Беременные
4960
17
Я что то вот внимание обратил. Вокруг меня очень много беременных. Женщин конечно.
Вокруг, это не хоровод их, а в принципе - как замечаю( вижу). По большому счету, я этому рад. Все таки жизнь то продолжается либидо существует, даже с последствиями.
В принципе позитивным для опять же интересов страны. Хотя тут наверное это не принимается во внимание - интересы Страны. Ну пусть. Война выявит их, бесов.
Главное другое - беременные есть. НО. Они, в подавляющем своем количестве страшные и толстые. УЖЕ. Раньше были значительно краше И тоньше. А если не тоньше, то прямо краше некуда. А щас - НЕТ.
Я , конечно, не видел их мужей или кто там...но и смотреть даже не хочу. Если уж их молодые партнерши меня не впечатлили, то что уже ждать от них?
В общем, я вижу проблему.
Страшные и толстые родят таких же детей. Скорей всего. И что нас всех ждет после это? По сути закат. И не только БЗ. Ха - ха.
Славянская раса, как основная и все другие, в России, ее только украсившие, сделали так, что в России( и во всех странах славянской расы вкусивших) всегда было максимально много красивых женщин. В Европе , говорят их, красивых, сожгли всех. Ну... чо там, дурни...
Нам то что ждать, коли мои такие вот опасения оправдаются? Куда податься то?
это ты ещё не видел ,как они руками квашеную капусту из банки достают и жрут ...и жрут! :biggrin:
шысгарэс
А если расстегнуть ширинку?.. :umnik: :ха-ха!:
в барбершоп. :спок:
там теперь все красивые собрались, говорят. :ха-ха!:
Страшные может потому, что бесами беременные? :eek:
каждый видит то что хочет видеть...
я вижу и таких, но и массу других... вполне спортивных...

зы. а если зло, как ты написал, то твой вес даже сейчас не идеал...
look at yourself
aglow
моя стройная и красивая жена до последнего момента не замечала, что беременна. и я вместе с ней.
только после того, как к нам приехал водитель такси под видом скорой помощи, мы поняли, что что-то не так и срочно, на этом такси поехали в родильный дом. там всё и открылось. :eek:


вот такие раньше девки были. ходят пузатые и до последнего это скрывают. :umnik: :biggrin:
кот ф пальто
прикачу родила?
зы. стебаца так стебаца?
aglow
зы. а если зло, как ты написал, то твой вес даже сейчас не идеал...
look at yourself
----
Я тут то причем? В контексте темы?)))
:biggrin:
Анекдот про мужчину в женской консультации знаешь, когда он окинул взглядом очередь и говорит, кого только не лалейла :biggrin:
А так есть объяснение: девушки с фигурой берегут ее самую, отца детям будущим выбирают потщательнее, бесформенным и страшным в этом проще, они чаще на второго ребенка почти сразу соглашаются, ибо мат капитал, а пыхтерят всех, отличие только в кто и кого :umnik:
Че попало сказал.
Все девчата вынашивая ребёнка становятся особенные.
В них секретки. Лицо особенное.
И не толстые. Такие налитые коробочки. Походка меняется.
Ты сам то попробуй)))!
А ещё малыш пинается.
Красоту дочки у мамочек забирают - так в народе говорят и в животе они иначе лежат, дискредитируя материнскую талию. * слабо пытается понять и простить толстых и некрасивых...*
Да ладно, наверное так и есть. Принял уже. Сегодня видел пару худеньких и красивых. Из того, что принял- ну, настоящие уродины теперь. Но поздняк метаться.
настоящие уродины теперь
написал самый главный ален делон вселенной :ухмылка:
Афигеть, какие проблемы вас волнуют)) вроде не пацан дворовый, а типа взрослый, состоявшийся мужчина), впрочем, кто то мудреет, кто то нет, это жизнь)))
Irisi4eg
обидеть легко, сложнее понять....