kuterma
Что, и Мендельсона уже даже не читают? Сволочи... как опаршивел народ, скажи же?
На дуэлях не стреляются, по балконам не лазиют.. тьфу.. совсем обмельчал народишка.
Мишель
Да ладно! Они над другим заморачиваются... Хорошие ребятишки! Все как всегда!
kuterma
нп
ничего не понимаю, кто все время нашего Джоничку банит. делать кому-то нечего что ли
GuimpLena
Повадился Джоник на МФ. Там его плохому научили.
И по п.5 стал на кичу заезжать...
Шелест
А у нас во дворе- весенние листочки, одуванчики, незабудки, черемуха и сакура. :улыб:
GuimpLena
А ты ему грев на кичу загоняй и малявы дущещипательные,чтоб ему там не сильно грусно было
Badger211
я могу. мне для Джошуа ничего не жалко. даже малявы
GuimpLena
Тебе волю дай,так и на свиданку на кичу вломишся,всю каторгу поцику обломаешь...
aglow
да быть того не может, чтобы Джоник и базарил порожняк. Если кого и приматерил, так оно так и надо. И любой путний форумчанин так же бы сказал, да струсил. А Джоник он же сами знаете какой! Он сокол!
Badger211
для на свиданки у него поди жена есть. а я буду прокламации в валенки зашивать и отправлять
Мишель
"А я только фамилию его слышал, на слуху она." - на слуху она больше из-за трудов его сына. Хотя стихов его столько на БЗ было столько уже процитировано
Показать спойлер
Я и вы
Да, я знаю, я вам не пара,
Я пришел из другой страны,
И мне нравится не гитара,
А дикарский напев зурны.
Не по залам и по салонам,
Темным платьям и пиджакам -
Я читаю стихи драконам,
Водопадам и облакам.
Я люблю - как араб в пустыне
Припадает к воде и пьет,
А не рыцарем на картине,
Что на звезды смотрит и ждет.
И умру я не на постели,
При нотариусе и враче,
А в какой-нибудь дикой щели,
Утонувшей в густом плюще,
Чтоб войти не во всем открытый,
Протестантский, прибранный рай,
А туда, где разбойник и мытарь
И блудница крикнут: вставай!
Показать спойлер
GuimpLena
За прокламации ему лесник деляну добавит...
Badger211
мы не из лоховских. мы молоком напишем.
GuimpLena
Ты тока вместе с малявой махорку не перекидывай,а то не прочтет джоник ...
Badger211
не такие уж мы простачки, мы знаем, что махоркой надо следы засыпать, чтобы собаки отвязались... мы жизнь знаем, дерсу узала читали
GuimpLena
:not_i:
Показать спойлер
да конечно я его прихлопнул, паразита :mafia:
Показать спойлер
Sobolev
Олег, а ты крещеный?
GuimpLena
Соболев зови, так привычнее.
Крестили, ага. :yes:
GuimpLena
но он манкировал бывало изрядно сей форум. и активничал на МФ. за это ему народный минус в репу...
Sobolev
Про крещение.
Где то в конце 60х родители ехали в отпуск и у родни в Москве оставили меня с теткой. Тетка оказалась религиозной и перекрестила меня. Крестик потом сестра похерила в эпох 70х ...
А так я агностик...
Sobolev
сатрап, кровавая гебня, ежов и просто казёл :agree: :biggrin:
Показать спойлер
я те там, кстати, минусы в плюсы превратил :biggrin: волшебство :dnknow: :biggrin:
Показать спойлер
GuimpLena
А Джоник он же сами знаете какой! Он сокол!
Апчика надо прям вывести, это чтож за провокатор такой был? :umnik:
И вообще!!!!!
Де_Флопе
как меня утомили безрукий рабочий люд. у меня сломалась посудомойка, первый мастер сказал оууу вам надо всю кухню разобрать чтобы это исправить, взял 300 рублей и ушел, второй сказал все дело в подключении а я мастер ремонта взял 350 рублей и ушел, третий сказал вам к мастеру ремонта а я только подключаю взял 500 рублей мне уж сдачи его не хотелось и ушел. И че мне делать епрст, продолжать кормить прорву таких ходоков или уже новую купить. Есть у кого мастер с рекомендацией а