Мишель
сразу всем троим )))

- зимой холодно, хочется ещё и косточки погреть, погулять
- про майские и берег я не уверена никогда, но хочу всегда
- не пугай клещами....надеюсь Берёзовая роща обработана
Шлёндра
В солнечный день в Берёзке оченьно комфортно гулять даже зимой. Шашлык берём домой)))
Шлёндра
Да, да, да, конечно обработана. Маленькие бедненькие клещики вожделенно потирают ручки и с нетерпением жаждут комиссарского тела. :biggrin:
Мишель
Клещей бояться - в лес не ходить...
Мишель
Рощу, конечно, обрабатывают от клещей, но тогда, когда снег окончательно сойдёт и подсохнет всё.
Мишель
рекламу продвигаем?
посмотри по ссылке внизу.
Сифон
Мне кажется ты сгущаешь краски. Я бы тоже план обучения попросил, и с таймингом по хорошему. И заслушал бы из этого плана любой интересный мне раздел.
Badger211
да в тем и дело, что мне не надо катать его по всему участку. мне надо поставить и чтоб стационарно. А так - чтоб его не укатил тот посторонний, кому этот девайс нужнее, после каждой готовки его надо ставить под замок, а это нудно.
а второй, с подстольями - очень уж огромный.. у него размах крыльев полтора метра, куда мне такую бандуру. Это надо, чтоб семья была стопятьсот человек, и все с рождения нежрамши))
Шлёндра
Шлень, а расскажи как ты изменила рацион питания, нет даже не то как изменила, это я представляю примерно - берешь и вместо отбивной запариваешь себе овсянку. А вот как сделать, чтоб не скучать ни по какой пище, ась?
Я смотрю, все вокруг начинают сочиться благостью прям - побросали вредные привычки и наприобретали себе полезных. и даже последний бастион пал - вкусно пождрать))
Расскажи, Ната?!
Шелест
Второй такой брутальный!
А первый как игрушечный. На колобка похож)))
Шелест
вот тебе зачем полезная привычка?
GuimpLena
Овсянка хорошо яд из организма выводит. Змея становится ужиком.
Upjohn
и какой змейке от этого профит?
GuimpLena
Отыграть спектакль про белую и пушистую. Яд то постоянно выделяется. Бросил есть овсянку и кусай милых зайчиков, подошедших по неопытности поближе.
GuimpLena
Ириш, ты случаем не изучала вопрос о разного рода турбазах и санаториях на Балтике, под Питером?
Что-то отпуск дома перестает быть томным, не хотелось бы так же бездарно просидеть его и в июне. А в теплые края мне уже жарко в это время. И еще, о твоей Юрмале, если можешь, пару слов для вдохновения.:)
sahara
Я про питерские базы не узнавала, но могу узнать, у меня там бывшая коллега очень боевая все про все знает. Юрмала всем хороша, кроме шенгена. Ты в прибалтике была?
GuimpLena
ну как зачем? во-первых, я буду радоваться своей правильности. во-вторых, надеяться что из-за правильности у меня будет долгая, хоть и несчастливая жизнь)))
GuimpLena
Опять захотела в Ригу ))))
Это такое европейское захолустье для оооочень спокойного отдыха, из всех веселий концерты в дзинтари. Одна улица и та Йомас. Что хорошо: можно найти жилье и еду на любой кошелек, хорошо с транспортом - очень легко добраться до йомас йелла (это пляж и центр) из любого района Юрмалы. Загорать в дюнах - на любителя, примерно как у нас на обском, я загорала в саду или ездила на центральный пляж. На пляже хорошо-песочек, море меееленькое и холодное.
Можно поехать на экскурсию в Сигулду, это ближе чем из Риги.
В июне практически белые ночи и что может значительно повлиять на цену Лиго 23-24 июня - это большой латышский праздник как бы новый год.
GuimpLena
А зачем в такую даль тащиться, если всё это есть на Обском?
GuimpLena
Да, была, дважды. Последний раз в Эстонии, очень понравилось.:)
Узнай, пожалуйста, может, порекомендует что-то приличное, чтобы море, сосны и хорошая инфраструктура.
Да, шенген сильно портит впечатление от европейского отдыха.:))
GuimpLena
Шикарно!!! Обязательно туда поеду.
Диего
Эх, если бы еще настоящее море-океЯн развидеть, то Обское было бы морем.:)
Upjohn
это не туристическое место, туда местные ходят.