Наши памятники при жизни
67920
372
Aнжелина
Нет, в 110 школе я не успела поучиться)
Но там учились моя мама, две моих двоюродных сестры : Ирина и Марина
Ага
В читальном зале , он громадный, это его окна на фото высоченные, там все по серьезу было, про люстру в деталях не помню, паркет отборный , в елочку,помню)
А детская библиотека выглядела обычно, стеллажи, стеллажи, лес стеллажей

Завод во время войны в Сибирь эвакуировали, архитектор, который строил дворец культуры и прилегающие кварталы, по слухам, был из питерских, вот и отразилось

Дворец культуры выглядел изнутри довольно величественно, там уж люстры - застрелись))))
Почти повсюду паркет, танцевали мы в наших классах на паркете, во время перерывов на паркет брызгали водой, а тапки и туфли плясовые натирали канифолью)))
Был шикарный костюмерный цех , и злющая младшая костюмерша - выдавальщица, у которой снега зимой не выпросишь))
Всюду лепнина из гипса
Шикарные балюстрады))
Сифон
На сайте библиотеки есть фотоэкскурсия.
И люстры такие же, как в ДК, да. Это же единым ансамблем строилось.
Напротив, по другую сторону дк - дом жилой в таком же стиле. Вот, интресно, какие там квартиры.
Сифон
канифоль помню )) , костюмершу - не помню
Ушелец
Так бесцеремонно акцентировать внимание на возрасте?
Upjohn
Запускать производство по изготовлению яда и хвастаться этим - это убожество. Полное дно.
А цвет и черметом прибарыживать? :biggrin:
Сливки! :wub1.gif:
Или что там, с тобой и ундинами сверху всплыло? :biggrin:
Де_Флопе
А у нас кто то барыжит тут металлом? Познакомь, Любаня.
Я так гордилась еще по роднику тобой! :улыб: :wub1.gif:
Ты молодец!

А у меня вот нет чего то масштабного, выросшего из/при помощи меня, все как ступеньки, и это грустно :улыб:
Или весело :biggrin:
Анекдот про меня
******
Приехала японская делегация в Россию. Везде их возят, все показывают.
Привезли на телевизионный завод: вот, мол, смотрите, какие у нас телевизоры, знак качества! Они посмотрели и говорят: а вот дети у вас красивые.
Наши пожали плечами (ну может традиция у них такая). Дальше - на тракторном заводе. Вот какие у нас трактора, сеялки - мощные, габаритные, на весь союз работаем. Японцы опять: а вот дети у вас хорошие.
Повели их на стройку - вот, мол, какие у нас дома крутые - панельные, новая разработка. А японцы все свое: а вот дети у вас красивые.
Наши начали возмущаться: мы вам показываем наши достижения, можно сказать государственную тайну открываем, а вы все про детей. Ну при чем тут дети?!!
Японцы отвечают - да все, что вы руками делаете - слова доброго не стоит, а вот дети у вас красивые :-))))
Upjohn
Ученого учить только время тратить :улыб:
Де_Флопе
Нет-нет, договаривай. А то треплешь языком почем зря, а практически врешь.
Де_Флопе
Люб, а как ты думаешь, ты свою работу хорошо делаешь?
Ne budu ni kem
Алекс, я бы принял комментарий о бесцеремонности от кого другого, но ты в этот круг "других" точно не попадаешь. Объяснять, почему?
Отец Тук
Делаю то хорошо, но она как туалетная бумага, нет ее в итоге :улыб:
Работаю на карьеру и унитаз, а вот само детище, плод, итог поюзать невозможно.
У меня везде итог работы хорошие результаты, положительные цифры, притом не эффективно_менегерово выжатые, а относительно долгосрочные, но их то памятником не поставишь :biggrin:
Короч, у старинушки три сына, так вот я младшенький :biggrin:
Де_Флопе
Да я просто про анекдот. Если ты сам за себя знаешь, что делаешь хорошо, то надо полагать, что и другие не хуже, правда?
Я к тому, что есть у нас достойные вещи, и руками сделанные.
Тому же Иванову тут есть, чем гордиться.
А хвалиться пивняком - это днище.
Де_Флопе
Из каждого что-нибудь да выросло. Просто не каждый на это обращает внимание. Я вообще сережин исходник воспринимаю, как скорее удовлетворение, а может удивление тем, что что-то на земле от тебя остается. Делал, получил, забыл... Этап жизни прошел. А тут зашел, напомнило.
Upjohn
Нет-нет, договаривай. А то треплешь языком почем зря, а практически врешь.
***********
Как про телогрейку и трусы?
Или как про советы баджеру где берут-торгуют бу металлом, проволокой, рельсами, естественно, только не промышленного а домашнего пользования? И на несколько страниц перепалку, твое оправдание таких скупщиков, поскольку *законно* и пасешься ты у них по мелочам.
:biggrin:
Мне курилки на мф поднимать? Бегу, волосы назад :злорадство: :biggrin:
На тебя бан подейтвовал так, опущенчески? Психику порушил?
Де_Флопе
Так кто торгует то, покажи пальцем.
Ушелец
Я вообще сережин исходник воспринимаю, как скорее удовлетворение, а может удивление тем, что что-то на земле от тебя остается. Делал, получил, забыл... Этап жизни прошел. А тут зашел, напомнило.
Да! :wub1.gif:
Ушелец, ты прав! :biggrin:
Upjohn
Так кто торгует то, покажи пальцем.
И пошевелить? :biggrin:
Де_Флопе
Копия как Саша. Жопой навиляла, а ничего не сказала.
Отец Тук
Я к тому, что есть у нас достойные вещи, и руками сделанные.
Тому же Иванову тут есть, чем гордиться.
А хвалиться пивняком - это днище.
Топ создан не для оценки безой значимости работы кого бы то ни было, уж извините меня, а для поделиться, есть ли у кого то, что увидел - и умилился. Собой. Свое. Не Сережа Костино. Не Костя Сережино.
Но. Критиковать и фекать с горшка в монитор почему то необходимо.
Upjohn
И еще не сказала, что ты молодец.
Upjohn
Я не знаю, чем тебе Саша виляет в твоих фантазиях, но пусть будет так :biggrin: