Настоящий летний дозор
138350
1000
Де_Флопе
Флопа, когда я тут до возвращения тусовался, тут регулярно и без устали,в течении дня и вечера строчили человек 50 и более. Как бешеные. Не жалея живота своего.
ВИА поющие трусы - это по - моему твой проект, уж извини.
Про солнце, которое не встанет- приписывать, то, что другой человек
никогда не говорил, вижу, ты умеешь.. только вот нахрена - мне непонятно..
Ага
Попрощаться может, отдать дань, венки на умирающий форум возложить... Поплясать на могиле))
Я за это выпью. Че пиву пропадать?
:drinks:
Де_Флопе
Про трусы твоя тема... но сколько уже можно? Хватило тех фото, где ты ими светила, таскаемая мужиками в угашенном виде. Правда хватило, не начинай снова.
аlgоl
Да, я видел фото. Сайра и Крюгер!))
Ага
Один из немногих посвящённых, кого пока не *убрали*... :шок:
Скоро и эти посты подзачистят. И свидетелей уберут.
аlgоl
Я и так удивлен, что ещё что-то поддерживают.
Могли оставить что то типа основного - для обсуждения исключительно проблем городских. Так, для галочки..
Дневники, помню, грохнули, а ведь народ тогда ещё там писал.. и очень не хотели исхода.
Ага
Фашисты со слезами поддерживают иллюзию, что у нас демократия и мы что-то решаем. При этом периодически удаляя историю форума.
Фонд *Шкулев и продажная пендосия* как бы ни о чем своим названием не намекает.
Ага
Да вот мне думается, пора объединять БЗ, кастрированный мужской и пенсионный...
*отошла, любуется перспективой*
: )))
Ундинa
А у психов и на политическом сейчас тоже.. мертвые с косами вдоль дорог?
Помню, живенько там было. Не заходил даже.
Ага
Адекватные ушли практически отовсюду. Остались раз-два и обчелся. Душили-то и душат всё те же. Хотя, возможно, на психо из новеньких и есть интересные, я давно туда не заходила... гляну на зелень и не хочется.
А давеча-то дааа.... : ) Уж скольно понаписано и на ПФ, и на ПФ : ))
Ага
*вижу, по моему* говорит ровно о твоем уровне восприятия, но никак не обо мне, уж извини :wub1.gif:
Тогда одни строчили, много, время голодное в смысле развлекух и реализации себя было, отстрочились, сейчас другие, понемногу, и все, форум хороним? :злорадство:
Сколько вас здесь лопатами звякает, танцы с бубнами устраивает, и не расходитесь ведь, кутью ждете?
Ундинa
Оооо, какие буйные фантазии! :ха-ха!:
Мужики в это мой муж и сват?
А угашенная я на свадьбе дочери?
:biggrin:
Прав Сережа, ой прав.........
Ага
на дневниках три калеки и писали. чтобы было его не грохнуть
Ага
Попрощаться может, отдать дань, венки на умирающий форум возложить...

Так-так... и где дань за восемь лет?
Таша
а по мне так собируху собирает... 8 лет! лет пять не было.
GuimpLena
Может, год за два шёл без БЗ? ))
Хотя я верю в восемь. Время летит стремительно в этом веке.
Таша
это точно. вроде и лета не было, а уже июль...
GuimpLena
Неа. С января 12 - точно совершенно не писал, 100%, но сдается мне что может быть и с 11.
GuimpLena
Да на дневниках уж поболее чем тут писали.. не столько как в период расцвета, но все же.
Какие- то чуть ли не петиции, помню, даже администрации писали))
Ага
Очень просто проверить:улыб:
Заходишь на профиль Ага и смотришь все сообщение данного ника -
17.02.18 22:41
01.12.16 00:46
22.05.15 01:46
22.03.12 12:55
19.01.12 08:22
16.01.12 18:26
17.11.11 11:50
Ne budu ni kem
Ну по одному - двум сообщениям это - не считается))
В январе 12 - помню. Билет из Тая пытался продать. Снесли гады))
Это не писать.
Ага
Никто из Тая возвращаться не захотел
Ne budu ni kem
Модераторы снесли. А у меня билет пропадал, который можно было переоформить.
Ага
модераторы такое не любят. в тай ему надо! я спросила какую машинку попроще купить, тоже снесли. модераторы у нас тут любят чтобы убогие были.
GuimpLena
Билет обратный был, из Тая, но не суть..
Надо же, вылитый билетный спекулянт))
Билет за 10 т решил продать..
Ne budu ni kem
А есть наблюдение - Глеб Отмазкин вмазал и начал бред писать. Вот долго ли?
Это просто современное интернет-явление, как "кликбейд". Простите меня,пожалуйста, но он ничем не отличается от "Ne budu ni kem умер в 42 года от сердечного приступа. Жена пишет о последних минутах жизни. Жми сюда!..."
Gleb_Otmazkin
Уже не актуально. Но видно вас это волнует.
Кью
Появилось феерическое видео разборок соседей-хуторян в новой озвучке из незалежной цэ европы.
Там прекрасно всё, от начала и до конца:
https://vk.com/video-18797028_456240780
Gleb_Otmazkin
нп
пишет нам 33-х летняя модель (плюс сайз то есть жируха) Тесс Холлидей из Америки: Я много думала об отношении к своей особенности, и я пришла к выводу, что понятие "пансексуал" мне больше подходит, чем "бисексуал".

вот я даже не буду спрашивать, что это за модель такая, которых на нашем центральном рынке хоть косой коси.
но вот что еще за пан сексуал? помню раньше был кабачок 13 стульев, так там были пан спортсмен, пан директор еще кое-кто... а вот пан сексуал оно зачем
GuimpLena
и да. вот как выглядит пан сексуал...
GuimpLena
я думаю, что в связи с тем, что сейчас уже существует разделение людей не на два пола, а на 4 или 5 (я уже запуталась), то когда говоришь, что ты бисексуал, то нужно ещё объяснять про эти два пола...Гораздо проще сказать, что пан (по аналогии с пандемией), это значит со всеми подряд и других разъяснений не нужно...всем и так понятно...
GuimpLena
По-нашенски-"это п.5".Хотя у них,в проклятой америкосии все с прибаутками непонятными....
Незабвенный сын турецкоподданого назывыал это-" знойная женщина-мечта поэта"
GuimpLena
Пансексуалам для влечения вообще не важен пол человека и его гендерная идентичность.
Гомосексуалисты и би, натуралы, трансгендеры. Как говорится, лишь бы человек был хороший))
Ага
С гомосексуалистами-то облом...
Ага
Ну а как? Гомосексуалиста-то пани-сексуалка не впечатлит.
Ундинa
Так панисексуал может быть и с мужскими п. признаками))
Охмурит такой пани сладкого, тот поверит, а потом променяет его пани вдруг совершенно неожиданно на другУЮ.
Тяжко им, наверное..
Ага
Ужас. Я запуталась.
Девочка
Трансформеры сказал Президент.
А трансформеры бывают Автоботы и Десептиконы...
Потому не спорим. а ЗАПИСЫВАЕМ: мужчины, женщины, автоботы и десептриконы... Итого 4 (Четыре)...
Ундинa
А что вы тут давеча про конкурс ног говорили?
Я, кажется, помню такой двести лет тому назад.
Вы там победили?
Ага
Если я правильно понимаю политику партии на данном историческом этапе,то в переводе на великий и могучий это-" п.5 все,что шевелится"?
Badger211
Да.
(Но без животных)
Ага
Почему без животных? Хотя это конечно гуманно, похвально, зожно и всё такое... Но кто, собственно, сказал?
Ага
:ха-ха!: вот если бы ты писал десять лет подряд, что победил в чемпионате области по стоклеточным шашкам, тебе тоже кто-нибудь да поверил бы.
Ундинa
Ну, это вроде только к людям влечение.
Если ещё и с животными - наверное по-другому называется.
И вряд ли поощряется даже в странах победившей толерантности.
Общества защиты животных не одобрят.
GuimpLena
а тебе до сих пор не поровну? *подивилась*)))
кот ф пальто
Если память мне не изменяет, то какой-то мерзкой..
На самом деле, я за ним совсем не слежу, но какие то гнусности регулярно всплывали в новостях.
Ага
Да 5 лет назад развлекались, весело было : ) но некоторых с тех пор как вштырило, так и колбасит : ))
Надо, кстати, снова запустить заколдобленным ежа в штаны : )) как-никак 5 лет прошло... выдержка... хотя красоты стало, конечно, меньше... кг на 10 : ) а м/б у кого-нибудь как раз и больше, не знаю : ))
Irisi4eg
мне то всю жизнь непонятны копания в чужой жизни, в смысле, кто с кем где и как. по принципу меня не приглашали, ну и Бог с ними. Но я допускаю, что эти копания имеют глубинный смысл, непонятный мне, поэтому молчу)