Ne budu ni kem
Уже май на дворе?)))
Заработалась похоже...
Инэсса
Май прошел уже давно! сейчас июнь на дворе!!
Мишель
Вчера в лесу не могу понять, откуда взялись такие огромные муравейники. Оказалось, это кучи снега, присыпанные древесной крошкой и прочим темным лесным мусором.
Мишель
Так то на дворе! У меня на календаре вообще сразу три месяца, выбирай какой нравится!
Диего
Диего, ты распинал муравейник чтобы это выяснить? :злорадство:
Мишель
Ну неееет) Еще маю не порадовалась!
Upjohn
Инспектировал визуально
Инэсса
По погоде уже май:улыб:
Апрельские тезисы пишутся в другой, серьезной теме.
Диего
Дорожки в лесу уже просохли?
Upjohn
Настоящий ученый не распинывает,а сняв штаны садится на него.
Ne budu ni kem
Май май!! У меня в садике цветут все кусты белым, а вишня отцвела уже)
Третье утро сплю с раскрытыми окнами и такой аромат, что будит)
И птицы свистят))
И вчера ели шокозайцев и торт "гнёздышко", ибо местная пасха)
elacoly
Птицы у нас тоже свистят, а вот цветущих кустов и шокозайцев пока нет)))
Вкусные там тортики?
Badger211
Может, Диего юный натуралист, а не настоящий ученый.
Ne budu ni kem
Квсм
Если человек настойчиво зовет к себе на работу другого человека, но ни разу еще не оговорил условий и оплаты этой работы, а просит лишь дать согласие и выслать ему на мейл теоретический материал этой самой работы, чтобы обсудить детали
Это нормальная ситуация или кривая?
Мне ее трудно комментировать, так как внаем я уже сильно давно не работаю и возможно уже сильно отстала от обычаев этого сектора
Badger211
Если на муравейник сесть голой жопой, муравьи очень разозлятся и покусают эту самую жопу. Народная примета.
Мишель
Это они так лижут. В благодарность. Вы просто не знаете как они кусают.
Мишель
любой разозлиться, если к нему в дом с голой *опой, муравьи не оригинальны
Сифон
в смысле - выслать теорию работы? Т.е. зовет на работу, не зная этой работы??
GuimpLena
Ира, приходи, обещаю поступить оригинально.
Upjohn
я пока дойду меня пару раз в дурку упакуют
Шелест
ну видимо кейс разрабатывают
Шелест
Человека просят провести ряд теоретических и практических занятий в теме, в которой он почти два десятка лет трудится как крепкий профи
Вот и хочут, чтобы он сперва на мейл выслал текст, тезисы лекционного занятия
Сифон
я б ниче не высылала. че за игра в одни ворота?
GuimpLena
ну тогда пусть сами себе в свой кейс и пишут тезисы))
Сифон
нет
не высылай
обязательна личная встреча, на ней они оговаривают свои хотелки к результату, а ты в общих чертах рассказываешь, как планируешь это достигнуть
оплата обговаривается на этом этапе, а так же документальное оформление процесса
можешь сама им написать, при каких условиях (см. выше) согласишься на обсуждение...
как-то так
и будь уверена
если сольются, то и нафиг
Шелест
да у начальников у каждого свои тараканы. я помню работу искала, так мне прислали задание про карла маркса писать, а потом еще удивлялись, что это я им не отвечаю и не присылаю выполненное задание.
Сифон
Все зависит от того, насколько вы знаете вашего будущего работодателя и доверяете ему. Может получиться так, что ваше сотрудничество закончится после того, как он получит от вас текст и планы лекций. Такое случается.
GuimpLena
Дорогое мироздание, я знаю ты меня любишь. Мне нужно 15 000 000 в лотерею выиграть.
Upjohn
Я юному натуралисту это ваще как боженька велел
Сифон
У этого дяди что- то с головой. Остерегайся его.
GuimpLena
А вот тут ты неправа,это смотря кто и к кому в гости с голой жопой...:миг:
Badger211
да выяснили уже, что я не права.
GuimpLena
Уточни - это в рублях или евро.
GuimpLena
Ну так ты сделай голую п.5 только после того как позвонишь и услышишь шарканье джониковых тапочек...
Диего
в рублях! конечно в рублях. Спасибо, Диежик
Badger211
ну. особенно прекрасно будет, если тапочки пришаркают не Джоника, а например его жены.
GuimpLena
Ну щитай это резолюцией
GuimpLena
а че за задание было про карла маркса, законспектировать (тезисно, на листе формата А4) весь "Капитал"?)))

я поехала гриль выбирать. Вот реально второй год маюсь..
Два фаворита.
раз
https://fornaks.ru/catalog/detail/gril-ugolnyi-weber-master-touch-gbs-57-sm-dymchatyi/
два-с https://russia-grill.ru/402.php
Я уже устала думать, прям как будто я мясо грилю каждый божий день, с утра до ночи.. Поехали в медведицу шшупать..И это я еще щас всю дорогу до медведицы буду слушать мужнины выступления "ниче не надо покупать, у нас прекрасный есть мангал"

Вы че думаете про моих любимцев? Провожу опрос. Я знаю, что они разные. Выбрать надо одного. Второй скрипач не нужен.
GuimpLena
Главное,когда дверь откроется,молчи. не каждый готов к неожиданной встрече с говорящей жопой
Сифон
Квсм
Спасибо большущее за участие)
Тексты уже были высланы, перешли к прениям
Работник уже ниче не хочет, тихоистерически отказывается, но работодатель уже начинает плакать : не бросайте меня , не подводите меня, вы же обещали полгода назад, я такси оплачу!
О гонораре - ни слова
На мой взгляд ситуация странная
Работодатель и работник знают друг друга давно, деловые взаимоотношения были, но там , тогда , работник платил, откаты , и условия оговаривались сразу
А в этой ситуации , пипец, глупое тихое полупринципиальное нежелание работника самому заводить разговор об оплате
Шелест
про гриль: у меня друг-приятель этими веберами торговал-хвалил.
про карла маркса мне было предложено поразмышлять согласна ли я с его идеями. причем, когда я ответила что согласна, мне прилетело "обоснуйте"... вот тут я и послала их вместе с папой карло
Шелест
Бери вебера.Надо- выкатила,не надо- закатила. сегодня в беседке,завтра за баней.
Мужику свому скажи что он лошаро и не шарит ваще,хотя как поюзает,за уши потом не вытащишь.
Шелест
Второй, со столешницами , удобный должен быть
И дизайн у него интересный, чем у первого-кастрюльки)
Шелест
да второй же !!!

после того как я изменила рацион питания почти ни по какой пище не скучаю
но мясо гриль и настоящий шашлык хочу постоянно....даже запах преследует
жду тепла, поедем в берёзовую рощу - позволю себе полакомиться ))))))))))))
Шлёндра
в берёзке всю зиму шашлык жарили. зачем так долго ждать?
Шлёндра
Скоро майские праздники, традиционный шашлык на берегу моря Обского. Мне только осталось понять, когда я буду в отъезде, чтобы уже дату назначить :nom:
Шлёндра
А в Березовой Роще сейчас клещи сидят на деревьях, с тоской поглядывая вниз, и крови Шлендриной хочут постоянно... даже её запах их преследует.
Ждут тепла, когда вожделенная Шлендра приедет на шашлычок и накормит маленьких бедняжек.
Мишель
я там напротив долго жил и сбоку долго работаю. клещей там никогда не видел.