аlgоl
иди уже мальчик спать, или на политический, хотя ты и для него не созрел, там не такие линейные сидят годами...
aglow
А если утро, ты енот куда меня отправишь, чтобы не спилкуваться? :umnik:
aglow
По выпавшему снегу, оставляя следы:улыб:
Метель такая, что снова сугробы наметет
Ne budu ni kem
Да уж, ни поземка, ни снег у клятих москалей, не похожи на бандеровский флаг... :nea.gif:
аlgоl
Власов под одним флагом , Бандера под другим, а теперь это флаги независимых и суверенных стран.
Ne budu ni kem
Скоро май и как всегда шашлыки на Обском море. Пока не понятно какая будет погода, когда я буду свободен, но встреча обязательно состоится в мае :drinks: Так что Всорока готовься пить водку :bottle:
Ne budu ni kem
Разве вы не предпочитаете милый сердцу немецкий шнапс? :tantrum: :ха-ха!:
аlgоl
Удивительно что вы еще не в курсе моих алкогольных предпочтений :улыб:.
Действуете по приципу - если сто раз сказать неправду, глядишь кто то и поверит?
Ne budu ni kem
Шнапс пили враждебные немцы, горилку пили враждебные украинцы, водку пили власовцы-предатели и коммунисты-кровопийцы ...

Что же осталось пить, чтобы не было противно?
Диего
Взрослые напитки.
Диего
"Шнапс пили враждебные немцы, горилку пили враждебные украинцы, водку пили власовцы-предатели и коммунисты-кровопийцы ... - так вот почему ты не пьешь:улыб:
Забыл упомянуть виски англосаксов, коньяк французов, грузин и армян. Остаётся только абхазская чача, кизлярка из Дагестана и самогон Соболева:улыб:
Как ты думаешь почему Дума и правительство ввоз сыров, яблок и хамон из Европы запретила, а вот элитное спиртное под запрет не попало?
Ne budu ni kem
Мне объясни, я не знаю почему. :dnknow:
Sobolev
Так и я не знаю почему :umnik:
Есть гипотеза:улыб:Своим вкусным самогоном ты с ними не делещься, а все другие вино-водочные изделия российских производителей они видно пить опасаются. Вот и везут с Франции и Испании со своих виноградников :bottle:
Ne budu ni kem
А, вона чё. Тогда ясно.
Сейчас бы вина с их виноградничков, рванул бы.
Ne budu ni kem
Тут вилы всегда у самых умных.
Ввели бы запрет на элитный алкоголь - визжали и стонали бы, аки прометеи с сизифами.
Не ввели бы... а, ну вот, опять не нравится, почему не ввели, в этом есть какая-то кознь и подлость.
аlgоl
нп
у меня дилемма - бросить машину на работе или таки ползти потихоньку? Кто ездил недавно, че там на дорогах?
Шелест
ну ты посмотри, никто мне ниче не говорит, че там на улице!
Кароч, в моей смерти прошу винить КлавуК и БЗ, ясно вам?
Шелест
если вы с шипов разулись, то дорога очень сложная, мой непереобутый и то страшно
завтра уже плюс обещают
можно и на такси пока подстраховаться
Шелест
Твои посты недостаточно эмоциональные, поэтому можно на них не отвечать и вообще никак не реагировать.
Upjohn
Я их даже не дочитываю до конца.
Сифон
я вот тоже чета подгоняюсь..
Диего
ой, ну вы еще с апджоном тут.. лига говорливых джентльменов.
Шелест
я седня всего-то 240км проехал, но на трассе такая жопа была, что приехал как выжатый лимон...
aglow
представляю. че ж тебя понесло в такой день..