Upjohn
Мы просто :бебе: :biggrin:
А из нашего окна москвасити теперь видна :wub1.gif:
Зебра_Зоя
Люди делятся на два типа. Одни стараются подальше держаться от этого мухосранска, другие готовы на лицо крплощади голой жопой сесть :biggrin: В том смысле что я вас, полосатых, все равно не пойму :biggrin:
Зебра_Зоя
Что ж семейного и доброго, если ты прохожих домогаешься?
Диего
на всех торрентах лежат...
Мы в субботу потрудились на участке, а в воскресенье соблазнились солнышком и тоже вылезли, но холодный ветер загнал домой. смотрели кино и парились... Кино было "Море соблазна". Сначала вроде увлекательно, а потом что-то намутили... В общем времени не жалко, но и рекомендовать поостерегусь...
aglow
Понятно. Просто я с торрентов не качаю, а смотрю онлайн. А онлайн везде зачищено "по требованию правообладателя".
Диего
похристосоваться хотелось, поди)))
Upjohn
:улыб:
1. У всех разные запросы, предпочтения и возможности.
2. Если не понимаешь, это проблемы с коммуникацией, если не принимаешь понятое - это абсолютно норм, см. пункт 1
3. Чудесно, когда совпадает все, перечисленное в пункте 1, частично это даже улучшает понимание
:biggrin:
Зебра_Зоя
Если понимаешь или не понимаешь - коммуникация тут совсем не при чем :facepalm:
Зебра_Зоя
... но это не точно!
Вот теперь точно не ожидала :biggrin:
Upjohn
Гугль_вам_в_помощь :bday:
Я собаку с будкой в этой теме съела.
Все таки решусь....... на второе высшее :biggrin:
Зебра_Зоя
Собаку с будкой, котлеты с мухами... налицо неразборчивость :biggrin:
Зебра_Зоя
Давайте сразу договоримся, что вы меня жрать не станете. А то я вас боюсь :biggrin: Максимум что могу предложить - можете меня пооблизывать :biggrin:
Upjohn
Не-не, с облизываниями и проникновениями нам с вами не по пути :biggrin:
Да и диега взревнует :смущ:
Зебра_Зоя
Ну хоть прокатишь на своей полосатой спинке?
Диего
Самокат! Только самокат! (почти с) :tantrum: :biggrin:
Диего
Весь апрель никому не верь (с)
Диего
Несколько штрафов, информация об этом в сети и Локоть потеряет на выборах еще несколько процентов голосов.
Ne budu ni kem
Подумаешь, сотня любителей подгоревшего мяса обидится. Все равно же конкуренции нет.
Диего
Запрет касается не сотни, а десятков тысяч. И с чего ты решил что конкуренции нет?
Ne budu ni kem
Десятки тысяч людей — это же не быдло какое-то, а цивилизованные законопослушные граждане, и они будут соблюдать этот указ, потому что понимают, что это делается ради безопасности людей и недвижимости.

Или ты за то, чтобы нагибать закон по понятиям, когда тебе этого хочется?
Диего
Цивилизованные граждане давно сжигают по весне мусор в бочках с соблюдением всех мер безопасности, и мангалы устраивают так, чтобы не случилось пожара. А власть, не думая, хочет нагнуть всех, не разбираясь. Решив таким образом испортить настроение многим в первые теплые праздничные дни.