Нужна женщина. Умная и мудрая, творческая
17831
83
Я не люблю! О, почти Высоцкий. Я не люблю глупых. Люблю интеллектуальных.
vasily17
тебе ,брателло, кроссворд на раздевание разгадать не с кем?
vasily17
Много противоречий в название темы. Творческая часто не равно интеллектуальная, и наоборот. А про мудрая и творческая :dnknow:
vasily17
это как?
ты типа лежишь на ней, делаешь все эти нелепые телодвижения, а она в это время тебе в ухо теорему фермА доказывает и ногтями на спине картину репина "приплыли" вырисовывает? :а\?:
ну ты...эстэт :eek:
vasily17
Мы ...
Вас там сколько?
Ne budu ni kem
Ты невпихуемое в голову не впихивай и будет шастя.Творческая,эт значит с выдумкой,нестндартным творческим подходом к процессу... ну там ,на лыжах,стоя в гамаке,зимой на балконе под всполохи салюта а не унылое шарк-шарк в миссионерской...
Upjohn
Джоник,ты чойта приослеп к вечеруто,17 их там,василиев...
Badger211
Капец!
Это же настоящий gangbang . Причем им умную подавай, дуры то надоели.
А какая умная на это согласится?
Да, не туда, не туда пришли 17 василиев..
vasily17
Знаю одну такую. А что делать-то надо? Я не для себя, для подружки спрашиваю.
vasily17
то есть грузинка, о которой вы так восторженно тут писали, оказалась глупой?
Кью
Для 17ти видимо недостаточно,такая селява вот незадачливая...
Ага
Вот мне тоже интересно, а что взамен предлагается?))
Irisi4eg
поначалу будет сидеть раскрыв рот, внимать интеллекту...
а потом уйдет к дуре...
Кью
Ну почему же обязательно уйдет? если она не будет давить своим интеллектом и не будет пытаться ставить мужика в стойло, то не уйдет. С умной классно.
Мишель
чо обалдел? откуда у бабы интеллект? и каво она там в стойло поставить может? :ха-ха!:
vasily17
Хотела пошутить, что в этом топике только мужики собрались, но уже не смогу.
ЗЫ: помню Мокуме по другим форумам, он мне казался адекватным персонажем, а тут какой-то унылый тролль.
Veritas
да? блиииин, старею наверное((
а как назат стать фееричным тролем? мошт пилюли какие попить? :а\?:
давай, подсказывай, мудрая :wub1.gif:
кот ф пальто
Это все ЯП твой виноват.
Upjohn
я тоже читаю ЯП... но меня ж так не прет, как Мокуму...
что-то он еще потребляет, чего у меня нет в рационе...
Кью
этот джонни всё наврал про "яп+макума". навыдумывал. а ты допридумывала, что, дескать меня прёт :tantrum:
а не любит он его пытамушта там на метершинном иногда разговаривают. :secret:
он и пелевина тож за это не таво. недолюбливает. ну такой вот прихоть у человека :dnknow:
Veritas
Вот и мне так же казалось. Сик транзит глория мунди. Ага. К большому сожалению
нонэйм
Да вы просто в людях нифига не разбираетесь... лет через 10, если повезет, глазоньки раскрываются на то, что всё с точностью до наоборот, но толку мало уже... вас поимели уже, как хотели... чаще эмоционально, энергетически, а иногда и ментально (что хуже).
Ундинa
Меня можно поиметь, да. Но если я захочу. А в людях я разбираюсь неплохо. Опыт. Живу долго. Но вы не поверите
vasily17
2 it's me
Да какая разница, верю ли я... главное же себя убедить... в том, что вас поимели по вашему же желанию.
нонэйм
Я с трудом могу представить чтобы я захотел чтобы меня поимели... блин, да вообще не могу представить.
Мишель
Мишель, лучше и не пытайся представить)))
Мишель
Да и не надо. Я сама не хочу это представлять. Это, если что, фигура речи. Из вежливости, чтобы не грубить. Хотя хотелось, чо уж скрывать). Но я напряглась. И, по-моему, не нагрубила. За что и огреблась сейчас. Но ладно, переживу. Лишь бы ундине не было мучительно больно
нонэйм
Ну и зря напряглись... расслабьтесь уже... и получите удовольствие : )
Ундинa
в вас чувствуется большой опыт расслабления и получения удовольствий...
Ундинa
Получила, ага. Дай бог каждому (шутка)
нонэйм
Ну и слава богу (тоже шучу).
Ундинa
да вы-бы уже обматерили друг-друга штоли..
зато честно и без шуток :ха-ха!:
кот ф пальто
Я бы это сделала с большим удовольствием. Но считай, что я обматерила тебя. С удовольствием, большим, причём. По совокупности. Легче разойдёмся. Без последствий для народа, тусующегося здесь. )))
vasily17
От так... с Ундиной цапалась и в контрах, а Мокумку обматерила... Ну нет в жизни справедливости. :sad:
Мишель
щас и ты схлопочешь... а нефиг соваться в женские разборки... прилетит с двух сторон, а то и с четырех...
женская солидарность - жесткая штука...
Мужик
так мы вместе ж с тобой откосили...
у тебя склероз? :ха-ха!:
Ундинa
вас поимели уже, как хотели...
в такую жару самый грамотный вариант - лежать и не подмахивать.
Кью
ну блин. не на весь же форум.
Мишель
Вот дело девочки говорят: бегите, Мишель : ) и мокуму с собой заберите от греха : ))
кот ф пальто
мы сами всё возьмем... а вы отдадите, как миленькие!