Шлёндра
Оригинальное название - the highwaymen
Ага
сразу нашла....2ч 12 мин...тоже хорошо

спасибо, Стас!
откуда ты????
Gleb_Otmazkin
В ролях, старые Кевин Костнер и Вудди Харельсонн
Они теперь Бонни и Клайд? По мотивам Горбатой горы?
аlgоl
нп
а че дозор вторые сутки простаивает? или в связи с внезапно открывшимися моральными императивами наших персон, тут теперь беготня по минному полю?))
Шелест
давайте про пождрать тогда.. еда всегда объединяет) Мы завтра открываем дачный сезон, например. А у вас какой в квартире газ и водопровод, вот?
Шелест
У нас дачи нет. Потому завтра загорательный сезон бум открывать. Гисметео аж +20 обещают, а американцы +15, а по ощущениям вообще +12... Гадят, как всегда))))
aglow
ну, вы-то конечно, латифундисты и фазендейро)))
Блин, я б прям щас на дачу побежала б..
Шелест
Не бережёте не себя ни других. Пост же, а вы -. поговорить, да ещё и о еде :biggrin:
Шелест
привет шелестящщая!

в прошлом году в марте подорвался гараж отделывать -отделал к маю .
в этом году пробило на дачу (весна очень тёплая выдалась).установил металлические ставни на окна ,уже и покрасил ...зимой на распродаже купил недорого двери мет.Торекс -уже поставил и добор прибил ,сейчас как в квартире ... на той неделе привёз входные двери метал. ,они хоть и б\у ,но из квартиры и сделаны очень качественно ,уже поставил и закрыл на замок ...сейчас в техническом перерыве ...немного усрался ,пока двери вешал и спину подорвал,надо передохнуть немного . :biggrin:
Шелест
Завтра копать и копать. Пока в теплицах. Но снега уже практически нет, возможно начну грядки под капусту и огурцы делать. Теща опять постаралась - рассады наготовила на гектары немереные:хммм:
аlgоl
В ролях, старые Кевин Костнер и Вудди Харельсонн
Они теперь Бонни и Клайд? По мотивам Горбатой горы?
фуфло полное ! два пенса ,один с хроническим простатитом ,другой в аденоидных соплях,со старческой одышкой пытаются поймать молодых и задорных бандитов ...смотрится ужасно.

да ещё тупые обсуждения поведения бандитов ,какие то умозаключения помоечные ...дешёвая героизация явных ублюдков ,убивших сотню неповинных людей .

впрочем ,что ожидать от людей обожествившие летающих мужиков в синих трусах с вытянутой вперёд рукой ,человеков-пауков и женщин-кошек.
банчугезе
летающих мужиков в синих трусах с вытянутой вперёд рукой
Вранье! Трусы не синие, а красные! Красные можно обожествлять!
аlgоl
Соююююзнерушииииимыйреспууууубликсвобооодных!..
Upjohn
Хранишь пионерский галстук?
НаВаПе
ну тут прям такие все воцерквленные, да-да.
Шелест
Церковь тут не при чём.
Навыки самоконтроля, дисциплины только на пользу человеческой личности.

Когда с человеком есть о чем помолчать, что может быть прекраснее?! :friends:
НаВаПе
Естественно, когда шашлык ешь - какие могут быть разговоры :drinks:
НаВаПе
А если церковь тут ни при чем, зачем напоминаете о церковноых обрядах?
Ne budu ni kem
:live:
Очень много преинтереснейших дел можно совместно осуществлять, перечислять даже не буду. А разговаривать , как говорится, это не кули ворочить
Мишель
Простите, что потревожила вашу совесть...)
НаВаПе
Да я не о тревоге, я о логике говорил. Вы говорите о посте и тут же говорите о том, что церковь тут ни при чем.
Мишель
Сообщение состоит не только из первой строчки, дальше ещё читать можно)
НаВаПе
Пост это не самоконтроль, если строго говорить. Если бы был самонтроль, вы бы сами себе определяли разгрузочные периоды. А в данном случае пост подразумевает коллективное воздержание, регулируемое авторитетом церкви. Какая тут может быть самостоятельность...
банчугезе
привет тебе, Петрович. а зачем металлические ставни? Закежь?
Шелест
Как зачем? Добро наверное свое сберегать. Это у меня ничего кроме старой мебели, посуды и тряпок ничего там нет. А у Петровича видно есть что.