Шелест
Ты начни с поста Диего:улыб:
Особенно про то как он назвал тех, кто поступит подобно тебе - "Я безусловно заведу, че б я до июня дожидалась. "
Вот это меня и возмутило.
Ne budu ni kem
Люба, ясно было написано - шашлыки все готовят поддатые
У нас в эти дни ветер ~20 метров в секунду. Так что спалить легко если не соседний дом, то свой собственный точно.
Или пока гром не грянет, вы там не перекреститесь?
аlgоl
Предлагаю запретить секс на время овуляции. А че?)
Разумно ведь. :tantrum:
Предлагаю запретить овуляцию во время секса! :appl: :biggrin:
Логично? (еч)
аlgоl
Разве такое запретишь :dnknow: , особенно если спиртное в свободной продаже.
Ne budu ni kem
Еч, ясно было написано - как правило. как правило, а не все! Ты, понятное дело, исключение из правил, и у тебя к шашлыкам именно что Бах) хватит уже
Ne budu ni kem
:biggrin: -2
************
Шура, а как вы думаете, царская власть бы вас вот так, зверски, не обижала?
:улыб:
Или, сформулирую вопрос по другому, как вы считаете, при каком режиме/власти, в какой стране и в каком веке вот таким шурам жить хорошо?
Шелест
Меня вне правил? За что? Какая ты шелест жестокая :cray-1:
Ne budu ni kem
что тебя опять возмутило, где я там еще диегин пост буду откапывать)
Шелест
Ну я таки слова не повторяю
аlgоl
Я тебе еще интереснее историю из личной практикуи расскажу.ЕСть у нас сосед лентяй,Петровичпогоняло,его участок на поле выходит. Всен по осени вдоль забора со стороны поля окапывали,а ему по п.5. Пока раз весчной с поля лгонек не пришел...у него только баня сгорела,новый дом,в прошлом годе отстроеный минуло,ветер так дул,и пошло по соседней улице...пока пожарные приехали,тушить уже было практически нечего больше 20 дач как фома п.5...
И никто не жарил шашлыков,детишки пейзанские травку жгли...
Badger211
Так о том Свет речь и ведет... :dnknow:
Запрет на шашлык конечно идиотский, но при этом вполне разумный.
Мы жгли мангал в субботу, и ветер как раз был, но при этом были начеку если, уголь вдруг на дом или баню улетит.
А люди зачастую об этом не думают, и случается пожар, который можно было предотвратить.

Так что я тоже за запрет. Из-за глупых и нерадивых шашлычников...
аlgоl
Не вижу крминала в этом запрете,умный человек в такую погоду сам ничего жечь не будет,дурака остановит только страх.
Badger211
Нету ТАКОЙ погоды. Есть допущения и риски.
У нас например 2 метровый забор. Но при этом сухостой убран на участке, рядом только дом и баня в качестве риска.
Полыхнуть безнаказанно уже не полыхнет, если случится карма. Конечно, бывают пожары, что не потушишь. Но от таких и спрятаться невозможно. Сам мангал не зажжешь - соседи пал подпустят, от судьбы не убежишь...
аlgоl
Если соседи будут знать,что стопудово попадут на серъезные деньги,ежели чо,то многих это остановит. но ,таки да,не всех. Не все феерические дол п.5 еще повымерли.
аlgоl
через участок от нас купили люди дачу... ну и обмыли с шашлыками...
итог...
у них домик на 2 хозяина сгорел до основания, соседский до пеньков, на нашем участке выгорела половина 4-х метровой ранетки... повезло, что наш дом не в ряду...

пьянка и костры несовместимы!
Кью
Лучшеб они побухав не шашлыки жарили,а на речку пошли купаться. Несколькими дибилами меньшеб стало...земляб,очистилась...
Badger211
Такие не тонут.
Ne budu ni kem
Оспидя, когда это нашего человека останавливало....если чего решил,то выпьет обязательно
Ne budu ni kem
нп

у меня виденияили там правда сейчас был настоящий гром!??????????
прям хочу-хочу весенний сильный дождь
Шлёндра
Гром не видно, ведь это звук, а не свет.
Хоти, и воздастся тебе! Будет дождь вечером.
Диего
спасибо, мил человек...за надежду )))))))
Шлёндра
шлендра,ты мне лучше расскажи, че мне интернет бесконца сует в лицо "Скандал с победой дочерью Алсу на шоу "Голос.дети" ?!
Че за скандал? Че там не так с дочерью алсу, пела плохо, в ноты не попадала?)))