Я не понимаю, ладно мужики.. пропили, прокурили, болезни там по молодости, передающиеся МПП, но тетки то чо? Квелые, просто атас. Даже те, которые ого - го были. Либидо нету чтоли у вас, о, тетки мои!? Во сколько лет у вас оно прекращается, чтобы мне готовым быть?
Здрасьте-приплыли...
Это у мужчин либидо само по себе, а у женщин на подходящих мужиков...если, как сам говоришь, мужики уже все, то о чем говорить-то?
А тетки они такие, да: чем больше меньше у теток либидо, тем больше меньше они нам.
aglow
:eek: :ха-ха!: :1:

кстати... несколько последних дней пытаюсь себя представить в объятиях мужчины...
Точнее его самого, ну того, который привлекателен для меня.
Ну есть моменты просветления. Рост и профиль, некоторая степень седины.
Легкое чувство юмора и не поражающая наповал образованность и начитанность.
Готовность быть рядом. Доброта.
Важный фактор. Почувствую ли я доверие к мужчине. Если нет. То и увы...
Но к ряду мужчин чувствую. Но не спешу обозначать.
Может быть, стоит здесь сделать заявление?
Нравятся, например, взрослые ребята, что вижу каждое утро, выглянув в окно.
Классные парни. И с юмором и с ответственностью все ништяк.
По дороге встречаются, в метро. Очень много приятных мужчин.
И сама ни от кого не прячусь. Симпатична ли я им более чем?
Возможно. Просто не думаю об этом. Себя спрашиваю. Которого хочется рядом.

Просто сейчас в моде приличные женщины и отсутствие проявления распущенности.
И это не отсутствие либидо. Просто спокойный фон.
Absolut
Просто сейчас в моде приличные женщины и отсутствие проявления распущенности.
Вызывающее заявление : ) на грани эпатажа : ))
Серега, продал дачу в хорошие добрые руки с возможностью дожития?
Ундинa
)))) грань эпатажа будет проявление распущенности с пропитым, прокуренным, больным МПП и даже уже совсем не молодым ... Наверное все таки либидо сморщит нос и глаза прикроет, до более блаприятного момента )))
Видишь ли, Сергей, на самом деле здесь не тётки. Здесь дамы, большинство при статусе и должностях. Выросли , знаешь ли, разбитные бабёнки БЗ...
А тётки на рынке помидорами торгуют, и я вполне допускаю, что большинство их них огонь.
Но вот Эльвиру Набиулину ты себе представляешь с либидом наперевес, а?! И как оно?
Социальные роли ещё в самом разгаре разыгрываются, и в нашем возрасте уже уместно прикрывать жир на боках, морщины на шее и половой неуместный темперамент, тебе не кажется?
stich
Но вот Эльвиру Набиулину ты себе представляешь с либидом наперевес, а?!
Её тут на питерском форуме приложили по фейсу свои же. Думаю, ей сейчас вовсе не до либиды...
stich
Наличие либиды в этом самом возрасте скорее исключение,нежели правило.Апосля полтишка природу не на п.5.
Отец Тук
Если женщина не кричит на каждом углу о своем половом задоре, не валяется по полу, не демонстрирует неограниченному кругу лиц свое нижнее белье... словом, не ведет себя как шалава, это вовсе не означает отсутствие у нее либидо. Может быть ее просто хорошо воспитали : ) или она интуитивно умела себя вести, формируясь в соответствующей среде.
Что касается конкретно Набиулиной, очевидно же, что она темпераментна.... как и Голикова, к слову. Они совершенно разного типа, но точно обе не рыбы.
Отец Тук
Ну, допустим. А до форума она как себя вела? Ого-го и эге-гей? Вроде, нет, хотя уж кто огонь из современных женщин, так это она. И Меркель ещё))
А Тереза, когда позволила себе вульгарную пляску при выходе на трибуну, так и слетела незамедлительно с поста.
Ундинa
Так вы чего мне-то про половой задор? Вон, автору. :biggrin: У него с этим проблемы.
Отец Тук
Да это так... никому конкретно - мысли вслух и на тему : )
stich
Ой не... Меркель яб не вдул... :nea.gif:
А вот Сарочка Вагенкнехт - огонь! :wub1.gif:
Отец Тук
Ты б не вдул, но можно себе представить, как она имеет, в хвост и гриву, весь мужского пола бундестаг!
stich
Ну, наш человек, чо уж тут.
Отец Тук
Народный суд приговорит и не только меркель вдуешь:миг:
Отец Тук
И к слову говоря, уж как все подряд "из своих" имеют Орешкина и вместе, и по очереди (и та же Набиулина в их числе), я даже не припомню, кого и когда так имели... в публичном пространстве, во всяком случае : )
А он ничё : ) держится : )) соблюдает правила игры : )))
Так это вообще то взаимосвязано), но мне мужики с их либидо по... чуть ниже либидо), а тетки квелые. И ты тоже квелая стала
aglow
Слушай, я и не пытался), там тоже не все просто стало)
stich
Все правильно сказала , кроме ЭТОГО - и половой неуместный темперамент, тебе не кажется? - не кажется. ты вот.. неужели погасла, Свет?)))
ПЫСЫ. Кто такая Эльвира эта? Искать в инете не буду
Badger211
Наличие либиды в этом самом возрасте скорее исключение,нежели правило.Апосля полтишка природу не на п.5.
Какая ужасная статистика
Да причем тут статистика- физиология,как и у нас, возрастное сниждение тестостерона можно только скорректировать,но остановить невозможно.
Бог,когда Адама с Евой лепил,все предусмотрел,не фраер ушастый.