Познакомлюсь с ДАМОЙ до 55 лет для серьезных и несерьезных отношений!!!
P.S. Информацию о себе предоставлю только заинтересующимся мною лицами!!!
КОЛЯБОК
Так ты слона не продашь .
КОЛЯБОК
очередная, тупая попытка оживить бз. :спок:

если нет, то его название нужно ликвидировать.
позорище-же на все интернеты.


сидит такой чел. вбивает в поиске "знакомства". а гугл ему - на, вот тут прям бешеные :yes:
чел ползёт по ссылке, а тут... :biggrin:


встречают его стича с болгаркой наперевес, татуся со ссылкой на поистине добро, джонни, которому 10005000 лет, но он всё ещё молод и прыгуч.
и усё. сонЫ фильмасЫ (это на древнетюркском было) :biggrin:
кот ф пальто
А как назовём? Вечная прелюдия?))
Ведь именно это тут уже долгие годы все делают, не доходя уже до личных знакомств)
свет
да пусцть он станет, как в заголовке.
культовый форум новосибирского интернета.
так никаму не обидно будет. я думаю :umnik:
кот ф пальто
Алё! А че личную информацию раскрываешь???
КОЛЯБОК
Ок, что у вас с зубами 'пластинку заело, бывает, извините)))
кот ф пальто
не поверишь, с лета 2001 просили переименовать, а то лезут тут знакомиться, а форум-то не знакомственный, а потрепаться о.
кот ф пальто
встречают его стича с болгаркой наперевес
-------------------------------------------------------
А можно поподробнее - что сие значит? Про "встречает" и "с болгаркой".
Девочка
вот. и переименуем его в "потрепаться о " (днях утекших, а я тама огого :biggrin: )
на лавочке. там беркут и все ваши подтянулись уже.
иии?
:biggrin:
stich
Не, ну болгарки они симпатишные вообще-то, чего на них обижаться, пусть будут болгарки. :а\?:
Мишель
Нет, пусть ответит на вопрос, что имеется в виду. Где это я кого встречала (с примером).
stich
он тебя с Докой попутал.
Понять и Простить...
кот ф пальто
Так! Тихо мне тут. Я по возрасту очень даже подхожу. И Ирисчег подходит.
Может это наша судьба пришла.
Де_Флопе
ну не совсем, вообще-то я в питере. так что у Иришчега большая фора
GuimpLena
А умище, умище свой куда денешь? у Колябка ошибки и очепятки кругом.
Мишель
За большое старческое либидо можно многое простить.
GuimpLena
Риша, он весь твой, если тебе вдруг надо))
Irisi4eg
смотри, про разбрасываешься, может него все зубы на месте и сам во фраке???
aglow
Вот когда мне затирают про всякое сомнительное, я, конечно, сомневаюсь, как положено, раз сомнительное, а потом говорю сама себе, даже британскими учеными это еще не доказано, и живу дальше себе))
КОЛЯБОК
Почему не указан возраст автора? Может быть, ему 70. Тогда до 55 губа не дура...
И женщина до 55 - это фактически от 18 до 55. Где вторая граница?

Малоинформативный топик...
VikaRi
ну вот нас уже трое лиц заинтересовалось. сейчас будет информация
GuimpLena
Ия, ия!:бебе: :biggrin:
У вас будут с ним серьезные, а у меня несерьезные отношения:смущ:
GuimpLena
Там хоть с падежами и напутано у ТС, но я понял информацию о себе он предоставит только той, которая его заинтересует. Давайте, заинтересовывайте его активнее.
Upjohn
Ты его первый начал заинтересовывать, потом прочие невесты мокумы, агловы, до нас очередь поооокааааа дойдет :cray-1:
Де_Флопе
Мы можем тебя вперед пропустить, заодно и на твою задницу попялимся.
Upjohn
Это как тс решит, мож ему твоя задница более люба, нежели моя:смущ:
Каламбурчик какой, а! *люба любуется :biggrin:
VikaRi
Почему не указан возраст автора?
Большинство мужчин, знакомясь в интернете, указывают неверный возраст. Мужчины старше пятидесяти уменьшают на 10 и более. Мужчины моложе 30 иногда прибавляют. Поэтому нет смысла узнавать возраст. Информация будет не точной. Я вела тетрадь, в которую заносила верный возраст мужчины, узнавая его обходными путями.
Chamois
Я вела тетрадь, в которую заносила верный возраст мужчины, узнавая его обходными путями.
_____________
Какой серьезный подход! Росстат отдыхает..)
Ага
)) поэтому лучше не узнавать возраст и всё остальное... )
Chamois
Знакомясь вслепую в интернете, надо все узнавать заранее. Чтобы потом не вышло так, что зря время потеряла. На сайте знакомств все, кто отказывался давать нужную мне информацию, слались лесом.
VikaRi
Но человек же может применить художественный вымысел ) Пока несколько раз не встретишься в живую, сложно сказать.
Chamois
- Пап, это правда, что в некоторых странах Востока жених не знает, кто его жена, пока не женится?
- Это в любой стране, сынок!
VikaRi
Скан паспорта в первых сообщениях просить?
Upjohn
Что женщины, что мужчины - одинаково ) Никто ничего не знает, как там и что. Поэтому никому не надо верить.
Chamois
Прежде чем вживую встретиться, надо чтобы появилось желание к этой встрече. Ну и обмен фото конечно же, обязателен.
VikaRi
Самые интересные, живые, запоминающиеся знакомства были без фото, вопросов. Однажды в 19 лет на встречу пришёл мужчина старше 50 лет. Я была не совсем готова увидеть такого человека, но в итоге с ним было о чём поговорить и через несколько минут забыла своё удивление. Если человек не фотогеничен и у него нет способностей письменно излагать информацию. Хорошо, когда без фото и пишет короткие предложения.
Chamois
Общая была тетрадь? Или так: двенадцать листочков в клеточку? ))
Таша
Общая тетрадь, но там всё подряд. Фильмы, спектакли, которые смотрела. Песни, которые понравились. А возраст и профессия только за 2016 год. Но там напутано. Например, сварщика назвала: «бурит землю». С Затулинки назвала с Родников. У меня в разных книжечках по чуть-чуть записано.
Небольшое дополнение о себе:
КОЛЯБОК - это не колобок, а что-то вроде ПРЫНЦА НА БЕЛОМ КАНЭ.
P.S. КАНЭ - это не конь.
Де_Флопе
КАНЭ - это КАНЭШНО.
20 см - КАНЭ
150 - КАНЭ.
И т.д.
Бери давай Колю, пока не убежал.
КОЛЯБОК
Кстати... Тринадцатый трамвай белый.
Вы на нем что ль? :facepalm:
Absolut
Та ниии... Какой трамвай? Он же сказал, что прынц. На белом канэ. Грузин он. И глаза у него такие синие-синие, в окаймлении черных ресниц.
Для "особо одарённых" КАНЭ -это 152-мм пушка (см. википедию)
КОЛЯБОК
На белой пушке сидишь? Мюнхгаузен, это ты???
КОЛЯБОК
Вообще то Канэ это Густав, инженер, а пушки разного калибра имеют его имя в силу того что им разработаны...
(см. википедию)
КОЛЯБОК
маловата у тебя пушка для бэзэ.
152мм это-ж смех, а не пушка :ха-ха!: