Наши памятники при жизни
67500
372
Я счастливый человек. Ибо даже когда захожу в пивной магаз, вижу удивительную картину), среди представленных производителей, я уже только с 4 из них, сотрудничал очень плотно. Два производства построил и запустил, одно сертифицировал и консультировал несколько лет, еще на одном делал проект по повышению производительности. А с остальными имел различными контакты - в виде - чуть не уехал работать в предоставляемое на выбор жилье - квартиру или дом типа коттедж, на любой состав семьи или в виде - личное знакомство с генеральным директором на тот момент времени, когда он им был, или еще что то)
словом памятники при жизни есть), мимо двух из них езжу часто)
Что у вас?)
Прямо даже интересно будет понаблюдать, многие ли захотят поучаствовать в этой ярмарке тщеславия...: ) Публично потрясти, так сказать, плодами... заголиться в социальном стриптизе и заколдобиться от собственной крутизны и великолепия... в собственных же глазах.
Одного завмага, добившегося небывалых высот, мы вот буквально недавно имели удовольствие читать : ) и знаете, действительно, видна порода... вот люди разные, а почерк один... природа не дура.
Отличный топик. Говорящий.
кот ф пальто
Вот эти поконцептуальнее)
yxx
Этот откровенный кич бьет и берет именно в силу своей откровенности. А папье-маше вызывает единственное чувство - чувство неловкости.
П.С. гвоздь знаю где : ) а где молоток?
yxx
это тоже макуме или это ты???
aglow
А бес его знает...
Ундинa
Эта ярмарка ничуть не хуже других с чаями, кофточками, шарфиками, лодыжками, предсказаниями будущего и т.д. Разве что снобизму поменьше. Хотя вопрос у вас действительно получился интересный...
aglow
макума только за деньги работает. за идею он просто бухает :biggrin:
Ушелец
а почему ярмарка-то?
GuimpLena
Так то это к Ундине... Но думаю, что во многом виноват сэр Теккерей. http://lib.ru/INPROZ/TEKKEREJ/fairy.txt
Ушелец
Сумочки еще, туфельки, стихи, аппаратные процедуры, толкование снов и игры в умение видеть : )
Даже не буду спрашивать, действительно ли не видите разницу.
Ушелец
Теккерея я читала (наверное одна из немногих, которые просто слова знают), думала кто знает связь какая
А скоро уже будет топик "Я - Бог, вы ведь все со мной согласны?!"
А то медленно как-то публикация жития идёт. Да и флудят по-страшному. Отвлекают.
Ундинa
Так я же написал выше про разницу - снобизму поменьше... Вижу, да.
И да, если что-то я пропустил в списке, так не по злому умыслу или беспамятству, исключительно по причине неучастия. Я же не летописец в конце концов. :улыб:
GuimpLena
Связь чего с чем, Ира? Теккерея с местным бомондом? :улыб:
Ушелец
типо того. еще любят дело - неподелу про над пропастью во ржи писать.
это я так, ворчу по-стариковски
GuimpLena
Ты не ворчи, ты открой еще раз книжку и прочти предисловие. Я вот открыл, прочел, удивился, как до сих пор не возникало аналогий. Это старость, да... То в зеркале, то в книге. :улыб:
stich
ну может у чела Последнее танго ) в йошкар-оле
ревизия прожитой жизни ) переоценка ценностей )
ператрахивает всё нажитое непосильным трудом - дачи, жен, собак

на самом деле можно посочувствовать ))
Ушелец
если что-то я пропустил в списке, так не по злому умыслу или беспамятству, исключительно по причине неучастия. Я же не летописец в конце концов.
Да, кое на что забыли попенять мне по мелочи... хотя, помнится, в темах о фигурном катании и нормах ГТО таки участвовали... зачем-то. А так вообще для нелетописца отличная память : ) фрагментарные выпадения спишу на возраст... чтобы не углубляться в мотивы наезда.