Настоящий летний дозор
138327
1000
Ne budu ni kem
с едой можно совместить всё!
была б еда... :sad:
Кью
"с едой можно совместить всё! " - мы же про обед, а не про шоколадку, с поеданием которой можно совместить практически все .
Ne budu ni kem
поймала сейчас себя на том, что села обедать и заскочила на бз... :ха-ха!:
Девочка
+1 зашла в ресторанчик пообедать и залезла в интернет
GuimpLena
Еда и так занимает всего несколько минут, как там чего ещё можно совмещать? рот занят, руки заняты. У вас прямо таланты от Кая Юлия Цезаря.
Мишель
глаза-то свободны... читай себе, да читай...
Мишель
знаешь же... зачем тогда глупые вопросы задаёшь?
Кью
Правильно. Пусть молчат
Upjohn
Правильно. И пусть канают (с).
Ундинa
Пусть канают! редиски! Сосиски! Сардельки! :зло:
Мишель
Мишелькин, ты проголодался что ли?
GuimpLena
Есть такое дело... А ты откуда знаешь? :eek:
Мишель
Потому что полночь близится.
Upjohn
А Гамлета всё нет.
Мишель
Не обманывай, ты не ешь сосиски - сардельки :бебебе:
Ne budu ni kem
все разбрелись по инстаграммам... в альма-матер и не заглядывают...
Кью
А это. всё просто, на самом деле. Вот, например, есть бз-бренд ага. Далее, регим аккаунт в инсте. И начинаете там постить всякую фигню со смартфона (обязательно всё подряд, типа естественность), ну например - "Ага думает", "ага пьёт чай", ага пошла в душ, ага отвечает в бз... Будьте уверены - поклонники продолжат сами - увидят и цвет ваших трусов и застиранное полотенце на стенке и старый кафель в ванне и много чего ещё. В итоге, виртуальный рейтинг и почёт...
благодарить не надо, просто так работает инста
Девочка
И ник у него такой появился раньше чем инстаграм наверное
Gleb_Otmazkin
Ещё есть интернет-мем
"МНЕ 52 ГОДА. ЖЕНЕ 49 - она изменила мне на двух-недельных курсах повышения квалификации в москве с одноклассником!!!!"
Gleb_Otmazkin
Да какая ж это измена с одноклассником?? просто дружеский секс.
Gleb_Otmazkin
в дозоре это к чему???
нечем занять себя???
интернет-мем просто так не возникает в сознании...
гнетёт???
латентно...
Gleb_Otmazkin
А есть наблюдение - Глеб Отмазкин вмазал и начал бред писать. Вот долго ли?
Ne budu ni kem
Вот ей богу, прям могильщики до мозга костей.
Если кто и забежит, появится, что пискснет раз другой, так гнать, топтать, оценить и приклеймить.
Ну пишите с агловым друг другу, паки онегин и татьяна, он тебе за собак и страдания по ювао, ты ему про погоду и книги, куплет про хорошо в стране заграничной жить можете завывать хором.
Ne budu ni kem
Хотя, вопрос скорей риторический..
Ага
То есть ты стопиццот лет торчишь в антернете, убил мильон часов на пустой виртуал, вместо того чтоб стать кем то значимым, и после этого ты весь в заслугах, этакая священная корова форума? :улыб:
На тебя равняются, тобой хотят стать, и местечковые пионэры отгоняют хулиганов от твоей статуи из песка, глины, воды и четвертого ингредиента?
Де_Флопе
Ты не поверишь, вы с отмазкиным мне сейчас открыли таки глаза!
Он говорил про какой-то бренд, и ты сейчас ему вторишь - священная корова, статуя. Пусть хоть и из песка, пусть ( спасибо что не говно)
Божечки, и зачем я уходил на 8 лет!? да как бы знал бы, кабы мог бы я знать - да, в жисть бы не ушел - почивать на лаврах, да дифирамрбы от тебя слушать, Флопа.
Ага
а вот это фигушки... дифирамбов от Флопы не бывает...
разве что из того, за что ты выше великодушно отвесил "спасибо" ...
Кью
Вообще-то это был сарказм. Видимо, действительно меня долго тут не было, надо знаки подавать, как Шелдону))
Ага
ну мало ли... отвернешься на секунду, а спина уже белая...
без тренировки-то условные рефлексы иногда теряются...
Кью
Спасибо за заботу, мой виртуальный друг!
Как - то ковылять по форуму я ещё могу, с божьей помощью.. Да и деменция, вродe, тьфу - тьфу - тьфу не прихватила, что странно(в контексте флопиного ста лет в интернете)
Диего
Да вы и так не сильно живы :biggrin: *великодушно
Ага
А еч тебе что сделал? :biggrin:
Подмахнул?
Де_Флопе
Гм... Как выглядит когда женщина подмахивает, я знаю, не скрою, но что ты вкладываешь в это - я не очень понимаю.
Изволь уж объяснить.
Ага
Попытаюсь.
Еч тебе делает приятное по его, ечевой, логике, говоря что ты мильен лет сиднем в антернете сидишь, то ест ты еттакий брюсвиллис енгееса с кучей крепких орешков :улыб:
И тебе это не претит, не вызывает изжогу и рвотный рефлекс, значит еч опытная, все делает как надо.
Доступно?:улыб:
Ага
А зачем ты пришел после восьми лет?:миг:
Это же столько времени, точка невозврата пройдена.
Ага
держись! или беги!

*сочувственно похлопала по плечу
Де_Флопе
А где он такое говорит?
Флопа, это только твои фантазии, мягко говоря.
Меня уже спрашивали. Устал отвечать .Пришел и пришел..
Попрощаться может, отдать дань, венки на умирающий форум возложить... Поплясать на могиле))
Ага
Да, сплясать не грех, это точно : ) И практически уже пора : ))
Ага
О, вот и пара подтянулась, мадемуазель уже не один год хоронит и бьет чечетку длинными и стройными ногами :ха-ха!:
А ты отплясал уже или еще пляшешь? *присматриваясь к пируэтам
Ундинa
Да, мне кажется, это заключительная композиция на этой летней эстраде. Танцующие разошлись, несколько музыкантов уже пакуют инструменты..
И лишь некоторые, всего пара- тройка посетителей ещё на что то тщетно надеются ))
Де_Флопе
Ну что уж тут поделать... да, в анонимном конкурсе ног победила : ) врочем, как и в поэтическом (тоже анонимном: )... на угадайку почерка и фото юности тоже приятно посмотреть... Факты для тебя прискорбные по понятным причинам, я понимаю и даже сочувствую... где-то в глубине души... где-то очень глубоко : ) Но факты, ничего не поделаешь.
Так что смирись уже, побереги желчь и другие жидкости организма... доноси до специально отведенных мест... не гадь на могиле, а то снова прыщами ведь изойдешь : )
Ага
Ой, не льстите, обычная смена состава одного из виа поющие трусы :улыб:
Но приятнее думать, что вот без меня и солнце не встанет :biggrin:
Ага
Да и пора...шариковы из службы зачистки уж больно старались... душили-душили, душили-душили : )