Шелест
Даже я читал )) Ей счетчик накрутили, чтобы она победила. Вот такая циничная баба эта Алсу.
Диего
ну правда скандал. сенсация!!!!!!
Девочка
точно гром!... а я подумала ученья идут...
хотя тучи ходят хмуро, дождика только три капли упало...
Кью
у меня наоборот, вдруг на машину как со всей дури ливануло... и практически сразу прошло ))))
GuimpLena
Может из ведра кто?
Кью
только у меня были дождь, гром и молния?)) Прям тысяча чертей, канальи!))))
Upjohn
Первая мысль! Но дело было рядом с салоном мерседес и вокруг пусто.
Ne budu ni kem
"Первого мая, курица хромая, а петух косой подавился колбасой!"
Ne budu ni kem
Внимание, внимание! Говорит Германия! сегодня ночью под мостом поймали Гитлера с хвостом!
Кью
Мы по улице идём с красными шарами. Эти красные шары мы залили сами. Здесь нальют, там нальют. Ну какой тут на фик труд! С 1 Маем. :mauridia:
Если морда красная, значит жизнь прекрасная! :biggrin:
Мишель
Вы все бухие что ли? :umnik:
Кью
По нынешней погоде на монстрации без коньяка не обойтись
Кью
Пейте пиво пенное! будет морда здоровенная!
Ну-ну :biggrin:
- Милый, почему у тебя такие длинные ресницы?
- А это я в детстве много плакал.
- Лучше бы ты пИсал больше...

Как первомай, амигос?
Ne budu ni kem
Три дня праздников прошли. Осталось еще два. Погода улучшается и главное не сгореть под весенними солнечными лучами:улыб: .
Зебра_Зоя
Привет, Любаня, рад видеть в добром здравии. Первомай - отлично. Парад, ленточки, шары - всё как положено.
Клещи повылазили, притаились на деревьях, но я ловкий, я быстро пробегаю.
Кью
А вот тебе то я поллитру и отолью. Вина на ранетке. Девятимесячной выдержки. Чисто для дегустации.
Upjohn
Показать спойлер
Показать спойлер
Upjohn
то есть хочешь назначить меня "грибным человеком"? :безум:

что я тебе плохого сделала? :cray-1:
Кью
Почему грибным? :umnik:
Upjohn
фильм такой был... мексиканский что ли...
один плантатор-самодур очень любил грибочки... а чтоб не отравиться, вначале заставлял пробовать блюда из грибов специальному "грибному человеку", которого не жалко...

Показать спойлер
а кончилось всё тем, что "грибной человек" на пару с то ли его дочкой, то ли молодой женой, нашли грибную энциклопедию и после очередной дегустации блюда парень успел принять противоядие, а плантатор загнулся...
дальше парочка на его наследство стала жить-поживать... но грибочки больше не кушали
Показать спойлер