Настоящий летний дозор
138379
1000
GuimpLena
в том, что синтетические авантюрины внезапно превратились в натуральные турмалины :ха-ха!:
GuimpLena
ну. и я говорю. сплошной миракл :dnknow:

:umnik: Miracle-
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Aмер аль Баркави
The International 2018 (29274193217).jpg
Дата рождения20 июня 1997 (22 года)
Гражданство Польша
Иордания
ПсевдонимыMiracle-
ИгрыDota 2
Амер аль Баркави (англ. Amer al-Barkawi родился 20 июня 1997), более известный под псевдонимом Miracle- (с англ. Чудо) — иорданский профессиональный игрок в Dota 2, в данный момент выступающий в команде Team Liquid:1:[2]. Имеет двойное гражданство: иорданское и польское (его мать — полька).
кот ф пальто
ну да :dnknow:
отмыла от пота-грязи, собрала на ювелирный тросик, вместо лески, замок нормальный поставила. всё чин - чинарём :dnknow:
И тетя рассчиталась и поблагодарила? :а\?:
кот ф пальто
ну написала одна форумчанка моему тогдашнему начальнику, что я на форуме в рабочее время пишу....
Кью
:wub1.gif: Любовь пришла, с ролевыми играми :wub1.gif:
привет, Алексеевна! :friends:
Де_Флопе
говорят, что да. только вони тут развела, что маманегорюй :facepalm:
чиновники они такие чиновники :dnknow:
кот ф пальто
Да какие это чиновники, так, всю жизнь в авиации :biggrin:
Беседуют два друга: - Чем от тебя так воняет???.. Ты где работаешь? - Да в аэропорту, туалеты мою. - Так зачем тебе такая работа, брось ее! - ЧТО???? Мне уйти из авиации?!!!
Кью
2 Де_Флопе
Хелоу, фриенд :biggrin:
когда меня из чёрного списка ВК уберёшь? :biggrin:
а то совсем забыл уже, как ты выглядишь :drinks: :biggrin:
Кью
За три дня на сайте знакомств мне написало сто шесть аккаунтов. Приятно.
GuimpLena
О! Ундина уже даже не притворяет какую она ведет насыщенную светскую жизнь
Не притворяет?! Да как она посмела... А должна? : ) Что там у кого не так со светской жизнью, тоже не поняла. Ну да ладно.
Chamois
он не дурак. он сказал, чтобы я этой мерзоте побольше гадостей написала
GuimpLena
Мудрый начальник.
Вспомнила. На работе жена директора покупала себе орифлейм. Дала мне каталог. Я его положила вглубь. Пока меня не было, главный бухгалтер штудировала документы, любила всё просматривать на моём столе )) нашла каталог и побежала к директору жаловаться, что в рабочее время я изучаю его. И потом оставила его себе. Меня сотрудники предупредили и я не стала про него вспоминать. А директор тоже мне ничего плохого не сказал ) Она, наверное, ждала, что я приду его просить )
Де_Флопе
Синхронно с мокумой гоните? Вместе нюхаете что-ли? Кому там Ундина и Оберман писали? каким родственникам? Совсем ку-ку уже?
Кью
:wub1.gif: вот так зайдёшь сюда, а тут всё на месте... все скандалы-интриги-расследования :wub1.gif: :biggrin: :drinks:
Кью
тлен всё это... и суета сует...
aglow
Всё так... и мерзко порой. Но всё равно жизнь - прекрасное приключение.
Ундинa
Реально коммунальная квартира.
Разборки про трусы, бусы, и кто чё спёр чужого из общего холодильника)
Все как обычно, только жителей и, следовательно, общего галдежа намного меньше стало.
Поэтому все это сильней в глаза бросается.
Кью
У вас это какого рода эмоции вызывает: восторг, интерес, удивление, недоумение, отвращение...?
Чисто спортивный интерес.
Ундинa
Печаль скорей.
Ну, не такая уж прям вселенская печаль, нет, вы не подумайте))
Это и раньше все было, я помню. Но, повторюсь, на фоне всеобщего гвалта это проходило несколько незаметней. Ну, всплыл скандальчик, ну чего же.. все мы люди, ничто человеческое нам не чуждо. Но другая волна чего - то интересного или по-хорошему смешного, его скрывала, сглаживала.
Я и сам не без греха, конечно. Чего-то тоже неприятное иногда другим участникам писал, сам иногда не понимая толком почему.
Я сюда точно не ради участия в скандалах вернулся. И не за тем, что бы вставать на чью-то сторону, воевать сообща с кем-то против человека, которого я и знать - то не знаю. И всех этих историй знать мне не хочется, правда.
Я вернулся просто потрындеть с неглупым людьми, которых раньше тут был предостаточно.
Ага
Да, в целом понимаю вас. Особенность сегодняшнего дня именно в качественном изменении состава основных игроков. И усугубляется тем, что буквально пара-тройка из них имеет залипающий тип личности, что побуждает их возвращаться к событиям, наиболее, видимо, ярким и значимым для них, и жевать 5-летней давности жвачку... что не освежает дыхания, само собой.
Но даже с учетом понимания этого, откровеная мерзость зашкаливает (типа истории с нежеланием возвращать колье, поливанием грязью участников легендарной пельменной тусы у Беркута или истериками мокумы относительно цены крема для лица, которую он зачем-то взялся узнавать и, видимо, вместе с этим знанием получил тяжелые травмы сочетанные с классовой ненавистью)... это, по-моему, за гранью... даже по меркам бз.
Снижение качества состава - вот основная проблема этого ресурса.
А отрицательную генетику культивировали здесь намеренно, осознанно и сообща. Остроумные, живые и интересные вызывали зубовный скрежет, зависть и самозабвенно банились... что-то прискребались всё к ним... не так пишешь, не туда свистишь...
Но зато пышным цветом цвели выборы для вожделенного модерирования : ) Естественно, люди уходили. И на их место пришли флопы и мокумы.
Так что могильный камень бз в лице флоп-макум закономерный и заслуженный итог. В целом справедливо, я считаю.
Кью
Вы, мне кажется, несколько демонизируете, говоря о злонамеренном и прям таки злом умысле выживания остроумных и культивировании отрицательной генетики.
Вот скажите, как мне не вспомнить сейчас опять эти мефистофельские слова о той части силы, что вечно хочет зла?))
Империи знавали расцвет, достигали своего пика и угасали, у всего есть свой ресурс и даже звёзды со временем гаснут.
А вы, о каком-то малопопулярном в нынешнее время формате сетевого общения как "форум".
Ундинa
Опять не туда улетело(((
Вам выше.
Ага
Ну как злонамеренно? Это было вполне органично для бз.
Впрочем, действительно, итог закономерен, а качество общения (и преобладающих энергий, соответственно ) хоть и важная, но не единственная причина упадка.
Всё тлен, алгол здесь прав. Но жизнь - интересное приключение... в этом права я : )))
Ундинa
Ничего себе, какие шекспировские драмы — зубовный скрежет, вожделение, ненависть, генетическое культивирование, могильный камень... :eek:

А я-то думал, что всё проще — люди приходят и уходят, когда им этого хочется.
Диего
"И ты, Сара, права" (с: ))
Кстати, я хорошо помню, как, с чего и для чего зашли вы... в этой своей ипостаси : )
Кью
Процесс умирания - естественен и ожидаем/органичен для _всего_
И всё пройдет, всё превратился в прах- и это не подлежит никакому сомнению, и алгол совсем не первый кто это заметил))
Но я до конца, все таки, так и не могу понять - что движет теми оставшимися на маленькой тающей под ногами льдине устраивать грызню.
Но ведь это тающая форумная льдина - всего лишь аллегория, а не настоящее людоедство в экстремальных условиях. Там-то понятно.
Возможно, дело в малом количестве собеседников?
Диего
Да, Диего, тут тебе не МФ с коровой и выменем.
)))
Ага
Но я до конца, все таки, так и не могу понять - что движет теми оставшимися на маленькой тающей под ногами льдине устраивать грызню.
Для индивидуумов, генерирующих энергии сугубо определенного спектра, это просто способ существования.
Для изучающих процессы - лабораторная площадка... иногда полигон : )
Есть играющие тренеры, есть и пассивные наблюдатели, иногда робко присоединяющиеся то к тем, то к другим... Есть созерцатели (этих по пальцам перечесть).

Возможно, дело в малом количестве собеседников?
Причина и следствие одновременно? Круг замкнулся? Возможно.
Ундинa
Люди уходят по разным причинам. Но то, что круг сузился и замкнулся... В том числе и из-за описанного выше - тоже отчасти верно и версия имеет право быть.
Ундинa
:biggrin: занесите меня в Красную Книгу (с) :biggrin:
уже и на БЗ сегментация, сегрегация и каталогизация :tantrum: :facepalm: :biggrin:
Ага
Во всяком случае, это красиво (почти ц : )
Алексий
Зззззаносите! Этому - красного.
*делая широкий жест рукой почище сеятеля*
Кью
:biggrin: а аблегации будут?
Алексий
Нет. Предусмотрены только легкие закуски.
Кью
:biggrin: ну уже хорошо, будет что поклевать :popcorn:
Алексий
Ночной жрец в деле? Ну-ну... : )
Алексий
Всех уложила, жру копченую форель :biggrin: :бебе:
Ундинa
ну так на то он и дожор :biggrin: :nom:
Де_Флопе
:biggrin: кабанчиков отстреляла, а кушаешь рыбку? :wub1.gif:
Алексий
Сын мне три поросенка перед сном рассказал и зайкину избушку :wub1.gif:
И уснул :biggrin:
А у меня определенный период биологических часов и состояние а кто нибудь пробовал съесть слона :смущ: :nom: