GuimpLena
Значит транвай, у транвала руля нету. :dnknow:
Тогда мост и пляж не сходится. :umnik:
А, понял! Это в другом Новосибирске всё! Вот где собака по рытвинам! :yes:
Мишель
Да всё ещё страшнее: я же еще и без руля : )
Sobolev
может это была Toyota Prius от Google беспилотник?
aglow
на наших дорогах беспилотник? ... через два часа на ремонт подвески поедет на эвакуаторе...
aglow
Не верю я им чёта :nea.gif:
В самый неподходящий момент этот беспилотник заснёт и пиндык-куку.
Надёжнее с пилотом всё же, опять же дама, ну сам подумай?:улыб:
aglow
что вообще с этими приусами носятся. прям прекрасная машина что ли?
Кью
Значит это был беспилотник от Яндекса с распознаванием ям и сканирующий заднюю левую полусферу при повороте налево с крайней левой полосы на сигнал светофора стрелочкой в поисках едущего по встречке в том же направлении...
GuimpLena
экономичная, расход 5-7л на сотню.... у сына сейчас приус. короллообразная, потому запчасти не дорогие...
заводится в любой мороз без прогрева...
Лексусы тоже гибридные есть)))
aglow
может мне такой надо?
Sobolev
Тогда уж лучше охомутать пилота с машиной. Оно понадежнее будет. Да и бесплатно опять же.
Мишель
А что, так можно было?
Sobolev
ракету? буду как белка и стрелка
свет
да много чего. будущее за гибридами и электромобилями.
я думал насчет Nissan Leaf, но в наших сельских реалиях тока клиренс от 200...
хочу Fortuner)))
Ундинa
Всегда можно так было. Выходишь на улицу в полной боевой окраске, а водители вокруг так и падают, так и падают и штабелями укладываются. Выбираешь себе посимпатишнее и чтоб с машиной побольше и всё. :а\?:
Шелест
Парадром «Каменка» активировался. который вечер летают. собакенов волнуют...
а вчерась с чекалды похожий на як-40 круги нарезал... а до этого сушки покрашенные в желтое крутили фигуры высшего пилотажа. в обсчем по авиации у нас весело...
Мишель
Вот же блин... и где вы раньше были? Вам же мастер-классы нужно вести.
Ундинa
Ну а то. Пропадают таланты, на корню пропадают, прикинь? :а\?:
Шелест
Кто - нибудь смотрел Настоящий детектив 3 ? Стоит? (Второй после первой серии бросил.)
Ага
Ужас. Везет же людям.. хотя.. мне уже не интересно наверное будет, столько времени ТВ не смотрю
Ага
а где это показывают? между скайпами, табл ексель, фото и видео по работе, видеосвязями по ватсапу и писанием ЗДЕСЬ!!! Мать его( БЗ)))
ГДЕ?)