Ne budu ni kem
Огород под картошку вскопал. Теперь можно со спокойной душой уезжать в небольшую экспедицию до середины мая. Посадить смогут и без меня. Немного обгорел сегодня:улыб:
Ne budu ni kem
Ты сегодня был навроди маленького трактора, да же?
Мишель
почему "маленького" ? :umnik:
Мишель
Не, я же не трактор :dnknow: . Три дня потихоньку копал 4 сотки.
Aнжелина
думаешь наш Ечик может и целое колхозное поле вспахать, как самый настоящий большой трактор?
Не, ну если в конце поля поставить четверть самогону... :bb:
aglow
Все загорали... приехал в город в шоке - на даче холодно, а в городе все в футболках зажигают...
aglow
Тепло началось после обеда, как солнце вышло. А с утра прохладно было. Сегодня наверно сбегаю на море.
sabatini
Ага, говорят лед сошел уже. Но увы, пришла студентка и весь обед смотрели её диплом:хммм:
Сегодня наверно сбегаю на море.
На ближайшее по глобусу? :umnik:
Зебра_Зоя
Наш Ечик не то что вы, офисные мимозы, он закаленный перец, ему что май, что январь - все одно. Главное до воды добраться. Как пингвин. :biggrin:
Главное до воды добраться. Как пингвин. :biggrin:
Говорит до моря :biggrin:
Или все, что не твердое и не газообразное - море?
Зебра_Зоя
Не обижайся, ечик, я до пубертатного возраста свято верила, что Обское море самое мористое из морей :biggrin: Да и до сих пор слово водохранилище воспринимаю как ругательное :зло:
:улыб:
Кто был в Крыму, быстренько сдайте мне места с блэкджеком и тэде :biggrin:
Пологое дно, песочек, детей полоскать в морюшке :biggrin:
Только западное побережье?
Де_Флопе
песочек в Судаке и дно мелкое ровное
Кью
О, Кьюшечка, спс :friends:
Судак!
Не хочу я на западное, там та же анапа, только в профиль, я бы, конечно камни_велосипеды выбрала, но дети и я, мать их :biggrin:
Де_Флопе
но там тупик... из развлечений только развалины генуэзской крепости...

и да... меня зовут Кью.
Кью
Извини, если обидела уменьшительно-ласкательным, Кью :улыб:
А развлечения нам как раз не нужны с этой ордой, этого добра здесь как гуталину, любые экскурсии с детьми превращаются в квест_поиски_спасательную операцию :biggrin: , я за три года информации впитала ноль, вторичная уо грозит костлявым пальцем походу :biggrin: , к природе, даже в природу нырнуть хочется, и меньше развлечений - меньше жаждущих развлечений, как я понимаю?
Де_Флопе
просто все что там поблизости - Коктебель, Феодосия - там галька
Кью
Первый раз в Крым еду :миг:
Да я вообще мало где была, дочку то одна ростила, была мама_папой :улыб:
Две смены и без отпусков :улыб:
И без форума нгс :biggrin:
Ne budu ni kem
День еще работаю, а потом до 15 мая уезжаю. Снова через Урал в Башкирию и далее на юг до границы с Оренбургской областью. Мини отпуск получается:улыб:
Ne budu ni kem
Сбегал в обед на пляж. Холодная вода пока еще в Обском. По колено зашел, а дальше не рискнул. По лесу бежать хорошо сейчас, крапива вдоль тропинки еще не выросла, только синие цветочки какие то цветут.
Ne budu ni kem
ты знаешь , что ты герой?
нет?

вот знай....ты - герой!

даже два раза...один раз герой за бег и купание, второй - за Башкирию и юг Оренбургской области
Ne budu ni kem
медуница сейчас прет в лесу и во дворах