведи доказательства своего обвинения, либо я присоединюсь к словам Еча, что ты лгунья. И от себя добавлю, что клеветница.
Кью
Вот только вчера спор был, что мол люди тут давно друг друга знают...
Знать-то знают, да вот раскрываются только в особых случаях...
Ушелец
А я тут никого и не знаю почти. :dnknow: С коллегами хоть как-то общаются по работе, общую идею двигают, а мы тут все того, малознакомые. :dnknow:
Кью
Да, надо оставить. Для углов зрения.
Sobolev
О как интересно... А вот лично вы, Соболев, совестью и достоинством именно Еча озабочены?
Точечно? Не поймите превратно... просто интересно, почему к Ечу так много вашего внимания, а один запойный хамёныш им обделен? Пошто такота?
аlgоl
это раскрытие я наблюдаю уж лет 19...
это вы первый раз "вляпались"... извините за жаргон....
Пeппи
какого обвинения?
Ушелец
Ушелец, не надо про говно и ты неправ.
Sobolev
сам-то понял, что написал?
да-да... малознакомые, но вместемногопьющие...
:ха-ха!:
GuimpLena
Реальная золотая рыбка. Всплыла в другом углу аквариума через 2 секунды, уже все позабыв и невинно на публику хлопая глазоньками.

Ключевые слова для поиска: Пеппи, мерзость, родители.
Кью
Я не вляпался, я насолоджуюся. :biggrin:
Мне честь и дстоинство любого из присутствующих по барабану, а за день серий как в половине Санта-Барбары.
Кстати, может Еча я взломал. Запойный хаменыш тоже ко мне подходит. Валите всё на меня!)