sahara
Вот мужики так же, сначала насмотрятся девок в журналах, а потом своих рядом не знают как развидеть.
sahara
а с пляжа фоточку видела?
GuimpLena
Везде есть местные.
GuimpLena
Нет! А где посмотреть?
Upjohn
Считаю, надо запретить этим девкам в журналах печататься, а то к 30-м годам останемся здесь только мы, к тому времени пенсионеры. Вообще считаю, девок надо запретить...а че они в самом деле. Пусть живут в резервации, а потом сразу взамуж и чадру на голову.
sahara
В Норвегии спортсменам рекомендуют поменьше постить фотки своих подкачанных и рельефных тел в инстаграм, потому что молодежь хочет быть похожей и перестает нормально есть...
Шелест
Это страшно нудно,правда не нуднее,чем газонокосилку.он в диаметре 57 и высоту 80 и весу кило 4-5.Если зона барбекю у тебя невелика и сегодня ты готорвишь на мангалеа завтра в казане,то оборудование подразумевает опцию легкой транспортабельности в хозблок.верь ченловеку,такой девайс юзающему,втянется твой мужик в это дело,тебе кроме команды ничо делать не надо будет.НА ютубе естьканал букварь этого дела нор и его,чтоб подсесть выше крыши
sahara
Нельзя так жестоко. Даже девкам нужно давать выбор. К примеру, на голову или чадру или на плаху.
Шелест
Запомнисама и всем расскажи-"Каждый джентльмен обязан иметь как минимум один явно видимый недостаток,потому что если его не видно ,возникает вопрос,что это за недостаток,что он его так глубоко прячет. "(с)-поэтому пожрать- наше фсио.
Upjohn
для того, кто просится на работу, пожалуй, так и надо
Сифон
:dnknow: я вижу иначе
GuimpLena
Ира, я вчера получила новый кухонный гаджет. Блендер-суповарку.
Мощная машинка. Впечатлилась.:улыб:
Сварила суп-пюре грибной, приготовила смузи яблочно-мандариновый.
Красота!
Сифон
Я, когда искала работу, проходила собеседование во вновь открывающемся медцентре.
Мне на собеседовании дали задание составить бизнес-план на год.
На вопрос " если я составлю бизнес-план, это гарантирует принятие меня на работу?" работодатель мило улыбнулась и сказала:- нет, это конкурс такой.
И ушла я, солнцем палимая ... И унесла свой бизнес-план.. :улыб:
Шелест
чтоб не скучать ни по какой пище, ась?
------------------------------

У меня получился пост с перерывом. В первую волну поста я не могла заходить в магазины, запах беляшей чувствовала за километр, и даже витрина готовой еды в Ашане, манила до одури, хотелось подбежать и есть прям с неё, прям ртом и пальцами. Потом так получилось, что случился перерыв, и не то что я сорвалась, а просто была в деревне на похоронах и не стала рот скобкой кривить де подайте мне шпинату. И вот в момент перерыва я ела мясо и все прочие желудочные услады, и они были совершенно не вкусные, не с позиций их кулинарной обработки, а просто вот невкусным стал карбонад хоть тресни. Я думаю, что я уйду в полувеганы, потому что молоко и яйца мне еще вкусно пока.
пришелка
Я поняла, что вы все здесь шибко умные все стали. Особенно на Аллипе я ломаюсь прям, его интересно читать как триста восемьдесят первых страниц Собора парижской богоматери гюго. Ой, или сейчас нельзя этот роман вспоминать. Я прям чувствую свою тупость не понимая половины ваших слов
Пилюля
пилюля, мне кажется, нет такого кухонного комбайна, чтоб у тебя не было))) Куды ты их все ставишь?

вот, реально, блендер-суповарку мне б в последнюю очередь пришло в голову куплять))))
Мишель
Мишель. считаеешь, я полоумная, на старость лет играть в такие игры на БЗ?) Я тоже как бы ниче против не имею, но прикол-то в чем эдакой шизофрении на людЯх?)))
Шелест
Да я понимаю, что Шелест дама серьезная, но был же прецендент с Вечером, могла пароль опять забыть. :biggrin:
пришелка
а еще вам хорошо под ручку с ушельцем ходить)) Ушелец и пришелка, куды с добром))))))
Шелест
Иногда даже серьезным людям шлея под хвост попадает и они взбрыкивают, да так, что просто диву даешься, как совершенно оседлый и предсказуемый человек вдруг становится креативным и невероятным.
Примеров тому у меня в жизни много, даже тут, на БЗ, знаю кое-кого из таких.
Мишель
я да, дама оч. серьезная, тут спору нет_ Вчера еду по дороге, закатное солнце прям в глаза бьет, вижу что на рекламном экране какая-то картинка дрыгается, непонятно что там изображают и внизу подпись "Блядёрка". Думаю, ну вообще уже, ну офигели что ли, ну как так-то, ужас прям, я че, одна это вижу, а почему больше никто не ужасается, петиций не пишет, не выходя из-за руля и не сходя с тротуара, что можно было вообще назвать таким диким образом?!
Тт рядом выдвигается камаз, загораживает солнышко, и я вижу, что на картинке машут ногами балерины, и надпись , конечно же, БЯДЕРКА.
Баядерка, блин!!!! А не то, что я прочитала!!!!
пришелка
мне кстати вчера на пике выбора гриля было заявлено, что он думает, что уйдет из мясного клуба, но не на тучные нивы молочно-яичной продукции, а к рыбным берегам.
я сказала, что это будет последний гвоздь в нашу крышку гроба.