Наши памятники при жизни
67486
372
Sobolev
Та-ээкс! Ещё нужна касса, партийная конечно и чтоб потом её обязательно спёрли, разумеется. :umnik:
Ничего не забыл? :а\?:
кот ф пальто
поддерживаю вопрос :mafia: :злорадство:
кот ф пальто
Зачем тебе самогон. СЕРГЕЙ вон пивзаводов настроил зря что ли, иди пиво пей
Алексий
тэкс. товарисчЬ. вас тут не стояло :спок:
кот ф пальто
Самогону привезут во вторник, того, что не закусывать. Ждём.:бебе:
Кстати, начало революции в этой связи тоже переносится, расходимся, граждане, нечего тут семечками площадь пачкать и галдеть попусту, расходимся!:dry:
Sobolev
Ибо, ни одна приличная революция на трезвую голову не делается! :nea.gif:
Расходимся и ждём, партком закрыт, касса тоже.:миг:
GuimpLena
вот когда аппарат самогонный построит и начнёт гнать, как соболев, тогда и признаю его заслуги перед отечеством. а пока извини, но - нет. :biggrin:
Sobolev
во вторник я работаю, а ты-ж, скотина такая, опять всё сам выжрешь:хммм:
GuimpLena
:biggrin:
Точно, мы же с ним полночи серёгино пиво хлестали, как же я не подумал. А ведь было в предатели и изменники чуть не записали и не шлёпнули, чуть. :biggrin:
А человек по уважительной причине в кустах шумит, оказалось. Вот всегда так в революциях, расстреляем, а потом и подумаем. :dnknow:
кот ф пальто
Ну, выжру. :dnknow:
Ну, скотина. :beee:
Но ведь я не виноват, что его без закуси можно, скажижи? :dnknow:
stich
Чё сразу ненависти? Может, это как раз атмосфера любви. Пропитала все топы. Страстной любви жабы и гадюки.
Sobolev
ваще не виноват. и даже если сам выжрешь, то пойму-прощу. яп и сам так сделал-бы потомушто :biggrin:
кот ф пальто
:agree: :friends: :biggrin:
А кто бы не выжрал, тот не рэволюцыонэр, скажижи? :agree:
Sobolev
да какой он к чертям революционер? максимум - кухонный диссидент :biggrin: :agree:
кот ф пальто
Чета чую, человек и так уже гонит... Без аппарата. Ещё в предыдущем заходе гнал, будьте нате.
Пeппи
А вот и разумные, добрые, вечные подтянулись на скандальчик. В размышлизмах скучно, в радостях всяких так и вообще делать нечего. А где дерьмищем запахло, тут и здрасьте. Суббота. 6 утра, не спалось без истерики
GuimpLena
Это нормальное состояние...
Теперь сбрехать что-нибудь, и руки заламывать за слезу убиенного ребенка.
Отец Тук
думаю, что это либида виновата. :umnik:
ну а чо она? сама-то дура-дурой, а во все щели так и лезет :dnknow: :biggrin:
кот ф пальто
Нормальная либида ни одной щели и не пропустит, не вижу разногласий. :dnknow:
Показать спойлер
блин, что я несу :biggrin:
Показать спойлер
кот ф пальто
Я тут было думал... Надо бы схуднуть... А ну как тоже либидом накроет??
Да не дай бог!
Отец Тук
Схуднуть - тема. Надо топик про я худею завести и массово худеть. Каждый кг оценить рублей в 500 и потом в какой-нибудь добрый фонд перевести деньги, вот и польза от бз
GuimpLena
Ну с тебя то даже на выпить не наберётся.