Шелест
а женщины отказываются от коротких юбок
Шелест
а я...а я ))))))))))))

а я никогда не любила ни фильмы ужасов, ни фильмы/книги , рвущие мне душу, от скандалов я всегда ухожу в сторону....не любитель я негатива и экстрима от которого можно себя избавить
мне , наверное, как и Стич, этого цирка и в жизни достаточно...постоянно стремлюсь к состоянию покоя....из года в год
Шлёндра
ну в смысле? Верящие истово никогда не поймут, что они в дураках. Они будут находить разные причины, как все не так - но исключительно по независящим от них причинам!
Не думаю, что стичины подруги истовые верующие))) Если проводить аналогию, то .. ну, допустим, у тебя болит живот. Но ты не хочешь правильно питаться, ты хочешь таблетку и чтоб все прошло..
Вот ведь как было бы прекрасно, если б кто-то сказал, что он знает, как надо и вывел бы тебя, доверчивую, к свету... Это настолько прекрасно, что никогда и не работает.
Девочка
да вообще! распустились эти женщины, прям укорота на них нету! Ходят как им удобно, вместо того, чтоб ходить, как другим красиво)))
Шелест
а самое прикольное в том, что никто не знает, как правильно и как неправильно
мы только думаем, что знаем...а что куда приведет...ведь только результат делает правильным тот или другой способ...
я все время помню толченые изумруды, рекомендуемые передовыми врачами своего времени от болей в животе
и ещё знаю, как смеется моя подруга, занимающаяся разработкой гмо над страхами есть такие овощи...типа если бы знали, скольких трудом стоит этого добиьс, то в голову бы не пришло, что оно может само только из-за того, что съел...
это я про животы
а если про другое...*махнула рукой
Шелест
не поняла твой пример про таблетку
попробую ещё раз )))

_мне_ предложили стать богатой/ красивой/какой-то ещё после курса лекций
_я_ такой не стала
хорошо....может с первого раза не дошло - сходила ещё раз
а потом поняла бы уж точно, что меня поимели/надежды не оправдались
как ходила в лаптях так и нет богатства/красоты/чего-то ещё
и всё....больше не пойду )))))))))))
Шелест
ой, боюсь, что мужчинам красиво эдак, в эстетам так...
и не приспособишься ж...
а, придумала, ввести дресс код, как в Северной Корее: чтоб длина юбки не короче, чтоб не шорты, чтоб...ну, там много...и сразу все знают, что красиво, а что нет
Шелест
а я каждое утро поражаюсь женщинам в метро. еду на работу в 6:30. а они все накрашенные, с высокими причёсками...это-ж во сколь проснуться нужно, чтобы всю эту красоту навести? :eek: или они стоя спать умеют?
тут, по утрам, каждую секунду сна растягиваешь и все утренние процедуры по таймингу, а они...они....ваще - подвиг, я считаю :umnik:
Шлёндра
многим нравится сам процесс нахождения на таких семинарах, типа испытывают эйфорию, подъем, веруинадежду...как наркотик
им и реальные изменения не нужны...
Девочка
нууууу...если наркотик, то....это совсем другая история )))
Шлёндра
Ну, вот девочка уже ответила. Туда ж ходят не за реальными делами и достижениями. Ну, я не знаю, это как в церковь ходить и твердо знать, что тебе воздастся. А то что пока не воздается, так это все "злые люди, ненавистные" вокруг.
Не работает твой пример как раз. Потому что если б тебе предложили прослушать курс лекций о том, как стать красивой, богатой и успешной, ты б на них изначально не пошла.
Шелест
почему же???
сходила :улыб:

я как-то писала давно, что аж в Турцию летала на обучающий семинар
но быстро очнулась )))

короче, мне полраза хватило
Шлёндра
ну вот видишь) Никто, кароч, не даст нам избавленья, Ни бог, ни царь, и не герой. И не коуч))))
Девочка
Расцветают культы, секты и пр. с бесплатным входом. Т.е. тебя приглашают на собрание, абсолютно бесплатное, где тебя согреют и накормят, решат быстро коллективно все твои сиюминутные проблемы, пообещают поддержку и участие. Т.е. снимут симптомы, окажут психотерапию. Это реально многим помогает, особенно в тяжёлых жизненных ситуациях. И ключевое слово здесь всё-таки "бесплатно".
А вот на тренинг, где требуется сперва всё-таки заплатить, а потом, возможно, что-то получить, уже не всякий элементарно финансово способен в кризисный период. Т.е. тупо непреодолим входной порог.
Поэтому первые расцветают, вторые наоборот.
stich
а я недавно в метро рекламу хакамады видел. тож тренинги ведёт. дорого.
чо, реально есть дебилы, которые на это ведутся? :а\?:
кот ф пальто
Ну Хакамада умная, умеет смотреть в корень, ей тренинги вести можно, от её тренингов только польза будет.
кот ф пальто
Хакамада олицетворяет современную успешную сильную самодостаточную женщину. Безусловно, есть те, кому она нравится.
Также есть определённый слой, который думает, что можно взять кальку с чьей-то жизни, наклеить пластырем на свою, и оно срастётся. Это разновидность чудоголиков, о которых я выше писала. Т.е. тех, кто верит, что можно взмахнуть волшебной палочкой за надцать тысяч рублей, и превратиться в Хакамаду.
Если палочка подешевле, то можно в Бузову (она тоже ездит с тренингами, не поверишь!).
stich
С другой стороны, у нас на работе уволилась спец. Сидит дома и получает деньги, не сравнимые с теми, что получала на предприятии (а получала она очень хорошо). И получает она за то, что платно проводит некие расстановки.
Вот это куда: к умным или красивым контингент, несущий ей деньги отнести?
Опять же люди знать не хотят, думать не хотят, хотят, чтоб абы кто (а имено абы, так как сама спец в спец областях ни сном, ни духом) - а все равно кто и как им все хорошо сделал и стали они молодысчастливыталантливывшоколаде.
Девочка
Это просто тренд сейчас, через ютуб оказывать такие услуги, выйду на пенсию, может, тоже займусь, если к тому времени ещё что-нибудь не появится. Там смысл в том, что стоимость совсем невелика при гигантском (если грамотно раскручивать ресурс) охвате аудитории, просто золотая жила текущего момента, да. Любой себе найдёт аудиторию при мало-мальском маркетинге и чуйке ЦА. Даже Диега там смотрит лекции)) Одноклассница вот имеет свой блог по стрижке котов в домашних условиях, у неё количество платных подписчиков растёт по экспоненте!
stich
бузова? с тренингами? да ладно... :eek:
и чему она там обучает? :umnik:
кот ф пальто
Макума,ты наверное хотел написать " со стрингами"?
Как бузовой стать видимо обучает жаждущих красиво жить понаехавших пейзанок
кот ф пальто
Вот если бы не Интернет, никогда бы не подумал, что так много дураков на свете, однако у Бузовой 15 миллионов подписчиков. Прикинь? 15 миллионов. 15 миллионов полных идиотов. А ведь есть ещё и неохваченные.
А каждый подписчик приносит 1 рубль в месяц. Истинно как в том анекдоте: "Дура, не дура, а 15 миллионов в месяц имею!" :biggrin:
Мишель
а у гаранта 146% и 76% голосов. и чо? :biggrin:
Мишель
те люди в чОрном память отщёлкнули?
результаты выборов это.