Настоящий летний дозор
138384
1000
Ундинa
Вот я и говорю, мне и вам всё можно! :friends:
:biggrin:
Кью
2 соболев
Я действительно позволяю себе всё, что хочу. Правда, есть один нюанс, вносящий существенное различие между нами: я всегда хочу хорошего : )
Ундинa
В том-то и парадокс, все хотят хорошего, а вот для кого оно хорошее - вечный вопрос.
Ундинa
А Вы подозреваете, что Соболев не всегда хочет для Вас хорошего? Действительно, весомый нюанс. ))
А так-то правда у каждого своя, это понятно. Главное, свою правду не считать истиной.
Sobolev
Все войны на свете начинались с того, что кому-то хотелось хорошего. Хорошую жену у соседа, хороших земель по-соседству, хорошей нефти... :biggrin:
Sobolev
Ну так-то я надеялась, что здесь все в курсе о силе, которая вечно хочет зла и вечно творит добро : ) и о ее альтер эго. Ан нет... оказалось, не все : ))
Кью
чот ̶ш̶а̶л̶ь̶е̶ ̶к̶а̶р̶л̶о̶т̶т̶ы̶
колье шарлотты вспомнилось. и его (колье) деформации. то оно турмалиновое, то изумрудное, а на самом деле - авантюрин. синтЭтический. сто рублей за ведро цена ему :ха-ха!:
кот ф пальто
Вы ведь прекрасно понимаете, что не вам эту тему поднимать бы... Потому и не успокоились до тех пор, пока не упросили снести ее из вопросов и ответов как свидетельство непорядочности своей подружки в деле и своей в словах.
Что до меня, то просто зареклась иметь дело с людьми вашего сорта, даже из желания дать позаработать копеечку в сочувствии к жизненной ситуации.
Ундинa
Это вы сейчас о какой-то местной силе зла?
Силе зла этого форума? *уточняет*
Или в глобальном, так сказать, смысле?
"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо"
Кью
Вообще, конечно. У здешних сил масштаб не тот : )
Кью
пока не упросили снести ее из вопросов
чего? :eek:
каво я там упросил? можно подробней?
ато и правда, чот там наделал, а сам нифкурсе :umnik:
Ундинa
Зло и добро категории странные. Абсолютно оценочные.
В формате форума и подавно.
Всяк себя считает правым, вот хоть вас возьми, хоть меня.
Вобщем, неинтересно это.
Лучше о традициях поговорить. Вот Вы, положим, мокрая уже в честь традиции?
Ундинa
Ой, не скажите!!
Подчас мне кажется, что тут, в движке форума - и правда что-то такое поселилось.
Причем давно)
Sobolev
а меня сейчас на улке из пистолета расстреляли :mauridia:

чувак ваще отбитый, я щитаю. макуму. на улке. водой облил :eek: :ха-ха!:
Ага
Неа... это не в движке : )
Sobolev
да бухой он был просто. и с ним девочка воооот такая малюсенькая, по колено мне.
он её обучал, что стрелять в людей совсем не страшно.
а тут я подвернулся :dnknow:
Sobolev
воистину


чистый пример деятельной дурости, бедный их работодатель
Сифон
Есть ощущение, что платят как раз за то, что и получается. Работодатель имеет свою цель и движется к ней весьма успешно. Выглядит именно так.
Sobolev
Вы-то за идею, за деньги или как галерные рабы? Или еще и приплачиваете за удовольствие доминировать? : ))
Ундинa
доминировать для вас удовольствие? :umnik:
Ундинa
Вы-то за идею, за деньги или как галерные рабы? Или еще и приплачиваете за удовольствие доминировать? : ))
доминировать для вас - удовольствие? :umnik:
кот ф пальто
А что, по форме моих пальцев непонятно? : )
Sobolev
Не отвлекайтесь давайте. Рассказывайте как на духу.
Sobolev
всё- всё, астановился. пойду гештальт один завершу тогда :agree:
Ундинa
когда (и если) анна надумает запилить тут кнопку "игнор", вы будете первая и единственная, на кого я нажму. ну + гургены, оберманы и прочие ваши приятели :flowers:
кот ф пальто
В путь. Вы у меня в черном списке еще с времен той позорной для вас истории.
кот ф пальто
Вы в игноре. Большего для вас сделать не хочу.
Ундинa
турмалины :appl:

:ха-ха!:

вы их хоть когда-нибудь видели?

нате, фотку хотя-бы посмотрите :biggrin:
кот ф пальто
А что это за Кармаль? Бабрак Кармаль? Он вроде умер давно. А ты его до сих пор в игноре держишь. :а\?:
Кью
и да. я не в игноре. зырьте на стрелочку :ха-ха!:
Мишель
да единственный из четырёх неадвокатов, который мне в личку нахамить пытался.
а проще - клон обера. забей, нет его больше :biggrin:
кот ф пальто
Да... По интенсивности и длительности приступов склоняюсь теперь к тому, что грань центрального кристалла стесали все-таки вы, а не ваша подружка... и теперь уже думаю, что 3 месяца пряталась и не отдавала колье она не по своей воле.
кот ф пальто
Для игнора никакая кнопка не нужна))
Ундинa
точно :eek:
стесал, продал и теперь живу припеваючи :mauridia:

а, чуть не забыл. я ещё подружку эту к стулу скотчем примотал. и пальцы ей откусил, чтоб наверняка. :ха-ха!:
кот ф пальто
Бедолага. А теперь представьте, что анна запилила-таки кнопку "игнор" и действуйте строго по вашему плану. Удачи.
Ундинa
если эта кнопка спасает от укуса гадюк и клещей, то я - за :mauridia:
Ундинa
О! Ундина уже даже не притворяет какую она ведет насыщенную светскую жизнь? так и кочуют по топикам социально востребованные женщины...
кот ф пальто
и что там с тем колье случилось-то? про "самые красивые ноги" знаем, а с колье что?
GuimpLena
да то-же, что и с ногами.
фальшивка :biggrin:
Показать спойлер
одна некта попросила другую некту отремонтировать эту шляпу. другая некто взялась за это дело, а я видел вотэтими глазами, как дело было. (повезло просто :dnknow: ) а потом читаю соопщения симы. да-да, того самого. чо у вас воопще происходит???т(это, если кратко) а я ему - да вот, турмалины распилили, продать терь не можем :dnknow: :ха-ха!: /spoiler]
кот ф пальто
так колье-то отремонтировала некта?
кот ф пальто
И крашенный турквенит бирюзой здесь называли...)
GuimpLena
ну да :dnknow:
отмыла от пота-грязи, собрала на ювелирный тросик, вместо лески, замок нормальный поставила. всё чин - чинарём :dnknow:
свет
бирюза.... :wub1.gif:
единственный, пожалуй, живой камень :wub1.gif:
реагирует на погоду, владельца и прочие факторы. и даже стареть умеет :secret: