Тусовка на даче 06.07.19 в 12.00
29876
129
1. Дата = 06.07.19
2. Время = 12.00
3. Место = моя дача
С меня - мангал, решетка, розжиг, уголь, приют.
С участников - то, что нужно каждому, чтобы хорошо провести время. Хотя его не проведешь)
Забрать смогу кого нужно с остановки " Белые росы", если есть вопросы - в личку. Там же хотелось бы собрать состав. Думаю сейчас это единственный вариант - в личке
Прошу модераторов прикрепить топик
Учитывая тренд, возможно это последняя тусовка наша))). Шутка!
если кто едет с южного направления и хочет объединиться, давайте договоримся в личке...
Девочка
Эх, на недельку-другую бы попозже....
От остановки долго шагать?) я к тому, что пока не знаю, смогу ли. Мама в больнице, клеща словила, мы с сестрой пытаемся компенсировать дачные потери урожая, посему не уверена, что смогу точно ко времени сбора, сорян)
Irisi4eg
Я приеду за Вами. В любом случае
Номер телефона в личку кину
И все-таки напишите номер автобуса с Маркса. Я там ни разу не была, в вашей стороне, сориентироваться надо. А то потеряюсь - не найдёте
Блин друг, обязательно бы припёрся, несмотря на своё ничтожество на бз, но меня просто тусы и синьки и без бз уже задолбали
Девочка
43 битком на Маркса будет. Можно на 226 и 365 доехать со Студенческой.
yxx
А часто ходят, не знаешь? Так-то два лучше одного, но, может, они раз в час.
Таша
Нашла.
Автобус 226.
Расписание или интервал движения:
пос. Мичуринский: 06:15, 06:45, 07:30, 08:45, 09:15, 10:00, 12:50, 13:10, 14:05, 15:20, 15:40, 16:35, 19:25, 19:55, 20:40; 21:20; 21:45.

г. Новосибирск (метро "Студенческая"): 07:30, 08:00, 08:45, 10:00, 10:30, 11:15, 14:05, 14:25, 15:20, 16:35, 16:55, 17:50, 20:40, 21:20, 21:55.

У маршрутки 365 интервал в выходные 20-40 минут.
Привет всем. С детями принимаете?
Veritas
Конечно! С радостью. Особенно Веритас) «взяла на себя смелость». за одно и давнюю задумку о текиле с тобой осуществлю))) может и апельсинка подтянется. А вдруг?
Душой я с вами, телом в Питере :biggrin:
Привет от меня земле сибирской.....
нонэйм
Сейчас гляну в гисе, напишу. Навскидку 43, но гляну
Жаль, очень бы мне было приятно познакомиться. И спасибо тебе за помощь - пару лет назад
Что ж такое то... только соберусь к тебе в гости.. в Москву.., она - ррраз и в Питере). Ну на Нск я то и не рассчитывал), спишемся с поля боя) 6-го
на ее месте должна быть я!!!!
Вариант 2 - автобус 226 и маршрутка 365( писали уже) - с м. Студенческая - оба маршрута в одном месте.
Вариант 3 - там же, где ловите 226 автобус и 365 маршрутку, 364 мартшрутка, она ходит чаще, чем предыдущие варианты, но до васхнила. Я могу оттуда забрать, если что. Номер телефона скину в личку
Тем кто с акдема им лучше на 20 маршрутке (из Щ) или 15 (с верхней зоны) до Меги, а там пересесть на остановке "Рабочая" на 43 автобус.
Может с академа лучше сразу на васхнил? Точно не знаю - вариант просто
Ну так в инете то глянь, в ГИСе том же
Таша
Ташенька, значит ли это, что ты тоже собираешься?)) у меня заколка и расческа Сахарины лежат с прошлой тусы, если да, то есть возможность передать))
Veritas
вау, Жень, если ты будешь, то просто праздник) давно не виделись))
и вопрос к ТС, там купаться есть где? купальники брать? )))
Irisi4eg
пьяным согласно ТБ купаться категорически нельзя! да и загорать нежелательно...
Привет-привет. Я если поеду, то на машине, могу двоих призватить с Маркса например, от Меги или с Васхнила. Только мне бы тоже с маршрутом определиться, я ж паникер и топокретин, мне бы штурмана какого еще. Была там один раз и то нас Соболев вел по телефону, кажется.
нонэйм
Ой, из меня щас так себе "алкоголик", я ж срулем.
Irisi4eg
вау, Жень, если ты будешь, то просто праздник) давно не виделись))
и вопрос к ТС, там купаться есть где? купальники брать? )))
200 метров от песчаного пляжа. как хотите( про купальники))
Кью
ну да, так-то обычно все напиваются до ухряпства...
вот ты ни разу не была, почему решила, что там вообще пьяные есть?
в общем, приезжай, а не сочиняй...
Veritas
Привет-привет. Я если поеду, то на машине, могу двоих призватить с Маркса например, от Меги или с Васхнила. Только мне бы тоже с маршрутом определиться, я ж паникер и топокретин, мне бы штурмана какого еще. Была там один раз и то нас Соболев вел по телефону, кажется.
По ГИСу определи маршрут. И позвони мне, уточним. Кого с Маркса брать - в топике решайте. Я туда не поеду. Мой погранзон - Белые росы, максимум - Васхнил
Irisi4eg
Давеча Сергей собрал большую толпу и куда-то повел купаться...
я с ними не ходила, я опосля бани была...поэтому куда, что, как...не знаю...только знаю, что куда-то водил...
ты им расскажи (и мне заодно), как от белых рос-то то ехать
что-то там вроде до мусорки какой-то ехали, потом вправо, потом ???
Девочка
как-то вы раньше до "ухряпства" не тусовались... с чего бы мне о вас плохо думать?

но! рюмка водки и в воду даже по щиколотку не заходить! увы, я знаю о чем предупреждаю...
Irisi4eg
Привет )) С большой долей вероятности. )) Будет здорово, если захватишь.
Таша
ннп.
вам чо, реально заняться больше нечем, чем собирать тусу непьющих и непорочных хэзэ где и для того, чтобы тупо потрындеть? :eek:

ну, блин...для меня это как свежевыжатый трэш. :umnik:
тоисть - умунепостяжимо :dnknow:

Показать спойлер
Показать спойлер
кот ф пальто
Изи! Будут там выпивать, Мокуме, я уверен.
Да даже если и нет, в чём сомневаюсь - тебя-то чё это так тревожит?))
Ага
да как не тревожиться-то?
ну сам смари. собралась компания. многие из которой говорят - ннне, я нипьщая и ваще "умчи меня олень в свою страну аленью на 43-м афтобусе"...ну итэдэ.

и это. про "будут выпивать".
эт чо, угроза? :ха-ха!:

ифкоце пра аленей :eek:
Показать спойлер
Я тут в яндыксе немного пошуровал...на это раз миня заинтересовали алени . и знаешь што? :eek:
Оказываеца, рога у аленя не для таво, шоб ими перед самками пресмыкаца, или битца ап другова аленя, или за ельник цепляца, или сушить портки аленевода, или принимать сигналы из космаса от других разумных аленей . Рога у аленя – это кандицианер для мазгов. Кандишн, тк скзть, фо нонсенс. Зимой он ими моск греет, а когда аленя вдруг забрасывает на экватор, то он ими моск остужает, шоб не плавился.

Вот такая мелочь, которая типа того... занимательная

и далее

Я тут про аленей еще немного надыбал. Там же. Так вот. Несмотря на всю хвиласафичскую, эрганамичскую, физиалогичскую, практичскую и эстэтичскую ценность рагоф алени их зачастую сбрасывают. Спрашивается - а нафига?
Ответ кроется глубако на поверхности - сапиенс аленикус. Аснавной инстинкт, ткскзть. Впервые алень начинает думать.
Шевелить мозгом, ткскзть. И первая евонная мысль - сбросить рага. Один тип аленей сбрасывает их, пытаму што они его просто занадоели и этот тип становится полным аленем. Второй тип аленей - пытаму што подумал, што самый умный и што не нуждается больше в таком кандишине. Этот тип - продвинутый алень. Оба типа потом апсалютно ничем друк ат друга не отличаются, разве што только мелькнувшими мыслями перед ыгзекуцией. А так - оба эдэнтичны.

Здесь надо отметить, что после такова кащунства, как сброс рагов, рвецца очень тонкая хвиласафичская связь между рагами и мозгами аленей. Вроде как жил фсю жизнь, берег мозги кандицианером, а тут - впервые мелькнула мысль... и башкой так - рррраз! рага -хресь! И фсё... нирвана . Апсалютная . И этта очень печально. :not_i:
Показать спойлер
кот ф пальто
не, я понимаю постебаца на япе за**шибись..
но в этом топе на* ???
просто спросил.
зы . да я злобный и нудный...
ты им расскажи (и мне заодно), как от белых рос-то то ехать
что-то там вроде до мусорки какой-то ехали, потом вправо, потом ???
Давай по телефону , как на белрос приедете? Или накануне с водителем- еще лучше
кот ф пальто
Ты хрень какую то надыбал)). но не в этом топе.
Ага
сороямба. акелла промахнулся.
в просак попал чучуть))
Таша
Привет )) С большой долей вероятности. )) Будет здорово, если захватишь.
Я думал , что вы про купальники.. тьфу ты, блин, вот что мне с ней, с либидой этой делать?
Жить. И радоваться что есть))